Транспортная компания Альянс Авто

Несколько слов о компании Альянс Авто. Данная компания позиционирует себя в качестве транспортной. Нанимает водителей для обеспечения развозок сотрудников различных фирм (рестораны, гостиницы и т.п.). Взаимодействие внутри фирмы (с диспетчерами) нормальное. А вот с выплатой денежных средств все плохо. Проработал в данной фирме я недолго, поскольку устраивался туда в качестве дополнительного заработка, найдя новую работу по специальности решил уволиться. Итог. Работал август и сентябрь. В сумме получилось около месяца. Оклад, который мне полагался 12500 (за месяц). Во время работы я получил только 2500 р. (частично за август). С тех пор прошло более 2-х месяцев и ЗП не видно. Кормят завтраками и своими обязательствами, но денег не видно. Не устраивайтесь туда. Работа каторжная (развозок много...), а денег… Кто сидит в офисе ЗП получает, а водители, видимо, не заслуживают честной оплаты.

kompotspb
Столкнулся с такои же ситуацией, проработал ноябрь, по договору з/п с 10 по 20 декабря. Ежедневно звоню, ответы стандартные-позвоните завтра.К тому же офис переехал. По моим сведениям на Лиговский 266.
luka777999
Друзья по несчастью аналогичная ситуация но у меня есть время и все необходимое для достижения результата а именно выплаты денег а так же сурово наказать данную компанию с вашей помощью мне будет легче это сделать от вас только копии документов плюс заявления формы если надо я вышлю так же могу подъехать забрать копии документов не надо прощать данную хрень вроде как мелочь но на дели сколько нас таких это серьезный замес Решителен бодатся до конца с этими аферистами вот мой адрес пишите уже подаю документы в разные инстанции [email protected]
alexboychuk
Можем объединится и выбивать с них наши деньги.
alexboychuk
В этой шарашкиной канторе пришлось поработать.Денег до сих пор не выплатили.Позвонил им и услышал.Денег нет.Ещё не перечислили.Завтра попробую позвонить.Если денег не будет, буду подавать в суд.
luka777999
Парни хорош тупить скиньте телефон мне на почту [email protected] все обсудим надо будет подъеду на сколько мне известно они уже в инете представляются ип мартынов т, е не факт что в ближайшее время мы их хрен найдем
AAAA
Если в самом деле хочешь их доставать — они по крайней мере в феврале 2013 свой безнал с клиентов получали на ООО «ТЕРРАКОТ». Конечно это тоже «помойка», но вдруг тебе эта инфа поможет. Бон шанс!
luka777999
ВОТ ЕЩЕ НАШЕЛ НА АНТИДЖОП коментарий так что время играет не в нашу пользу но то же ни какой обратной связи
«ООО «Авто-Лайф» — они же ООО «Альянс-Авто», они же ИП Жуйков, они же ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»… В конце 2012 находились на Невском,1… с января 2013 перебрались на Малую Морскую,18. По телефону обещают з/п — от 1000 до 1500 руб за 2,5-3 часа работы в ночь. Правда в офисе дают бумажку в которой уже указано, что з/п составляет — 400-900 рублей за ночь. В «офисе» работают 2-3 молодые нимфы в чью обязанность входит раздача новоприбывшим кандидатам уже подписанных договоров о приёме на работу и «Правил внутреннего распорядка» компании. Наличие у Вас регистрации… водительских прав… каких-либо документов, удостоверяющих личность офисных нимф не интересует. В договоре сразу обращает на себя внимание пункт, по которому — в случае, если фирма не выплачивает Вам з/плату — всё, что вы можете сделать — это перестать на них работать. Никакой ответственности за невыплату или задержки с выплатой з/платы фирма не несёт. На мой вопрос по данному поводу нимфы мне ответили: «договор составлен юристом компании… так надо… и не волнуйтесь — всё будет в порядке… на нас работает 150 водителей и никто не жалуется.»
Аскетичность обстановки «офиса» (старая, убогая, разваливающаяся мебель) и полное отсутствие офисной техники ( даже стационарных телефонов — вообще это «фишка» данной компании с самого рождения) красноречиво говорит о том, что в случае необходимости эвакуация «офиса» не займёт и 3 минут.
В итоге отработал в этой шараге 3 месяца — с октября по декабрь 2012 года. Работал по графику 5/2 — 22-23 рабочих дня в месяц. Средний пробег машины — 100-120 км за ночь. Проблемы с зарплатой начались после первого месяца: «подождите, у нас финансовые трудности… у нас руководство в отъезде… у нас бухгалтер заболел»… Все вопросы по з/плате обсуждаются с офисными нимфами… которые в итоге начинают говорить » Вы же понимаете… мы сами наёмные работники… вопросами з/платы занимается «Руководство»… Но телефоны «Руководства» не выдают ни под каким «соусом». Я по наивности сначала верил и надеялся на лучшее… а зря…
По итогу… после долгих скандалов мне выплатили з/плату за октябрь — 7000 рублей… я был в шоке… это в лучшем случае покрыло расходы на топливо. За ноябрь и декабрь з/плату так и не выдали ( а сегодня 07.03.2012). Последний раз мне удалось пообщаться с «офисом» по телефону 11.01.2013 и мне сказали, что по поводу получения з/платы они сами мне позвонят… не раньше АПРЕЛЯ!!! После этого все мои звонки по телефону игнорируются — просто кладут трубку… Так что, Дамы и Господа!!! Если кто-то из Вас страдает бессонницей… приступами благотворительности… а также любит «поубивать» свою машину на шикарных ночных дорогах любимого Питера — и всё это за бесплатно — смело обращайтесь в ИП Соколов ( он же ИП Жуйков… ООО «Авто-Лайф»… ООО «Альянс — Авто») — Вас там ОЧЕНЬ ЖДУТ!!! РАБОТА- ОНА КАК ИЗВЕСТНО — ДУРАКОВ ЛЮБИТ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!"
DRON70
ПАРНИ Я ТОЖЕ ПОПАЛ НА ИХ «ЗАВТРАКИ ПО З/П». ОТРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА ФЕВРАЛЬ-МАРТ, С ТРУДОМ ПОЛУЧИЛ З/П ЗА ФЕВРАЛЬ(7000 РУБ), И ВСЕ БАРЫШНИ НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. ПОСЛЕДНИЕ ИХ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ 24 А, ОФИС 41.
uriel
>> Взаимодействие внутри фирмы (с диспетчерами) нормальное.

>> А вот с выплатой денежных средств все плохо.

Компания продолжает жечь напалмом. К ним видимо перестали приходить водилы, наслушавшись, и они скрипя зубами стали выдавать деньги. И экономить решили на диспетчерах. Во всяком случае, ситуация теперь диаметральная — деньги платят, но деревья в диспетчерской сидят редкие.
UDAV
«Деревьев» на таких должностях хватает!)) Хотя могу сказать, что профи, в такую контору работать не пойдут. Так как уровень квалификации разный.)) Водилы то разные бывают! Так вот, вы не профи, а любители с низшими категориями «В» на право управления а/м,(чайники, без опыта и стажа!))) Вот таких дурачков и ищут, да ещё без оформления.)))

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Рейл Альянс, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приглашают на собеседование, а по сути просто консультируются как им вести учет, как программу настроит и т.п. Они никого не ищут и вакансия у них липовая. мошенники, пытаются на халяву консультироваться.

Москва, Волгоградский проспект, 47 - 304 офис, 3 этаж, БЦ The Cube

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ААА Альянс, транспортная компания - отзыв пользователя Moon Bear о работе в компании

Moon Bear:
До жути придирчивый руководитель. Не организованное рабочее место (старые компьютеры. постоянно вылетающий интернет). Тупые менеджеры с которыми работать невозможно. Гигантский и не выполнимый объем работы с которого строго требуют. Постоянная текучка. Урезают премию

Екатеринбург, Малышева, 51 - 1505 офис, БЦ Высоцкий

06.11.2019 | отрицательный отзыв

Ольга Манакова:
Цены неоправданно завышены по сравнению с другими службами такси. Водители часто неадекватные. Вчера водитель отказался открыть багажник, начал хамить, обзываться, вел себя неадекватно, кричал, что не возит никого бесплатно, требуя предоплату. От заказа мы отказались, на что он начал хамить еще активнее. Операторы не принимают отзывы о работе водителей, ссылаются на номер, который не отвечает, и бросают трубку. Никому не рекомендую.

27.08.2018 | отрицательный отзыв

МУСЛИМ КОБЗОН:
вызвали такси к поликлинике на ватутина 12 , приехало толи рено белое то ли пежо. водитель отказался подъехать к крыльцу забрать пассажирку с ограниченными возможностями испугавшись кирпича хотя все и заезжали и спокойно выезжали.если человек по жизни быдло то никакие правила не оправдание.мой номер 89134715535

18.08.2018 | отрицательный отзыв

Роман Честов:
Ужасно обслуживание, операторы грубые, сегодня опаздывал заказал такси в город ждал 20 минут мне перезванивают говорят что еще 20 минут очень ужасно в машинах кроме часников

30.07.2018 | отрицательный отзыв

Галина Кудреватых:
Однозначно больше данным такси не поеду, если не случится чудо и они не реабилетируются... Отзыв заслужил водитель. Зайдя в такси я сказала доброй ночи, на что таксист ответил ворчливо какой вечер когда ночь... Нуу блин слушайте внимательно в таком случае или вообще молчите, но не огрызайтесь

26.07.2018 | отрицательный отзыв

Александра Кречетова:
Отвратительное обслуживание. Позвонили в 7:25 утром заказали машину на 8:30. Вышли в назначенное время, стоим ждем, машины нет. Через 10 минут звоним в такси уточнить по поводу машины. Нам сказали заказа не было… Отправили нам другую машину, поступил звонок, сказали какая машина выезжает. Стоим ждем минут 20 - ни кого. Поступил снова звонок, уже другая машина выезжает. А нам в аэропорт надо на самолет… Кое как дождались убитое Рено. Сели в машину в 9:10. Вообще в шоке от всего происходящего