Снегирёв Андрей Иванович

Снегирёв Андрей Иванович 07.01.1962 г. рождения работал в ООО Ореол сервис механиком по ремонту складской техники с сентября 2010 г. по январь 2011 г. За это время он доказал своё «мастерство» следующими способами: Несоответствие занимаемой должности. В его лице компания действительно «не умела держать ключа в руках». Большую часть его работ приходилось переделывать более компетентным сотрудникам. Благодаря работе Снегирёва А.И. с компанией перестали сотрудничать несколько организаций, т.к. мнение о компании в целом составили именно по его «работе».Уклонение от работы. При ремонте техники на ремонтной зоне (которой, по его словам, нет) Снегирёв А.И. мог вместо работы поспать, считая это нормой и не видя в этом ничего предосудительного.Кляузы и клевета. Во время работы в компании «Ореол сервис» для выставления себя в более выгодном свете и оправдания результатов собственного труда Снегирёв А.И. обвинял своих коллег в некомпетентности и халатности, которые на деле присущи именно ему. После увольнения из компании он начал клеветать на компанию в целом и руководство в частности путём написания «отзывов» в интернете, каждый раз придумывая что-то новое.По истечении 4 месяцев «работы» Снегирёв А.И. был уволен за некомпетентность и халатность. Несмотря на все основания для увольнения по статье, был уволен по собственному желанию со всеми положенными выплатами. Однако, вместо благодарности занялся написанием клеветы в адрес компании, на разных ресурсах придумывая новые «факты». На этом ресурсе под ником zorro62 им написано три отзыва (можно посмотреть здесь, здесь и здесь), но также постоянства в высказываниях нет. В других организациях Снегирёв А.И. по отзывам себя проявил точно также, поэтому предостережение всем потенциальным работодателям – если Вам дороги время, деньги, клиенты и репутация, не стоит брать на работу этого горе-специалиста. Для получения более подробных характеристик обращайтесь по телефону (812) 749-32-87 или 8-965-066-81-24 к Ольге Александровне.

Ulster
Уважаемая Ольга Александровна! Вы написали-то много, но всё не по делу: «некомпетентность и халатность, кляузы и клевета»…
Прокомментируйте, пожалуйста, вот эти утверждения Вашего бывшего сотрудника:
 Бензин, авто, инструмент тоже будет оплачивать, но на самом деле она потом скажет, — это ваши проблемы. При отказе ехать к клиенту в виду поломки машины или отсутствия бензина, тут же будешь уволен без зарплаты. Ремзоны нет, воды нет, туалета нет, спецодежды нет, инструмента нет!
 А требования на миллион, зарплату не дождётесь, более того вместо обещаного заплатят на треть меньше
Что там у вас с автопарком? Действительно ли нанимаете специалистов-ремонтников на своем автотранспорте? Тогда что с оплатой амортизации и ГСМ? А инструмент и спецодежду предоставляете?
Далее. Как обстоят дела с санитарными нормами предприятия? Туалет-вода есть?
И про зарплату. Оформляете сотрудников по ТК? Почему тогда Снегирев А.И. пишет, з/п «на треть меньше обещанной»? Какой процент из тех денег, на которые договаривались изначально, считается «премией/бонусом» и выплачивается «по желанию и финансовым возможностям руководства»?
Ну, и, конечно, прокомментируйте вот это:
 В других организациях Снегирёв А.И. по отзывам себя проявил точно также
Прошу назвать эти «другие организации», в которых работал г-н Снегирев после увольнения из Вашей фирмы. Любопытно, раз Вы целый год прослеживали его трудовой путь…

Пожалуйста, ответьте на эти вопросы, раз уж тему выкопали из могилки… В 2011-м году, осенью написаны посты zorro62 … )))
oorlova13
Уважаемый г-н Ulster, очень хорошо, что Вы умеете ставить ссылки, и даже делать их жирными, но плохо, что не умеете читать текст. Каждое предложение во всех трёх постах, написанных под ником “zorro62” на этом ресурсе, является ложью, а «Не рекомендую там ремонтировать спецтехнику. Если да ремонта она как то ещё ездила, то после их ремонта вообще спишите в утиль!» ещё и клеветой. Если Вы внимательно перечитаете все три поста, то увидите, что zorro62 ещё и противоречит сам себе. Например, в одном посте «Зарплату платит (как договоришься)», в другом «более того вместо обещаного заплатят на треть меньше», а в третьем «Она получает все 100% ваших денег, отдача ноль!»

Всё же отвечу на вопросы по порядку:

Что там у вас с автопарком? Тут у нас с автопарком всё хорошо. Механики выезжают к заказчикам на машинах организации с соответствующей символикой.

Действительно ли нанимаете специалистов-ремонтников на своем автотранспорте? Раньше нанимали, да.

Тогда что с оплатой амортизации и ГСМ? С оплатой амортизации и ГСМ всё в порядке, а слова г-на Снегирёва «Бензин, авто, инструмент тоже будет оплачивать, но на самом деле она потом скажет, — это ваши проблемы» — мало того, что ложь, так ещё и (опять же) противоречие самому себе. Как можно «Бензин, авто, инструмент тоже будет оплачивать», и тут же «но на самом деле она потом скажет, — это ваши проблемы»?

А инструмент и спецодежду предоставляете? Предоставляем.

Как обстоят дела с санитарными нормами предприятия? Прекрасно. Как и на всяком нормальном предприятии, занимающемся ремонтом механизмов.
Туалет-вода есть? Туалет-вода есть.

Оформляете сотрудников по ТК? Оформляем.

Почему тогда Снегирев А.И. пишет, з/п «на треть меньше обещанной»? Про это лучше поинтересоваться у Снегирёва А.И. Так же можно поинтересоваться, по какой причине он так пишет, когда в действительности ему выплачивалась зарплата несколько более той, на которую он «наработал».

Какой процент из тех денег, на которые договаривались изначально, считается «премией/бонусом» и выплачивается «по желанию и финансовым возможностям руководства»? Г-н Ulster, Вы используете какие-то странные формулировки. Что значит «договаривались изначально» и ««по желанию и финансовым возможностям руководства»?! При приёме на работу озвучиваются цифры следующего порядка: оклад, оплачиваемый за выходы человека на работу, и премия, выплачиваемая по результатам выполненной работы! Какие могут быть «обещания» и «желание и финансовые возможности руководства»?! Сделал работу – получил премию, не сделал – не получил.

Прошу назвать эти «другие организации», в которых работал г-н Снегирев после увольнения из Вашей фирмы Например, ООО «Экперт кар» и ООО «БСК2020». Отзывы о его работе схожи.

Любопытно, раз Вы целый год прослеживали его трудовой путь… Специально мы его трудовой путь не прослеживали. Сфера фирм, в которых работал г-н Снегирёв, одна – складская техника. Руководители фирм достаточно много между собой общаются.

раз уж тему выкопали из могилки… Типун Вам на язык.

В 2011-м году, осенью написаны посты zorro62 Если внимательно посмотреть, окажется, этот пост написан 9 апреля 2012 года.

Г-н Ulster, если после прочтения данного комментария у Вас останутся вопросы или возникнут новые, в самом посте указаны 2 номера телефона ((812) 749-32-87 или 8-965-066-81-24), звоните, не стесняйтесь.
Ulster
Уважаемая Ольга Александровна, благодарю за подробные ответы.
Это, собственно, всё, что хотелось узнать. Исключительно для информирования потенциальных работодателей, зашедших ненароком на этот сайт — и ни для чего больше. )
SergeyPapushin
Подпишусь под каждым словом Ольги Александровны.
Это и наш бывший сотрудник…
zorro62
Г-жа Орлова, Я профессиональный автослесарь, всю жизнь в автобизнесе, последние 15 лет занимаюсь спецтехникой, есть дипломы, курсы повышения квалификации, освоение смежных профессий.В трудовой нет ниодного выговора, только поощрения.Несоответствия должности должна оценивать специальная комиссия и незнать это гендиректору просто неприлично! И пока нет документа спецкомиссии ваши обвинения просто голословны.В то время я у вас работал один единственный и переделывать мою работу если я что то накосячил приходилось только мне! Когда вы меня кинули на деньги я компаниям просто открыл глаза на всё.А сколько я своих запчастей поставил клиентам, т.к. ваш сын привозил не то что надо(восточная европа, петрокартон, полиграфоформление) и надо было спасать положение, забыли? А морозы в ремзоне! Минус 20 на улице столько же и в ремзоне! Валенки с рукавицами не помогали.В чайнике вода замерзала, да и ненагревался он мороз был сильней! Клиент ооо Петрокартон погрузчиком повредил бампер моей машины, они отказались платить26т.р… Я обратился к вам за помощью уладить вопрос с ними, вы отказались мне помогать.После этого я отказался ездить на своей машине.И уволили за отказ ехать к клиенту, а в глаза мне сказали что сокращение, хотя ваш сын привёл своего друга, а сейчас пишете за халатность.А сколько раз вы меня из дома выдёргивали после работы, что бы ехать к клиенту потом домой приезжал чёрт знает когда.Пока платили отказов небыло, более того в ремзону своего сколько привёз? У вас то небыло НИЧЕГО! До меня мальчика уволили за то что долго болел, больничный ему так и не оплатили дали 11т.р. вместо20т.р Потом попросили меня то же дали 11т.р.вместо 40т.р.Про бензин, гсм, амортизацию услышал знакомое-,, это твои проблемы,, Похоже что для вас цифра 11 какая то магическая и других слов вы не знаете.Здесь я могу поклсться чем угодно!!! Вы мне незаплатили НИЗАЧТО! Г-н Пашутин вас подерживает.У него я работал до вас, на чистой сделке, по нарядам я зарабатывал 90-102т.р., а наруки выдавалось 60-77т.р.На всё остальное жаба душила и ободрал не меня одного.Поэтому постоянно там никто долго не держиться.У меня до сих пор лежат ксерокопии актов выполненных работ подтверждающих мою правоту.Все остальные компании на которые вы ссылаетесь я работал то же до вас! А с Эксперт-кар вы мне запретили работать даже по выходным.бск2020 вообще притензий нет, разошлись мирно, более того он мне выплатил всё до копеечки, даже неотгуляный отпуск, вам до них далеко! За свои слова отвечаю! У меня есть фотосъёмка той ремзоны, да кстати и диктофонная запись нашего разговора в день увольнения.Помните как я вам сказал что вы ужасно непорядочная женщина! После вашего кидка я больше неработаю ни в одной компании.Так что невводите людей в заблуждение, научитесь наконец говорить правду сказочница вы наша.
Win32
Вы молодец, что зашли сюда и написали всю правду. Ну не верю я работодателям, не верю не единому слову!
zorro62
Мне скрывать нечего, да я ничего и небоюсь.Мне 50 лет.За молодёжь обидно, наних ездят как хотят, а профессионалы никому ненужны! Потому что им платить надо.
Win32
Если сможете, опубликуйте пожалуйста фото ремзоны и запись разговора, чтобы вывести эту мадам на чистую воду.
zorro62
Сделаю попозже, надо диск этот найдти.
zorro62
Сергей Пампушин который под ней подписался это компания ооо Атлет(т.д.Атлет) я про них то же писал если не ошибаюсь
zorro62
.! Вот ремзоена, про которую я писал.Это помещение готовилась автопарком для малярки(фуры и др.большие автомобили)Поэтому потолки высокие 6 м.! Полы проложены стальнымиплитами, под плитами пустота метра 1.5м(От туда дует вентиляция)Под потолком огромная дыра на улицу(для вытяжной вентиляции)заложили листами и закрыли тряпками.Здесь всего 3 лампочки, Огромное окно во всю стену затянуто плёнкой полиэтиленовой что бы не дуло хотя бы и в дождь не протикало.Ни одного стола, верстака, стелажа.На заднем плане входная дверь во всю стену.Внизу огромная щель сантиметров 15!!! Зимой через эти щели снег заметался внутрь.Сначала надо было убрать снег от ворот после метели что бы войдти, а потом внутри сугробы убрать.Фото сделано в октябре и мы уже в куртках потому что всё из железа и холодно!!! На улицу выходили погреться.Это мой напарник, вот его она уволили перед новым годом, потому как проболел почти полмесяца(точнее место надо было другу сына)На этом погрузчике делали капитальный ремонт-на самом деле поменяли только ролики на мачте, поменяли проводку кусками, повесили фары и ВСЁ!!! Даже масло в моторе не поеняли не говоря уже о его ремонте, зато ценник выставила, темно в глазах! На всё остальное у неё денег не хватило.
zorro62
В углу с зади лежит разобраный мотор от 5 тонного погрузчика, хотел сделать капиталку, там из 6-ти целиндров прогорели 3 поршня, она вообще хотела заварить их аргоном,(потому что стоят очень дорого)еле уговорили по минимуму хотя бы купить запчасти.На другом моторе отказались покупать балансирные валы(задраны были)пришлось их исключить из мотора(после этого он долго не отработает)Это единственное на то время свободное большое помещение при автопарке.Перед тем как снять это помещение мы всё смотрели, все остальные по высоте не поджходят!!! Погрузчик туда просто не войдёт, неговоря уже о 3-х и 5-ти тонных! Даже снятие мачты и кабины ничего не даст.
oorlova13
В виду того, что г-н Снегирёв пытается опровергнуть факты и выставить себя пострадавшим, приходится дать некоторые пояснения к его комментариям.

Я профессиональный автослесарь, всю жизнь в автобизнесе, последние 15 лет занимаюсь спецтехникой Вот это-то и удивительно, ибо за 15 лет можно было наработать соответствующие навыки работы со спецтехникой.

В трудовой нет ниодного выговора Почему тогда Вы не захотели у меня оформляться по трудовой книжке? Сколько раз я предлагала? Можете ли выложить сканы последних двух-трёх записей? И от клиентов, чью спецтехнику Вы обслуживали, по Вашей работе приходили только нелицеприятные, а порой и гневные отзывы.

Несоответствия должности должна оценивать специальная комиссия и незнать это гендиректору просто неприлично! Гендиректору ещё неприлично брать на работу таких бездарей, которые, кроме как кляузничать, больше ничего не умеют профессионально делать.

В то время я у вас работал один единственный и переделывать мою работу если я что то накосячил приходилось только мне Ага, только Вами Ваши косяки не переделывались. Исправлять Ваши косяки пришлось другому механику. Вас саботажником хорошо «засылать», за четыре месяца работы Вы напортачили столько, что приходится до сих пор исправлять. Надеюсь, про погрузчик «Маниту» помните?

Когда вы меня кинули на деньги я компаниям просто открыл глаза на всё На какие деньги я Вас кинула? Которых Вы не заработали? Или не удержала ущерб, который Вы своей «работой» нанесли? На что Вы открыли глаза? На свою бездарность?

А сколько я своих запчастей поставил клиентам, т.к. ваш сын привозил не то что надо(восточная европа, петрокартон, полиграфоформление) и надо было спасать положение, забыли? Поясните, г-н Снегирёв, на каких началах Вы ставили свои запчасти? Из альтруистических побуждений или получали за это деньги?
Если у Вас «все ходы записаны», напомните, сколько точно своих запчастей Вы поставили? Я напомню: такая ситуация возникала 3 раза. За каждую запчасть Вы получили деньги в полном объёме.
Отдельное спасибо Вам за клиентов, про которых Вы вспомнили. Благодаря Вашим «высоким» профессиональным качествам с компанией «Восточная Европа» только сейчас стали налаживаться отношения. Насчёт «Петрокартона» Вы тоже вовремя вспомнили. Может быть хотя бы из принципа вернёте электронные блоки от погрузчика «Маниту», или принципиальность у Вас только на словах? Починили ли Вы их, ка обещали? Трудовую книжку Вы мне так и ни разу не показали, а по отзывам клиентов Ваш реальный «профессионализм» резко отличается от Ваших слов, причём в худшую сторону.
oorlova13
Полы проложены стальнымиплитами, под плитами пустота метра 1.5м Напомню – это ремонтная зона, там паркета по умолчанию быть не может.

Под потолком огромная дыра на улицу(для вытяжной вентиляции)заложили листами и закрыли тряпками «Огромная» это какого диаметра? Вела ли она прямо на улицу или на самом деле это отверстие трубы вентиляционной системы? Да, закрыли листами и тряпками, чтобы не дуло. Или надо было заколотить наглухо? А может быть переделать вентиляционную систему под Вас? Это в арендуемом-то помещении?

На заднем плане входная дверь во всю стену Можно стрелочками показать, где на заднем плане выложенной Вами фотографии дверь? Я вижу только окно и стену.

Внизу огромная щель сантиметров 15!!! Где?!!! Можно фото?

Зимой через эти щели снег заметался внутрь Зимой в метель снег заметается даже в трёхмиллиметровую щель, странно такое не знать.

Сначала надо было убрать снег от ворот после метели что бы войдти Какой ужас!!! После метели перед воротами нужно снег убирать!!!

а потом внутри сугробы убрать Можно поподробней? Назовите высоту сугробов, площадь. И наверняка у Вас фото есть, с сугробами внутри. Интересно взглянуть.

Фото сделано в октябре и мы уже в куртках потому что всё из железа и холодно!!! Ага, по человеку на фото видно, какой мороз на ремзоне в октябре. Он, бедный, аж посинел.

На улицу выходили погреться Смешно, ага. Вы ещё скажите, что я лично морозильные установки поставила, чтобы Вас там заморозить, и на улицу не выпускала.
oorlova13
А морозы в ремзоне! Минус 20 на улице столько же и в ремзоне! Валенки с рукавицами не помогали.В чайнике вода замерзала, да и ненагревался он мороз был сильней! Действительно, ремзону взяли в аренду в плачевном состоянии. Однако нашими руками она была приведена в порядок. Не Вашими, г-н Снегирёв, так как руками у Вас работать получается гораздо хуже, чем языком… И глупости писать про валенки с рукавицами, а тем более про чайник, который не нагревался, писать не стоит. Напомню: ремзону утеплили, батареи топились исправно. Конечно, не тропики, однако для ремонтного помещения условия нормальные. Температура внутри была плюсовая, ветер не гулял. Если пишете ахинею, г-н Снегирёв, старайтесь более правдоподобные вещи придумывать. Или, раз Вы такой дотошный и фиксировали всю свою работу, предъявите заключение специалистов, что условия были не приспособлены для работы, с соответствующими документами.
oorlova13
Вы, г-н Снегирёв, пытаетесь произвести впечатление «умного» и «умудрённого опытом» человека, а прокалываетесь на мелочах. В результате ДТП (а происшествие с участием транспортных средств, в результате которых одно или более повреждены, является ДТП) необходимо вызывать автоинспекцию. Ситуация была бы зафиксирована в мелочах, был бы установлен виновник происшествия, и пострадавшей стороне был бы возмещён ущерб. Странно, что при Вашей, г-н Снегирёв, любви фиксировать всё и вся Вы не выполнили стандартных процедур при ДТП. Это первое.
Второе: здесь Вы в очередной момент показали свою низость и желание быть умнее других. Напомните, за что Вы хотели урвать 26т.р.? За мелкую царапину на бампере, на котором живого места и до этого не было? Можете ли приложить фото повреждений, нанесённых погрузчиком на 26т.р.?

Я обратился к вам за помощью уладить вопрос с ними, вы отказались мне помогать Причина описана выше. По одним Вашим лживым (как обычно) утверждениям я должна была требовать возмещения ущерба? Смешно, продолжайте дальше.

И уволили за отказ ехать к клиенту, а в глаза мне сказали что сокращение Уволила за халатность и непрофессионализм.

хотя ваш сын привёл своего друга Мой сын привёл специалиста, умеющего не только словами разбрасываться, а действительно разбирающегося в технике. По поводу этого «друга» в компанию поступают только благодарности, в отличие от Вас. И, если вспомните, устроился он к нам больше, чем за месяц до Вашего увольнения. Вы ещё в одной из своих кляуз на этом ресурсе писали, что он ключа в руках держать не может. А в период работы ещё мне пытались внушить, что он работать не умеет. Кстати, Ваши, г-н Снегирёв, косяки исправлял именно этот механик.

а сейчас пишете за халатность Естественно, за халатность. И тогда надо было не жалеть Вашу «профессиональную» гордость, а в глаза сказать, что Вы кляузник и бездарь, и компании Вы приносите только убытки.

А сколько раз вы меня из дома выдёргивали после работы, что бы ехать к клиенту потом домой приезжал чёрт знает когда Вас возмущает сам факт того, что выдергивали из дома? Так напомню – такие условия работы, Вам это было озвучено при приёме на работу. Или Вам не оплачивались эти выезды?

Пока платили отказов небыло От чего не было отказов? Пока платили за что? Когда перестали платить?

более того в ремзону своего сколько привёз? У вас то небыло НИЧЕГО! Что своего привез? Чего своего не было? Инструмента? Не надо врать. Комплектующих? Про это я уже написала выше, сколько раз было и на каких условиях. А ещё расскажите, сколько и чего Вы при увольнении прихватили.
oorlova13
До меня мальчика уволили за то что долго болел, больничный ему так и не оплатили дали 11т.р. вместо20т.р. Потом попросили меня то же дали 11т.р.вместо 40т.р Добрались до «мальчика». Вы, г-н Снегирёв, пытаетесь облить всех грязью, а себя выставить в белом. Прекрасно, не стесняйтесь и напишите, кто этот «мальчик». Кем он Вам приходится? Кто привёл ко мне этого «мальчика»? Какие у него проблемы? Почему Вы лично вместо благодарности за помощь, оказанную Вам и ему, занимаетесь банальной примитивной клеветой? Откуда сумма в 20 т.р.? Оплачено ему было за отработанные дни. Причём за количество дней, а не за выполненную работу. Откуда взята цифра в 40т.р. для Вас? И может быть не 11т.р., а 17, и тоже за отработанное время? Подчеркну – не за выполненный объём работы, а за время. Потому как не было выполненной работы. Ни у одного из вас.

Это мой напарник, вот его она уволили перед новым годом, потому как проболел почти полмесяца(точнее место надо было другу сына) Чем он проболел почти полмесяца? Какими документами подтвердил свою болезнь? И не слишком ли круто для устройства «друга сына» увольнять двоих – этого «мальчика» и Вас, г-н Снегирёв?

За свои слова отвечаю! Вы бы лучше за работу свою так отвечали.

У меня есть фотосъёмка той ремзоны И расскажите наконец, правдорубец Вы наш, для чего Вы фотографировали ремзону на самом деле? Как «мальчик» с этим связан?

Про бензин, гсм, амортизацию услышал знакомое-,, это твои проблемы Не надо врать!

Г-н Пашутин вас подерживает…; Сергей Пампушин… Вы так торопитесь излить свою желчь, что даже фамилию человека, который подтвердил Ваш «профессионализм», нормально не можете написать.

У него я работал до вас, на чистой сделке, по нарядам я зарабатывал 90-102т.р., а наруки выдавалось 60-77т.р. На всё остальное жаба душила и ободрал не меня одного Я не знаю, как г-на Папушина душила жаба и кого он ободрал, зато прекрасно помню Ваши рассказы, про то как Вы с коллегой в бытность работы в ООО «Атлет» пьянствовали в рабочее время вместо выполнения своих обязанностей, а потом ещё и вместо реально выполненных работ вписывали в документы фиктивные цифры. Видимо, по Вашему, обманывать работодателя и есть первейший признак профессионала. И непонятно, за что Вам г-н Папушин платил по 60-77т.р.

Все остальные компании на которые вы ссылаетесь я работал то же до вас Покажите, где мною написано, что Вы там работали после увольнения из моей компании?

А с Эксперт-кар вы мне запретили работать даже по выходным Что за бред? Кто запрещал?! К кому Вы с этим обращались?!!! Предъявите диктофонную запись! Да и по умолчанию работая в одной компании при этом работать на компанию-конкурента – это нонсенс.
oorlova13
бск2020 вообще притензий нет, разошлись мирно, более того он мне выплатил всё до копеечки, даже неотгуляный отпуск, вам до них далеко! В чём далеко? Вы у меня проработали 4 месяца. Отпуск полагается после 6 месяцев работы. Не замечаете какого-то несоответствия Ваших слов с реальностью? У Вас нет претензий к «БСК2020», зато у них к Вам претензии есть, почему-то.

После вашего кидка я больше неработаю ни в одной компании.Так что невводите людей в заблуждение, научитесь наконец говорить правду сказочница вы наша Так чем я Вас кинула? За Ваши лень и бездарность я должна была золотом Вас осыпать, что ли?

Если под словом «Профессионал» Вы подразумеваете себя, то таких профессионалов надо гнать поганой метлой, а технике и близко подпускать нельзя.
В общем, г-н Снегирёв, Вы можете писать тут Ваши бредни сколько угодно, считая себя обманутым, обиженным сверхпрофессионалом, я в полемику вступать не собираюсь. Тем более, что здесь Вы уже нашли благодарных слушателей, которые «Ну не верю я работодателям, не верю не единому слову» (это видимо, на подсознательном уровне).
Ещё раз обращусь к потенциальным работодателям г-на Снегирёва, для которых всё изначально и писалось: если Вам не жаль своих денег, времени и репутации – не верьте мне и смело берите на работу этого человека. Он профессионально не справляется со своими обязанностями, профессионально преувеличивает реально выполненные работы, профессионально ворует инструмент, комплектующие и вообще всё, что плохо лежит, профессионально занимается кляузами на своих коллег, в отличие от него действительно работающих.
В завершение комментария хочу сказать, что данный человек устроился ко мне не в самый простой момент существования компании. Действительно, были трудности, однако те ужасы, про которые он пишет, являются либо бредовыми порождениями его мозга, либо простым человеческим желанием нагадить бывшему работодателю. После увольнения г-на Снегирёва больше ни один сотрудник компании не был уволен и не уволился сам. Несмотря на старания г-на Снегирёва подмочить нашу репутацию своими «рецензиями очевидца», по-настоящему наша репутация страдала только от результатов его работы. После его увольнения отношения с клиентами, недовольными последствиями именно его работы , стали налаживаться.
Здесь больше я комментарии писать не буду, и не только из-за отсутствия времени, но и из-за нежелания в дальнейшем как-то соприкасаться с таким человеком, как г-н Снегирёв. Всё, что можно было здесь написать и на что нужно было ответить, написано, добавить нечего. Желающих задать вопросы прошу обращаться по телефонам (812) 749-32-87 и 8-965-066-81-24. Я готова не только ответить на вопросы, но и провести экскурсию по компании и дать возможность пообщаться с механиками, дабы лично развеять сочинения или приукрашенную (мягко говоря) г-ном Снегирёвым реальность. Также можно зайти на сайт oreolspb.ru, там есть несколько фото нынешнего состояния ремзоны.
zorro62
Г-а Орлова, зачем же оскорблять и переходить на личности в интернете.Если у вас сервис не пошёл, то занимайтесь запчастями как раньше.Я разве писал про деньги за запчасти? Я писал что ставил их что бы клиент был доволен(если бы не поставил то у клиента погрузчик простаивал бы что плохо было для нас)Я к тому что нежалко, надо пожалуйста! И акт был подписан, и вам отдан так что вы мягко говоря врёте! Принципиальности хотите, пожалуйста, вернёте что недодали -отдам и я.Чинить бесплатно?-я что похож на альтруиста.Про паркет это ваши слова, Посмотрите на фото внимательней, при входе в ремзону окно было слева, а стенка справ, лестница на 2-й этж впереди, сейчас лестница у м еня за спиной, так что то что вы видите это всётаки дверь.Мальчик на фото мой сын, нехотели ненадо было брать, я же вас не заставлял.Ещё скажите что я вас умолял.С чего вы взяли что у него какие то проблемы, не лезте в мою семью, вам никто такого права не давал, займитесь своей! И потом я не работаю языком, с этим пожалуйста обратитесь к своему мужу! С петрокартоном, согласен, потом пожалел что пошёл у них на поводу, поверил им.Всётаки клиент. Надо было вызывать ментов, заодно и у всех гастарбайтеров документы проверили бы.А калькуляцию со станции на бампер вы видели, и были удивлены что столько много.Живого места небыло)Ну вы ещё напишите что и автомобиль 20-летней давности и он без колёсвообще был.(Автомобилю 5 лет,20 лет безаварийной езды!)Единственное только зеркало разбили.По крайней мере на люки не налетал! У Сергея получаеться, рад до него, только специалистом он ещё не стал! Что бы стать профессионалом как минимум надо лет 10 отработать, тем более самоучкой! А ему ещё и 20- ти нет если не ошибаюсь, так что ему ещё в армии служить, если не сбежит.Меня не возмущает что вы меня выдёргивали из дому, я этим говорил что я не отказывался от работы(в отличии от того что вы пишете)Может сейчас у вас и есть ремзона и инструмент, я не отрицаю, я пишу о том времени.А там было набор из 8-ми (советский) головок без воротка, и три головки под заказ, плоскогубцы, зеркало, перчатки, кувалда, молоток и ВСЁ! Юра больничный вам лично в руки при мне отдал, вы его положили на стол и расплатились с ним, а когда посчитал на улице сколько?,, был приятно удивлён,, поэтому я и откозался оформляться, Оформить вы меня обещали только с нового года, так что ненадо лохматить бабушку, а когда вотказался, был незамедлительно уволен!!! Фотографировали мы не ремзону, а себя, кто же знал что ы не порядочная.
zorro62
А вот про работу в ООО,, Атлет вы врёте, это как минимум клевета на компанию и на её руководство! О том что там пьянки и приписки, развод клиентов и начальства.Я НИКОГДА в жизни на работе не употреблял спиртного и никто не может меня в этом упрекнуть.Это чистой воды клевета как и всё ваше.Не зная специфики работы в ооо,, Атлет,, лучше бы промолчали.Там все работают на сделке и пока клиент не подпишет акт выполненых работ, не поставит печать я не имею права от него уехать, в противном случае останусь без премии как минимум если будет жалоба! А неподписаный акт бухгалтерия просто непримет его к оплате.Такие вещи знать надо.Назовите этого коллегу с которым я пил! Вы уже в крайности брасаетесь лишь бы выпутаться, я же не пишу про вас как вы ооо,, Автоматизация,, поливаете!!! Почему нонсенс работать на компанию конкурента если ваши интересы не пересекаються! Я многих знаю которые так работают и что тут такого? Им деньги нужны, они и работают.Кому какое дело.Вы так сильно хотите всех предупредить, вы ещё домашний телефон забыли написать и плакат огромный повесте, что я такой -сякой и вообще флаг вам в руки и барабан на шею!!! При расчёте вы мне дали 11!, и за запчасти 6 итого 17! А если бы не напомнил, то и этого не получил бы, кстати про распылители забыл, потом вспомнил да поздно было.А бензин?-да пейте наздоровье, может полегчает.По трудовой я хотел в сентябре вы перенесли на январь, а в январе я отказался.Возмещение ущерба я от вас не требовал, не вритье!!! Я просил уладить вопрос с петрокартоном!!! Потому что клиент ваш, а машина моя.Сергей мне тогда и сказал что вы мне не поможите потому как клиент богатый и конфликт вам не нужен! Заметьте во всём топике я вас НИРАЗУ не оскорбил, в отличии от вас.И вы ещё себя культурной называете? Вы меня обвиняете в воровстве, напишите хоть в личку, хоть здесь, что вы мне купили и я это у вас украл?!
zorro62
Уважаемый Admin, считаю что госпожа Орлова нарушает пункт 2.1 правил сайта, не только во многом сказаном, но и по отношению к компании Атлет.Это может нанести вред компании АтлетЮтам никогда такого небыло!
zorro62
Информация для всех кто следит за перепалкой в топике, на сайте г-жи Орловой есть вакансия-требуеться механик 19-25(так понимаю лет) Со своим АВТОМОБИЛЕМ! Спрашиваеться зачем? Ведь она утверждает есть автомобили фирмы?