ООО Кранарк, ООО Кранарк-Высота, ООО Универсальная транспортная компания, ООО Бензаваз

Господа, кто ищет работу не попадитесь на удочку этих компаний, обязательно обманут, генеральный директор ничего не решает, а решает учредитель Шеремет Александр, он проводит собеседования, красиво рассказывает, как у них все хорошо, они работаю «честно» «зарплата выплачивается вовремя» и все прекрасно и вот, когда вы приступите к работе, вот тут все и выяснится, чтобы получить зарплату за отработанное время, надо по бегать за Шеремет Александром, что бы он подписал расходный ордер или дал разрешение перечислить денежные средства на банковскую карточку т.к. оплата производится и по белому и по черному, но это еще не все даже, когда Вы подпишите расходный ордер и прийдете к господину Боброву он скажит: «А денег в кассае нет!». И так можно ходить дня три и более. Большая текучка не только среди рабочих, но и бухгалтерии, в бухгалтерии долго не задерживаются, особенно главные бухгалтера или Шеремет сам увольняет, говорит: «Они не грамотные бухгалтера». Но в основном главбухи сами уходят, но при этом еще не факт, что он выплатит зарплату, как мне известно в том числе и я, 4 главбуха так и не получили от Шеремета денег и это не маленькая сумма. Шеремет Александр шифруется под разными компаниями такими, как ООО «Кранарк», ООО «Кранарк-Высота» ООО «Универсальная транспортная компания» ООО «Бензаваз», ООО «Ваша топливная компания», ООО «Торгово-промышленная компания», ЗАО «Невская транспортная компания», ЗАО «Невская автотранспортная компания»! Будьте осторожны!

hhamesha
Я тоже не могу получить свою зарплату уже 3 месяца. Кранарк это лохотрон!!!

18.08.2020
Кранарк

Приехала на собеседование в условленное время. Вынуждена была ждать 40 мин. Было желание уйти. После появился директор. Более хамского отношения я не видела никогда. В обьявлении указан был график с 9 до 18. Поэтому я и отправила отклик. По факту график другой. Посоветовала откорректировать время в обьявлениии невводить людей в заблуждение. Директор фыркнул и заявил , что время других людей Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
КРАНАРК ООО

Если устраиваетесь работать в Карнарк — будьте готовы что вас подставят или кинут. Лучше держитесь от этой конторы на расстоянии пушечного выстрела. ... Подробнее>>