Хочется поделится опытом работы на фирме ООО «СевЗапЭнергоСтрой» для тех кто пожелает работать в ней в инженерном составе. Большая текучка. Первым делом хочется отметить это большую загруженность, касающейся работы, вы будете разгребать объекты, которые уже давно построены и наличие документации там просто отсутствует, а сдаваться перед заказчиком надо, и начинается кропотливая работа по восстановлению исполнительной документации, проектной, не вылезая из экрана монитора и в субботу, воскресенья. Восстановив один объект, вам тут же предоставляют другой, в таком же состоянии. И все заново. Учитывая тот факт, что вы будите все это делать один, без участия геодезистов и начальников участков, проектировщиков, работать за всех в одном лице. Начальник будет только обещать что поможет, но обещания останутся только на словах.Белую зарплату платят вовремя, но? За все переработки и работу за геодезистов (камеральная обработка) вам, увы, не заплатят, хотя обещать будут. Зарплата там в основном выдается на руки, на карточку лишь будет переводится маленькая часть белой зарплаты, зарплата что указана в договоре, все остальное это на руки. В принципе, обещанную зарплату они платить будут и вовремя, но что касается переработок и на руки, увы нет и повышения зарплаты. Это тоже нет. Перспективы? Там их нет, там уже сложился маленький коллектив, в котором вам не удастся стать тем же Начальником ПТО или КОС. Ждать помощи в производственных делах, будет не от кого. Вся надежда только на ваши знания и умения работать за всех. Сейчас стараются набирать технический персонал из других городов, к ним уже мало кто идет. В принципе, решать вам.
нет
Хочется поделится опытом работы на фирме ООО «СевЗапЭнергоСтрой» для тех кто пожелает работать в ней в инженерном составе. Большая текучка. Первым делом хочется отметить это большую загруженность, касающейся работы, вы будете разгребать объекты, которые уже давно построены и наличие документации там просто отсутствует, а сдаваться перед заказчиком надо, и начинается кропотливая работа по восстановлению исполнительной документации, не вылезая из экрана монитора и в субботу, воскресенья. Восстановив один объект, вам тут же предоставляют другой, в таком же состоянии. И все заново. Учитывая тот факт, что вы будите все это делать один, без участия геодезистов и начальников Подробнее>>