Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СевЗапЭнергоСтрой

Отрицательные стороны

Хочется поделится опытом работы на фирме ООО «СевЗапЭнергоСтрой» для тех кто пожелает работать в ней в инженерном составе. Большая текучка. Первым делом хочется отметить это большую загруженность, касающейся работы, вы будете разгребать объекты, которые уже давно построены и наличие документации там просто отсутствует, а сдаваться перед заказчиком надо, и начинается кропотливая работа по восстановлению исполнительной документации, проектной, не вылезая из экрана монитора и в субботу, воскресенья. Восстановив один объект, вам тут же предоставляют другой, в таком же состоянии. И все заново. Учитывая тот факт, что вы будите все это делать один, без участия геодезистов и начальников участков, проектировщиков, работать за всех в одном лице. Начальник будет только обещать что поможет, но обещания останутся только на словах.Белую зарплату платят вовремя, но? За все переработки и работу за геодезистов (камеральная обработка) вам, увы, не заплатят, хотя обещать будут. Зарплата там в основном выдается на руки, на карточку лишь будет переводится маленькая часть белой зарплаты, зарплата что указана в договоре, все остальное это на руки. В принципе, обещанную зарплату они платить будут и вовремя, но что касается переработок и на руки, увы нет и повышения зарплаты. Это тоже нет. Перспективы? Там их нет, там уже сложился маленький коллектив, в котором вам не удастся стать тем же Начальником ПТО или КОС. Ждать помощи в производственных делах, будет не от кого. Вся надежда только на ваши знания и умения работать за всех. Сейчас стараются набирать технический персонал из других городов, к ним уже мало кто идет. В принципе, решать вам.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
fhtr
Эта компания не стоит ваших нервов.
vgulyaev
Спасибо за коммент. Время сейчас уже не то, чтобы людей обманывать. Работодателя будем воспитывать общими усилиями.
angina
Это случайно не часть бывшего треста ОАО «СевЗапЭнергоСтрой»?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.09.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "СевЗапЭнергоСтрой" отзыв сотрудника арк

Хочется поделится опытом работы на фирме ООО «СевЗапЭнергоСтрой» для тех кто пожелает работать в ней в инженерном составе. Большая текучка. Первым делом хочется отметить это большую загруженность, касающейся работы, вы будете разгребать объекты, которые уже давно построены и наличие документации там просто отсутствует, а сдаваться перед заказчиком надо, и начинается кропотливая работа по восстановлению исполнительной документации, не вылезая из экрана монитора и в субботу, воскресенья. Восстановив один объект, вам тут же предоставляют другой, в таком же состоянии. И все заново. Учитывая тот факт, что вы будите все это делать один, без участия геодезистов и начальников Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>