Ветров Михаил Юрьевич (ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ)

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. Деятельность фирмы — строительство, противопожарные двери, ворота и т.д. Конторка работает с субподрядчиками. У самого у него нет ни производства, ни рабочих, ни менеджеров. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, то есть выплачивает небольшой авансик и на этом все, денег вы больше никаких не увидите. Бухгалтер при сверке взаиморасчетов шлет липовые акты сверки. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. Ветров М.Ю. обманул и кинул на деньги ни одну уже фирму. Он мошенник! Одно хочу сказать, что земля круглая и все ему прилетит бумерангом в десятикратном размере.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

30.06.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Был вчера в этой клинике, сопровождал одного нашего пациента, соблазнившегося слухами о «чудо-центре». Явно стараются быть похожими на западные клиники, все эти дипломы врачей на стенах, администратор и главный врач сидят в одной комнате с пациентами как в американских сериалах, вобщем на любителя. Мне не понравилось. А вот врачебные кабинеты просто шикарные, метров 30 на каждого! И аппаратуры много, можно десяток стандартных физиотерапевтических кабинетов оборудовать, интересно зачем им столько? А теперь о минусах: не люблю, когда мне лапшу на уши вешают! Я 35 лет оперирую грыжи межпозвонковых дисков и всякого навидался. У них там журнал в приёмной лежит с якобы Подробнее>>

21.01.2020
Шипилов Михаил Юрьевич

Кидалово! Деньги берет, а дольше все время врет. Интересы в суде не защищает должным образом. Дело проиграно и на меня еще легли судебные расходы. Подробнее>>

24.05.2015
Компания ЧЕПОРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ АДВОКАТ

Деревщиков Павел:
Я обратился к адвокату Чёпорову Михаилу Юрьевичу по поводу того, что строительная организация, с которой я заключил договор строительства квартиры в городе Балашиха Московской области, не построила во время мне квартиру. Адвокат Чёпоров М.Ю., которому я выдал нотариальную доверенность на ведене моего дела,обратился в судебный участок города Москвы по месту моего жительства с иском о взыскании со строительной компании неустойки, морального вреда, штрафа. В результате со строительной компании на настоящий момент в мою пользу взыскано более 500.000 рублей. Спасибо большое адвокат Чёпорову Михаилу Юрьевичу за защиту моих прав. Рекомендую адвоката как специалиста по жилищным делам.

Москва, Семеновская Б. ул., д. 21

23.08.2020
ИП Тергуев Михаил Юрьевич

Тергуев Михаил и его жена Юлия не выполняют договора с сотрудниками.Не устраивают официально на работу.В штате повар,помощник ,горничная и 2 дежурных базы.Зар. плату приходится выклянчивать.Если не напомнить, могут не заплатить.В процессе работы могут менять условия без причины.Всегда улыбаются и делают притворно не помню ничего...Разве я вам не платил?На кухне при кафе постоянно разгуливает собака.Полная антисанитария.Нелегально торгуют алкоголем. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Это кидалово находится на улице Большая Семеновская 40, в бизнес-центре АГАТ. Набирают менеджеров в 2 отдела - искать по телефону тех, кто хочет заправлять катриджи и на проект Около Дома. Меня взяли на проект Около Дома. Вообщем зарплаты никакой, одни обещания, даже проезд не оплачивают. Мне сказали искать клиентов и предлагать им за 60000 рублей заключить с Розой Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветров Антон Андреевич - Мошенник Аферист

Выдам деньги в долг, под залог. Автомобиль, дом, гараж, сад, земля, квартира, комната, дорогая техника. Все через юриста/нотариуса. Под не большие %. (Полное взаимопонимание, возможна ОТСРОЧКА платежа). +79115573258 Если увидите эти объявления обращайтесь в правоохранительные органы. Работает мошенник Ветро Антон Андреевич. Мошенник работает в на Север Западе России, подделка документов ,введение в заблуждение граждан, обман, многочисленные аферы. Данные афериста Ветрова паспорт 1108 652229, выдан Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Роза Ветров отзыв сотрудника Аноним

Черная зарплата(которую не заплатят или заплатят в два раза меньше,чем обещали.),НИКАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА!(несмотря на то,что обещали.)Никаких больничных,отпускных,отчислений в ПФ.Хозяйка очень жадная,удавится из-за каждого рубля. Заставляет обманывать клиентов,приклеивать умершим цветам лепестки клеем и выставлять цветы на продажу,ставя их в композиции и букеты, прикрывая цветы всякой дрянью,прыская блестками.Если же цветы не купили,списывает убытки на сотрудников.Если что-то было украдено в магазине(а такое случается частенько,так как нет ни камеры ,ни охраны,ничего..),то она вычитает стоимость из зарплаты.Зарплата, кстати,очень далека от того,что она обещает...Платит приблизительно рублей 500-700 за 13-часовой рабочий день на ногах!!Прикидывается на собеседовании овечкой,такой милой,честной,но на самом деле это ложь.Относится к сотрудникам,как к мусору ,об который можно вытирать ноги.при Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Роза ветров"

Управляющая Компания "Роза ветров" ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан ("давайте потом, сначала поработайте..."), оклад не был выплачен ("никому лишней копейки не заплачу!..."), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер приходилось Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роза ветров»

Турфирма "РОЗА ВЕТРОВ" Ангарск!!! Находится по адресу: 102кв-1а-офис 212. Во главе с директором Пермяковой Н.Г. и ее "затем" Аверьяновым Кириллом. Не устраивайтесь туда на работу, требований много от кандидатов, а на деле ни у одного сотрудника нет образования, все самоучки. Зарплату практически не платят, постоянные штрафы за всё-про всё. Обещаю устройство по ТК РФ, в итоге даже простого договора не будет. На стоимость туров накручивают свой %. Могу с уверенностью сказать, очень мало людей знает вообще турфирмы под названием "Роза Ветров". Хотя и говорят, что на рынке уже больше 20 лет. Люди, будьте бдительны, не ходите в непроверенные турфирмы, пожалуйста! Не лишайте себя отдыха и денег.
С виду неплохими кажутся... ... Подробнее>>