Катерина Обатурова:

Кидальщики, постоянно депримируют за мнимые косяки и еще заяву на работников могут накатать если те решили свое забрать. Директора просто звери, пашишь и горбатишься и все мало. Когда в ресторане работала, гораздо проще и больше зарабатывала. Никому не советую. Благо добрые люди помогли сделать сайт против них и свое вернкла слихвой. Пишите все кто хочет им отомстить, разместим антипиар и заработаем [email protected] А таким не место в бизнесе, есть супернормальные компании и больше и не нкжно даже, хотя бы биовитрум

Супер мощный коллектив, трудяги на карабаса барабаса

02.03.2019
ООО "ЛабПоинт"

Твари, коих свет не видывал. Не думайте, что они вообще вам что то поставят за ваши деньги. Мерзкая лохотроновая контора. Их же названия: медтехника поинт, лабпоинт, гистопоинт, оптэк (не путать с нормальным оптэком, который карл цейс). Ублюдкам место в тюрьме и только.
...

07.12.2017
ООО "ЛабПоинт"

«Нет повести печальнее на свете, чем побыла я в ЛабПоинте на работе…» Расскажу мой опыт. Все началось на собеседовании: принимала женщина X (руководитель отдела продаж) «пела» хорошо, складно и про компанию рассказала, и мотивацию работы, и перспективы, уверяла, я бы даже сказала «била себя в грудь» что обучение на высшем уровне, наигранная улыбка, смех не в тему, как то навевал сомнения…, ну да ладно, стажировка 2 месяца, ну думаю время покажет… Показало! Приняла решение уйти после первого месяца, причины следующие: в моем случае обучение я смогла проходить только с 3 НЕДЕЛИ СТАЖИРОВКИ и то исходя из собственных усилии и наглости, до этого с горем по полам помогая друг другу СТАЖЕРАМИ, Х вопрос задать не возможно, с ней по стечению каких то обстоятельств, постоянно что то происходило, занята, голова болит, плохое настроение и тд, но если все таки удавалось ...

07.12.2017 | положительный отзыв
ООО "ЛабПоинт"

Система обучения, руководство филиала.
Коллектив, метро близко. ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛабПоинт, ООО МедТехникаПоинт, ООО Медтехника-поинт

Динамично умирающая группа компаний, из всего штата сотрудников остались только два директора — Цыганков А.В и Рудакова Т.В. Все сотрудники уволились из-за глобальных проблем с выдачей зарплаты, из за ужасного хамского отношения. Большинство сотрудников, которые уволились так и не дождались своей зарплаты — а ведь у многих кредиты и семья. 3 сотрудника судятся в Куйбышевском суде на тему «Взыскания своей Подробнее>>