Оптимизофф, Оптимум, ЛисаЛиса

Руководства в компаниях одно и находятся рядом (поэтому объединила). Будьте внимательны оформления не официальное. Зарплату платят при увольнении на свое усмотрение, от них даже окладную часть не добьешься. Это сайты этих так сказать «организаций» — www.optimizoff.ru и www.lisalisa.ru.

oks109
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/619.html — вот кстати еще о них отзывы.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимизофф

Хватило месяца что бы понять что тут работать я не хочу(увольнение было по обоюдному согласию). Оформление не официальное. Зарплату после увольнения выплатили только половину. С начало обещали выплатить, а потом и вовсе отказались мотивируя тем что нет денег. Вообщем "шараж-монтаж контора". И еще указала второе название это купонный сайт ЛисаЛиса, потому что руководство в кампании одинаковое и находятся они даже рядом. Вот их сайт- http://www.lisalisa.ru/
Можно рассматривать только если не куда деваться, но обязательно проконтролировать что бы выдали трудовой договор. ... Подробнее>>