ООО Стройкомплекс и Антошин Игорь Валентинович

Не советую наниматься в эту организацию (занимается прочисткой и ремонтом систем канализации)ни на какую должность исключительно из-за руководителя направления Антошина Игоря Валентиновича. Такого жадного и вместе с тем ничего не смыслящего в своём деле человека я ещё не встречал. При устройстве на работу распишет обязанности и зарплату, поначалу всё будет неплохо, а потом обязанности умножатся и выйдут далеко за рамки должности, а зарплата уменьшится за счёт придуманных им штрафов (не все придуманы, конечно. Примерно половина. Такие наименования, как «играл в пасьянс после окончания своего рабочего дня», «полгода назад не забрал с объекта колпаки, ибо тогда решили их выкинуть, а сейчас я передумал» и иже с ними). Ничего не понимая в работе, вынесет мозг советами, которые он вычитал в интернете или которые дал ему друг, на объекте не бывший. Зарплата серая, оформили меня официально только через год, после того как я собрался увольняться в первый раз. Работают в основном узбеки — все русские, кроме бригадира, сбежали. По весне начинается невыплата зарплаты — у фирмы нет денег, на последние Антошин свозил семейство на курорт. За казённый счёт, да. А работники перебьются. Сейчас ищет инженера на моё место. Братья-инженеры, очень не советую. Вы будете по сути тащить на себе всю техническую сторону работы за зарплату разнорабочего, а попутно испортите себе все нервы получасовыми беседами с «рукамиводителем» (сформулировать свою мысль быстро и чётко он тоже не может, и разговор, который должен занимать три минуты, может растянуться на полчаса). Также ушли зам бригадира и секретарь. Представителям этих славных профессий тоже не рекомендую встревать в это болото. Клиентам, кстати, тоже не советую. Запросто может бросить объект посреди работы и услать бригаду (бригада всего одна) на другой объект. Ваш, конечно, потом доделает. Но потом. Вообще «Стройкомплекс» — фирма, занимающаяся строительством, а канализация — это только её отделение. Врать не буду — не знаю, как в других отделениях. Генеральный директор Антипов Игорь Германович — вполне адекватный человек и своё дело знает, но зачем-то держит такое чудо в фирме… РЕКВИЗИТЫ ООО «СТРОЙКОМПЛЕКС» ИНН 7839428199 КПП 783901001 Юридический адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 45, офис 305 Физический адрес: наб. р. Мойки, д 60В (вход с пер. Гривцова) Сайт: www.gidrosos.ru

190068, г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 45, офис 305 Физический а

Pankratov
За давностью лет прошу удалить публикацию. Соглашение достигнуто.

16.03.2022
стройкомплекс: Мошенничество

Получилось так, что поработал в ооо Стройкомплекс и узнал то, что там работают сотрудники бесплатно , превращаються в бесплатную рабсилу. Не выплачивают ничего, обещают золотые горы,обманывают, кидают на деньги,всё сходит им с рук, ни суды, ни трудовая, ни налоговая ничего не делают, бездействуют.Зарплата полностью не соответствует действительности. Они реально мошенники, и куда только всё смотрят надзорные органы! Подробнее>>

16.03.2022
Ооо стройкомплекс: Мошенники

Работаешь бесплатно, не выплачивают зарплату, обещают 100тыс, в итоге ничего, штрафуют, к людям относяться как к скоту, если спрашиваешь про зарплату,то сразу выкидывают из рабочей группы, блокируют, чтоб не дозвонились до них и не пропускают офис. Кидают не только своих сотрудников,но и подрядные организации.Пострадали более 10человек на крупную сумму денег,кормят завтраками. Директора и инженер прячуться, не показываются.Обещают золотые горы,угрожают,что ничего Подробнее>>

13.09.2021
СТРОЙКОМПЛЕКС ІНЖИНІРИНГ

Ну с....делюсь исключительно личным опытом и увиденным, услышанным лично. С рабочими расплачиваются как повезет, увольняют как бог на душу пошлет. Знаю не одного человека у кого притензии касательно увольнения. Меня например уволили в воскресенье, в выходной, хотя работаю по пятидневке. Просто сообщили и на следующий день передали посыльным приказы. Ни за что, ни про что, и в дальнейшем ни учредители Подробнее>>

25.03.2021
ЗАО «Стройкомплекс»

Пришлось немного поработать в данной кампании юристом. Из за руководства сотрудники меняются каждые 2 3 месяца. Снова увидела поиск сотрудника. На собеседовании они обещали одну зарплату, а по факту платят мало. Почасовая оплата труда, хотя на собеседовании говорили об окладе. Начальство некомпетентно, обвиняет сотрудников во всем. Могут обвинить в том, что украли документы. Подробнее>>

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе КУБ-Стройкомплекс

Отвратительное, гиблое место. Черно-белая зарплата, черную не платят, белая с задержкой маленькими частями. По договору подряда з/п выплачивают 50/50 . Директор и собственник к людям относятся по скотский. Попросите зарплату вовремя, вам будут обещать каждую неделю, а потом еще и нахамят. Собственнику "помогают" два сына - хамоватые, бездарные, неопытные существа, с людьми работать не умеют, только гонор. Условия для работы не какие. С этой организации еще ни кто не уходил не обманутым.
Обещают много. ... Подробнее>>

30.03.2019
ООО СТРОЙКОМПЛЕКС

Шарашкина контора, не обращайтесь к этому осийчук вв стройкомплекс выкиньте деньги на ветер. Подробнее>>

31.03.2019
ООО СТРОЙКОМПЛЕКС

Заказчик "Игорь" ,которого у нас просто никогда не было,Просим вас прислать номер договора ,так как со всеми заказчиками заключаются договора .В случае не предоставления данной информации ,мы вынуждены будем запросить ваши данные в службе поддержки данного сайта и обратится с исковым заявлением в суд по статье УК РФ, №128.1. "Клевета" . Подробнее>>

25.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СтройКомплекс

Работал в компании 3 года менеджером по продажам, отличный коллектив, грамотное руководство, всегда вовремя платили зарплату. Впечатления о работе только положительные. ... Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Стройкомплекс

Цель данного отзыва - чтобы профессиональные дизайнеры (знающие, что дизайн основан на данных аналитики, а не просто на красивых картинках) не тратили время на трудоустройство в эту компанию. Взяли меня на испытательный срок в один месяц графическим дизайнером. Эту компанию знал давно, так как директора в прошлом работали промышленными альпинистами как и я. Также они проводят большой лыжный марафон и являются альпинистами. Радовало, что деньги в спорт вкладываются. Поэтому решил устроиться работать именно к ним. Во-первых меня обманули, сказав, что за испытательный срок, в любом случае, выплатят деньги. Это мне пообещала начальник

Ангарск

29.09.2018 | положительный отзыв
ТК Стройкомплекс - Введение в заблуждение

В интернете магазин продаёт различные строй материалы и т. п Во многих объявлениях стоит 'Бросовая цена' т. е заметно заниженная, При обращении к ним ЕСТЕСТВЕННО выясняется что цена другая/средне статистическая! На вопрос почему цены не соответствуют реальным, ответ 'Мы не успели поменять' (и спустя неделю никак не вспомнят:) ) (Что стало оч популярно в интернет магазинах) Подробнее>>