ООО ЛабПоинт, ООО МедТехникаПоинт, ООО Медтехника-поинт

Динамично умирающая группа компаний, из всего штата сотрудников остались только два директора — Цыганков А.В и Рудакова Т.В. Все сотрудники уволились из-за глобальных проблем с выдачей зарплаты, из за ужасного хамского отношения. Большинство сотрудников, которые уволились так и не дождались своей зарплаты — а ведь у многих кредиты и семья. 3 сотрудника судятся в Куйбышевском суде на тему «Взыскания своей зарплаты». При устройстве на работу расписывают совсем не реальную картину — хорошую зарплату, соц.гарантии, официальное трудоустройство, диагностику организма и т.д. А по факту — одному человеку трудовую книжку не отдали, те кто уволился пол-года назад до сих пор по документам числятся в штате, налоги не платятся, отчислений в пенсионку нет, зарплата серая, и не со всеми заключается трудовой договор, больничный не оплачивается, отпускные могут дать через месяц после отпуска. При увольнении поливают грязью и присылают на почту угрозы! Надеюсь справедливость восторжествует, и власти нас — простых сотрудников оставшихся без зарплаты — УСЛЫШАТ! А Всем читающим и заинтересованным — не связывайтесь с ними! Останетесь оскорбленными, без денег, и с не восстанавливающимися нервными клетками!

Sanna
Да, Цыганков многих оставил без зарплаты. И постоянные задержки, на месяц, а потом начинает выдавать по 5000 рублей раз в 2 недели. Обещания, только обещания.
SonnayaSonya
Представляю, какая у них там текучка кадров в этом ЛабПоинте… С таким отношениям к сотрудникам — ничего удивительного.
gghoster
Ну, мне угроз не присылали, в остальном все верно. Этот ЛабПоинт просто шаражка. До сих пор, с*ки, мне за 3 месяца должны. Работы, как таковой, не наблюдалось, а вот оскорбить сотрудника на ровном месте — запросто.
ashley
Похоже, этот Цыганков — малоприятный тип. Это отвратительно, когда вышестоящее начальство позволяет себе унижать подчиненных, которые безответны. Жаль тех, кто попался на удочку этого нечестного работодателя. Но спасибо, что предупредили остальных, кого-то это может уберечь от попадания в такую неприятную ситуацию, в какой оказались вы.
gghoster
Сука этот Цыганков! Сколько он ворует бабла это просто ужас! А ЗП сотрудникам хрен платит! За 3 месяца работы я получил 1/5 от обещанного! Никогда не устраивайтесь ни в какой Поинт, это обман. Мало того что нет нормальной работы, так ещё и зп не платят!
ashley
Ну, похоже, у вас действительно накипело! С другой стороны — пятая часть от обещанной зп — это, конечно, сурово. Я бы тоже злилась на вашем месте на этого Цыганкова.
Karina87
Я вообще где-то читала, что сия организация беспрестанно с кем-то судится. Точнее, с ней судятся то обиженные клиенты, то сотрудники, то поставщики. А ведь казалосьбы, этот ЛабПоинт и иже с ним должны лагородным делом заниматься — помогать лечить раковых больных. Но нет, вместо этого, похоже, они совсем иным заняты.
Antonio_v_Krasnom
О каком благородстве вы ведете речь?! Для некоторых нет ничего святого. Если человек, как этот Цыганков, решил наживаться на людях с диагнозом «рак», то, уверяю вас, ни о каком благородстве с его стороны и речи идти не может.
ashley
Хорошо сказали! Думаю, вы совершенно правы, о благородстве господин Цыганков не имеет ни малейшего понятия. Или, может, у него просто о благородстве свое собственное представление. Например, благородно оставить сотрудников без зарплаты. Или очень благородно оскорблять своих служащих. Или с видом, преисполненным благородства, проводить махинации в сфере онкологии…
gghoster
Связался с ребятами, которые коллективный иск на Цыганкова подали, теперь вместе будем добиваться справедливости. Договорился с одним узбеком на складе, где, якобы, производство, а на деле просто ярлыки переклеивают на китайскую продукцию, будем собирать доказательную базу. Не долго осталось лабпоинту народ дурить.

02.03.2019
ООО "ЛабПоинт"

Твари, коих свет не видывал. Не думайте, что они вообще вам что то поставят за ваши деньги. Мерзкая лохотроновая контора. Их же названия: медтехника поинт, лабпоинт, гистопоинт, оптэк (не путать с нормальным оптэком, который карл цейс). Ублюдкам место в тюрьме и только.
...

07.12.2017
ООО "ЛабПоинт"

«Нет повести печальнее на свете, чем побыла я в ЛабПоинте на работе…» Расскажу мой опыт. Все началось на собеседовании: принимала женщина X (руководитель отдела продаж) «пела» хорошо, складно и про компанию рассказала, и мотивацию работы, и перспективы, уверяла, я бы даже сказала «била себя в грудь» что обучение на высшем уровне, наигранная улыбка, смех не в тему, как то навевал сомнения…, ну да ладно, стажировка 2 месяца, ну думаю время покажет… Показало! Приняла решение уйти после первого месяца, причины следующие: в моем случае обучение я смогла проходить только с 3 НЕДЕЛИ СТАЖИРОВКИ и то исходя из собственных усилии и наглости, до этого с горем по полам помогая друг другу СТАЖЕРАМИ, Х вопрос задать не возможно, с ней по стечению каких то обстоятельств, постоянно что то происходило, занята, голова болит, плохое настроение и тд, но если все таки удавалось ...

07.12.2017 | положительный отзыв
ООО "ЛабПоинт"

Система обучения, руководство филиала.
Коллектив, метро близко. ...

21.08.2017
ООО "ЛабПоинт"

Кидальщики, постоянно депримируют за мнимые косяки и еще заяву на работников могут накатать если те решили свое забрать. Директора просто звери, пашишь и горбатишься и все мало. Когда в ресторане работала, гораздо проще и больше зарабатывала. Никому не советую. Благо добрые люди помогли сделать сайт против них и свое вернкла слихвой. Пишите все кто хочет им отомстить, разместим антипиар и заработаем katerina.obaturova..[]..bk.ru А таким не место в бизнесе, есть супернормальные компании и больше и не нкжно даже, хотя бы биовитрум
Супер мощный коллектив, трудяги на карабаса барабаса ... Подробнее>>