Кагиров Радик Рафикович, ООО ГСК №1, ООО Генеральная Строительная Компания №1

Кагиров Радик Рафикович, директор ООО Генеральная Строительная Компания №1 (сокр. ООО ГСК №1, входит в объединение ЗАО Строительный Трест). Знаю его более десяти лет. Личностные характеристики обсуждать его не буду, но, полагаю, что он мошенник. Пример: в прошлом году наконец-то выпросила ссуду на работе (в ООО ГСК № 1). Выдали 300 тысяч рублей. Когда стала подписывать договор беспроцентной ссуды — оказалось, что деньги мне дает не предприятие, а сам Кагиров Р.Р. Все бы хорошо, но… После того, как я возвратила Кагирову Р.Р. более 50 тысяч рублей, меня тут же незаконно уволили (сужусь с ООО ГСК №1 уже семь месяцев). Уволили в период когда я тяжело болела и была на больничном листе. А после этого началось самое интересное: Кагиров Р.Р. написал заявление в полицию, что, якобы, я ему вообще ничего не отдавала. Для ускорения процесса устрашения, Кагиров Р.Р. подделал документы о займе. С этими документами и обратился в легендарный 21 отдел полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга. Очень скоро меня задержали и в «воронке» доставили в указанный отдел. Капитан полиции Филипп Цветков и лейтенант Игорь Лаванин, говорили мне, что «счетчик уже включен» и лучше бы мне поскорее вернуть уважаемому Кагирову Р.Р. 500 тысяч рублей. Почему именно 500 тысяч — не объяснили. Полагаю, что это была их любимая цифра. Но через неделю заместителя начальника 21 отдела полиции Калининского района капитана Филиппа Цветкова и лейтенанта Игоря Лаванина самих арестовали и обвинили в мошенничестве и превышении должностных полномочий. Свою любимую сумму в 500 тысяч рублей, они «попросили» уже с другого гражданина, но тот оказался более юридически грамотный, чем я. Но история имела продолжение. Кагиров Р.Р.(уроженец города Коканда Узбекской ССР) через некоторое время опять написал на меня заявление. И полицейские 21 отдела полиции Калининского района опять любезно согласились возбудить в отношении меня уголовное дело. Дважды уголовное дело возбуждали бравые полицейские 21 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга… И дважды прокурор Калининского района Санкт-Петербурга признавал возбужденные уголовные дела незаконными. На сегодняшний день Кагиров Р.Р. не отдает мне уже пять месяцев трудовую книжку, не оплачивает больничные листки и всячески пытается испортить мне жизнь, но, полагаю, у него ничего не получится. С уважением Ирина Аугерт. Моя почта: [email protected]. P.S. Уроженец города Коканда Узбекской ССР Кагиров Р.Р. подал на меня иск в суд о взыскании все того же беспроцентного займа, но почему-то опять принес в суд грубо подделанные документы. Продолжение следует…

17.02.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Леонид Рафикович» о работе в компании

Комфортабельный офис продаж, (приятно работать) все условия присутствуют. Зп стабильная, есть возможность влиять на премию, зарабатывать больше. Обучают с 0. График гибкий. ДМС полный. пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла сюда, не жалею коллектив у меня хороший,друзья появились,преодалел свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
нет такого, ну разве только что график слишком гибкий , ну а мне нужна дисциплина - иначе я наглею и начинаю забивать на работу. Ну так контора просто отличная, накакие кризисы ей нипочем- стабильность уверенность , гарантия !

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «леонид рафикович» о работе в компании

я тайный сионист из США, а Элвес тайная сионистская организация,цель которой свержение гос.власти в России.
работа в Элвесе полная клоака,я опровергаю прошлый отзыв.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мусаелян Арсен Рафикович (01.10.1977 г.р)

Мусаелян Арсен Рафикович (01.10.1977 г.р) — главный инженер в ООО Траст-Девелопмент (эксплуатация и тех.обслуживание). Выводы по результатам работы: Тотальная безграмотность и профессиональная некомпетентность в решении поставленных задач, неспособность организовать свою работу и работу своих подчиненных, подобострастное заискивание и непрерывная демонстрация «бурной деятельности» для генерального руководства, истеричность, неадекватность, нецензурная брань в отсутствии аргументов в пользу собственного мнения в обсуждениях рабочих проблемных ситуаций, Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройИнвест-М" (директор Камалов Мансур Рафикович)

Здравствуйте! В данной компании зарплату НЕ ПЛАТЯТ, только обещают. За все проработанное время (почти 4 месяца) ее ни разу не получила, в том числе и другие работники этой фирмы. Директор Камалов Мансур Рафикович обманщик, нарушает права работников и трудовой кодекс, скрывается. Любит давить на жалость.Будьте осторожны! Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Радик» о работе в компании

Собеседование прошел успешно. Зарплата выплачивается вовремя. Сразу понимаешь, если есть стремление – здесь есть возможности для роста, обучение и поддержка новых сотрудников, стабильная заработная плата. Главное – серьезно относиться к своему выбору и порученной работе. Если думаешь, что работа временная и можно относиться спустя рукава – так и получается. Было, конечно, трудно, пришлось многому учиться. Но быстро освоился. Трудностей было много. Постоянно внедряется что-то новое. Зато чувствуешь, растешь. В Учебном центре сотрудники проходят переподготовку, теперь ориентируемся на подготовку продавцов-универсалов. Понятно, что зарплата белая, все социальные гарантии. Это очень ...
Большая ответственность, случаются переработки, график работы может меняться.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Этажи

Лучшая компания!

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании ЧАЗ Работа

Хочу оставить отзыв о данной компании ! Приехали с другом из другого города сюда в Москву на заработки, засели в тот же день. Хорошая работа, отличные авансы, хватает на лишние затраты! Рекомендую
Нету

01.05.2023 | отрицательный отзыв
28.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Радик

Радик:
  Продукт у Альфа очень прост на самом деле, и продавать его оказалось легко, там много разных факторов сопутствующих было, один из главных пандемия конечно же. Я давно чем то подобным хотел заниматься, и Альфа сами меня нашли. Работаю с ними по франшизе больше года и скажу так, что за этот год я очень сильно поменялся и жизнь вокруг меня тоже.

Уфа