ООО: ГБА, Небосвод, Консул, Manpower, ЦЗ Профи и другие

Не связывайтесь с центрами занятости, кадровыми агенствами, и компаниями типа ООО: ГБА, Небосвод, Консул, Manpower, ЦЗ Профи и другие. Я сейчас ищу работу, натыкаюсь на много таких «работодателей». Для примера два основных: Профи — centr_zanyatosti_profi.n4.biz находится на Ст.м. Пл.Восстания, 1-я Советская, Санкт-Петербург. Компания «Центр Занятости», улица Ефимова, 4а м. Спасская, Сенная Площадь — rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=593471413Так вот, устраивают на работу — бесплатно, любой график, зарплата немалая, но! Но нужно только записаться на их пенсионный фонд, негосударственный. Знающие люди мне объяснили, что ты записываешься на их фонд, и выходит, что не только деньги с налога идут к ним в карман, но и все деньги, которые откладываются на их фонд. Некоторые компании запрашивают некоторые документы (медкнижка, таможенный пропуск) с возможностью сделать у них, только деньги сдавай. И вообще всем совет: проверяйте! Почти у всех нормальных компаний есть сайты, много тел. номеров (например директора или бухгалтера). Они не должны вам звонить со скрытого номера. И внимательнее читайте договор — подписывая временный, сильно рискуете! Я уже обжёгся…

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГБА

Я решил устроиться на работу сварщиком в некую компанию ООО "ГБА",которым почему-то нужна была медкнижка(она вроде не положена сварщику,разве что комиссия по проф.осмотру).Чтобы оформить быстрее, предложили пройти у них осмотр,сдав 2500р.Заключил с ними договор,сдал деньги.Мне сказали,что завтра позвонит бригадир. Позже я узнал из интернета,что это вообще риэлторская фирма,и сварщику там,соответственно,делать нечего. В итоге мне Подробнее>>