Компания ЭлМото (Красное Село)

Добрый день! Хочу предупредить всех, кто собирается работать в этой компании! Директор и владелец НПП ЭлМото Самотохин Дмитрий Владимирович обеспечивает работу компании за счет текучки кадров: люди выходят на стажировку максимум 1-2дня, потом сбегают от туда. Ему выгодно, что за эти дни платить никому не надо, а работа делается. Отношение к сотрудникам с его стороны оставляет желать лучшего!!! Ему все равно на людей, он ждет только своей выгоды!!! После увольнения, своих денег вы не дождетесь!!! Ну или копейки (после того, как вычтет штрафы за «плохо выполненную работу» или не отработанные дни и тд. Объявления о вакансиях в ЭлМото висят постоянно на авито и других сайтах с завышенными зарплатами (средняя зп сотрудников 15-25 т.р. при условиях беспрерывного вкалывания на него!!) Не рекомендую тратить свое время на эту «шарашкину контору»!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП ЭлМото»

Что могу сказать, конечно, экономический кризис не обошел стороной и нашу компанию. Это стало ощущаться по некоторому падению спроса на выпускаемую продукцию. Но, видя и зная, как закрываются многие небольшие предприятия, очень рада существующей стабильности в ЭлМото. Особенно приятной и в нужное время стала новогодняя премия, выплаченная всем сотрудникам компании.
Считаю, что наш коллектив на НПП ЭлМото – один из лучших на предприятиях подобного рода. Я работаю в отделе продаж уже второй год и хочу поблагодарить своих коллег, а также ребят из других отделов за ту теплую атмосферу, которая существует в нашей фирме.;) ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП ЭлМото»

Отрицательных сторон не отметил. Разве что лично мне не очень удобно добираться (живу в московском районе Санкт-Петербурга)..
В компании ЭлМото работаю почти 6 месяцев на должности обычного рабочего. Заработная плата выше среднего, руководство не трогает, а большего и не надо. Руководство, при необходимости, идет на встречу – меня неоднократно отпускали к супруге, которая на 6 мес беременности, при этом никаких вычетов из з/п я не заметил. Через 6 мес обещают пересмотр оклада и, возможно, повышение. Работа в компании ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП ЭлМото»

Всё: 1)начальник Дмитрий эгоист и жлоб 2)Врань сотрудникам 3)задержка зарплаты на продолжительные сроки 4)кидалово 5)нет хим.защиты, приходилось трансформаторы голыми руками лачить 6)заниженная зарплата 7)и просто тугая работа
молодой коллектив был ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в комании НПП ЭлМото (Красное Село, Огородная, 18)

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этой компании! При собеседовании руководитель начинает общаться на ТЫ, что у меня вызвало возмущение, я считаю, что это полная некомпетентность с его стороны. Расспрашивает подробно про опыт и тд, выставляет высокие критерии к сотруднику, причем зарплата не оговаривается! С первого дня заваливает необъятной работой, которую выполняют только усердные трудоголики, расчитывающие на достойную оплату труда. Умные люди Подробнее>>