Креатив рус

Владелец фирмы Станкович Сашо — славенский еврей. Фин.директор Другов Алексей Борисович — жуткий пиздобол и жополиз, прикрывает только свою жопу, при этом наговаривает на сотрудников, у него совсем нету совести, ума тоже 0! Работать в этой компании можно только гастарбайтерам (в фирме их 90%) — зарплату выплачивают с задержками в 2-3 месяца, отпуска нету, работники квалифицированные здесь не ценятся — если только на разовые работы, проще держать стадо баранов, налоги не платят, гоняют по объектам своим ходом, за спецодежду высчитывают, увольняют по окончанию объекта. Если хочешь заработать приличные деньги — ты должен быть родственником или словенским евреем. У них квалификация нулевая, но зар.плата 3000$ и бухают они не просыхая). Специалистов на производстве нету — работают только чурки, соответственно станков тоже нету и продукция вся, как понимаете хреновая! Работа на руководящих должностях (выше мастера) для Вас будет временной и нервной, так как стиль работы директора – выносить Вам мозг и штрафовать за любую ерунду. Он словенец, позиционирует себя специалистом 1 класса, говорит что он работал прорабом в Америке – это его мания величия! Также к нему подходит поговорка: «Барин был придурковатый...», детали работы не знает, не вникает, только знает слово: я хочу, а только «шашкой машет» и штрафует ни за что или увольняет. Так как при таких характеристиках работать фирме надо, то окружил себя кругом неприкасаемых женщин, которые все решают за этого «альфа-самца». Ну а они всегда в шоколаде, так как подставить кого-то из «временных» — это в порядке вещей. Терпеть не может мужиков в своем окружении, так как слаб духом. Все строительство и производство завязано на взятках и откатах, поэтому отсутствие премий за объекты объясняется: «мы всем раздали – вам не осталось!» Средний период работы прорабов, начальников участков, мастеров и прочих: от 3 дней до 1 года (кто сколько выдержит). Набирают людей под объекты, потом создают ситуацию под увольнение. Может сослать в командировку в другой конец страны на месяц или два, заранее не предупредив, а у людей семья, дети… Заселение происходит в каком-нибудь клоповнике, по принципу чем дешевле, тем лучше. Командировочные не выплачивают не важно сколько ты ехал до объекта один день или месяц, расходы на бензин зажимают, при увольнении рассчитывают по «черному», работа по субботам без оплаты – норма жизни, особенно если пан директор кому-то, что-то пообещает (типа слово офицера, сделаем работу за месяц, хотя там и за три не успеть — и понеслось...) Сам словенский еврей жаден до глупости! К примеру делали павильоны для Сбербанка, ему специалисты советовали как делать правильно, в итоге было сказано евреем: — я хочу", всю конструкцию удешевить. Это дорого, все заявки и сметы перечеркнуты, всё заменено на дешёвые материалы. Где должен быть лист металла 2 мм стало 1 мм, где 3 мм — стало 1.5 мм. В итоге: когда грузили павильон краном, павильон сложился пополам! Соответственно все стены и потолок нарушились, стены сломались, вся отделка тоже сломалась к чертям, и кто же в этом в думаете виноват? Правильно — мастера и хреновые работники, но не он! Погрузили павильон так и отвезли, из за этого установщики жили и работала на месте 2 месяца! Сроки предприятием постоянно срываются, везде долги: у поставщиков, за воду, за аренду, даже за вывоз мусора! И на всё есть отговорки: — мы фирма маленькая, нам надо развиваться, ничего страшного, подождут! Чтобы заработать денег по договору строительства, совсем «не хочет» покупать материалы для этого строительства («вы, что с ума сошли – это же дорого»). Хватает ума требовать с поставщиков, поставку оборудования без его оплаты, при этом наказывает своего прораба за отсутствие этого оборудования на объекте. При этом воруются технологии и идеи у конкурентов наглым образом! Так что не тратьте свое время, нервы и жизнь на этого истеричного, не умеющего слушать и понимать вас еврея. Это мнение единодушно составлено частью его коллектива, которая уволилась и которая терпит его и работает от безвыходности.

DenJawaMoto
работал рядом с Вами, на бетонном заводе!..1 раз пришлось обратиться к Вашим сварщикам, чтоб приварить нож к ковшу погрузчика-сварка оторвалась на след вечер!.. т.к. наш руководитель тоже не особо одарён технически, как и Ваш директор!))… работала у Вас ещё девочка, то ли узбечка, то ли кореянка..?))
Ulster
Ну, зашибись! )))
Прямо-таки двое зашли в и-нет в течение одного дня, чтобы отписаться о никому не известной конторке «Креатив рус» — причем, один из них просто «работал рядом» и вдруг (совершенно случайно!) в тот же день решил прогуглить соседнюю контору… )))

dimasik , это уже перебор, честно! Не держите пользователей сайта за дураков.
Win32
Этот Димасик у нас многостаночник, однако
spb.rab2rab.ru/profile/dimasik/created/topics/

12.09.2022 | отрицательный отзыв