ЮНИОН ТРЕЙД (якобы торгово-пищевая компания)

Адрес отдела кадров: м. Чернышевская ул. Гагаринская д.30 Работник: ЕЛЕНА (тел. 8-931-295-73-98) Эта компания предлагает вакансии охранников, водителей, фасовщиков. Просят наличие медицинской книжки, если её нет то предлагают НЕЛЕГАЛЬНО оформить за 2500 тысячи рублей. Что удивительно мед.книжка нужна даже для водителя. Записывают на собеседование только тех у кого НЕТ САНКНИЖКИ. Просят подписать договор после чего отдаешь деньги, которые (по их словам) они вернут после испытательного срока, т.е. две недели. И самое интересное: звонишь и говоришь, что у тебя все документы готовы, все в порядке, эта самая Елена говорит, что перезвонит в конце дня ЕСЛИ ОСТАНУТСЯ МЕСТА. А компания с таким названием «ЮНИОН ТРЕЙД» продает авто запчасти. Будьте БДИТЕЛЬНЫ, проверяйте!

dbcooper
Здесь уже рассказывали о подобном мошенничестве: ООО Волна, ООО Фиалка, ООО Сезон . Теперь «Юнион Трейд» всплыл. Думаю, что и это не последнее их название.
gysakov2012
ДА ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НАБИРАЮТ И МУЖЩИН И ЖЕНЩИН БЕРУТ ДЕНЬГИ ЯКОБЫ ЗА САН КНИЖКИ У КОГО ОНИ ЕСТЬ ТОТ ИМ НЕ ПОДХОДИТ ВАКАНСИЙ НЕТ ПОТОМ СМЫВАЮТСЯ С ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ И ОБМАНУТЫХ ИМИ ОЧЕНЬ МНОГО ПОМНИТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО БЫ ТО НЕ БЫЛО ЗА ТРУДА УСТРОЙСТВА ЗА МЕД КНИЖКИ ИЛИ ЗА ПРОПУСКА КАКИЕ БЫ УСЛОВИЯ ЗАРПЛАТУ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ ЧТО БЫ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ ЧИТАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ОТЗЫВЫ НЕ ПООЩИРЯЙТЕ МОШЕННИКОВ ЮНИОН ТРЕЙД СМЕНИЛ МЕСТО ДИСЛАКАЦЫИ НО ДУМАЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЭТИ ОФЕРНИСТЫ ОПЯТЬ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ПОД ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ И ОПЯТЬ БУДУТ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ
Loginrrrr
Могу сказать что они работают уже 7 лет, и кинули уже более чем 100000 человек. Адрес на данный момент водопроводный переулок 2 ооо Гермес.Если есть люди которые могут наказать?
Ulster
Ребята, ну дело же не в наименовании ООО-шки и не в адресе!
Дело в сути деятельности, а об этом уже ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ РАЗА раз говорили везде и всюду:
ЕСЛИ С ВАС ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО-ЛИБО ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ — ЭТО МОШЕННИКИ. ЗА РАБОТУ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВАМ!

Прямо, обидно за Россию, что тут еще находятся люди, которые до сих пор этого не знают! ((
Расстроилась окончательно… Сегодня же в Баден-Баден вечерним дилижансом — подлечить нервы.

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧП «Юнион Трейд Плюс»

Мне не довелось работать в этой компании, но мне и собеседования хватило. На собеседовании как на допросе с Вас будут вытаскивать информацию, делать так, чтобы Вы признались во лжи придуманной hr менеджером против себя. Будут вопросы, вроде, воровали ли Вы канцтовары с предыдущих мест работы, почему Вы выбрали данное место, а не пошли в другое. Уровень зарплаты на испытательный срок Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
Интер-Трейд-Юнион - положительный отзыв

Николай Владимирович:
Добрый день.Приобрел "чай" (крепкие традиции), производства ООО "Интер-трейд-юнион", в бюджетном магазине "Пятерочка" по цене 200р (250 гр).Подумал, - "надо попробовать". Результаты превзошли все ожидания...!!!!! Такого, я не когда не пробовал..... Это просто нечто!!! Напоминает отвар конского навоза!!!! Двести рублей - цена тоже не маленькая... Подумал, - где можно использовать. Вкус напитка подсказал - лучшее место - компостная куча.... Самое место этому продукту!!!! Как вам, ген. директор Горбач Д.В.,  не стыдно готовить для продажи самым не защищенным слоям населения (пенсионерам) эту "гадость"!!!!! Вы сами хоть пробовали это "пойло" (по другому его не назовешь)???

04.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Трейд Юнион"

судя по тексту вакансии обещают хорошие условия. Кто был на собеседовании вакансия - оператор/диспетчер, отпишитесь пожалуйста, слишком привлекательные условия, дополнительную информацию не озвучивают "приходите, всё расскажем", так понимаю надо приглашать на бесплатные физиопроцедуры аппарат Blulin, о самом аппарате противоречивые отзывы ((( http://blulin.ru/index.php/kontakty. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО Трейд Юнион отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Сама там работала. Потом работала в банке, в котором она и каждый ее сотрудник активно пытались взять некоторую одинаковую сумму средств, причем з/п у всех сотрудников была одинакова до копеек и довольно высока, что не скажешь по внешнему виду этих людей. Сложилось такое впечатление, что их начальница, которую зовут Латонина Анна, заставляла их брать кредит под каким-то предлогов (интересно, отдавала ли она им эти деньги обратно...). Потом работала там одна моя знакомая, которая проработав там месяца 3-4 получила всего 3 тысячи. Могу еще много чего рассказать об этом агентстве, пока работала там. В общем Черная Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО Трейд Юнион отзыв сотрудника Аноним

Кадровое агенство и что-то делают еще, вроде мебель. Начальница - 24 летняя девушка, оч хороший психолог, довольно приятная. Сбегают все, при хороших условиях работы, ибо не платит НИФИГА!!! Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...