НСГ (Национальная Страховая Группа/ Национальное страхование жизни) — Центр Финансовых Консультаций

Да, в названии не опечатка. НСГ — дочерняя фирма ЦФК. Занимаются тем, что строят финансовую пирамиду по типу МММ. «Принеси деньги мне, и завтра принесут деньги тебе» © Это их цитата. Их вакансии выставлены на сайтах под названием Менеджер по персоналу, Ассистент менеджера по персоналу и т.п. З/п выставлена сумасшедшая, требований при этом никаких — ну и клюнула, думаю, ничего не потеряю, схожу на собеседование, на которое пригласили даже без первичного телефонного собеседования (меня это не насторожило, а Вы будьте бдительны). Пришла на собеседование — там и в помине не было ничего, касающегося КДП и ЭйЧаров… Нас три дня мариновали в куче цифр, которые не имеют никакого отношения к работе. Со мной, кстати, пришли еще человек 17. На второй день пришло уже 8-10… Я злорадно подумала, что это отсев такой, и, когда на третий день придет уже 4-6 человек, будет что то вроде конкурса на вакансию… Хрен там. На третий день нас пришло все так же 8 человек. Но когда женщина, назвавшаяся старшим директором (да, да, именно СТАРШИМ) сказала фразу, что чтобы начать работать — надо вложить что то около 20-30 тыс.р. у меня открылись глаза и уши заклеенные тем медом, которым они говорили о цифрах з/п на вакансии в их «конторе». Я просто встала и ушла, как и почти все, кто сидел в зале… И вроде бы как, ЯКОБЫ, на собеседовании присутствовали личности, которые получают и 200, и 300 тысяч. Но я не увидела ни одной машины возле входа, когда вышла. Чистой воды развод. Мне жаль те три дня, которые я могла бы потратить на поиски нормальной работы… Не ведитесь! Жулики и аферисты чистейшей воды. Настолько отвратительными способоми вас будут пытаться обмануть, что становится просто тошно и муторно от неприкрытого елея, который на вас выльют.

cntafybz
Эту гоп контору знаю давно, адресов несколько но, не меняется на лиговском проспекте, еще есть не страхование жизни, а может называться любое ООО, вы не представляете как все просто, раньше людей собирали у метро курсами Хаббарта, теперь страхование жизни, еще есть распространение какой нибудь китайской продукции, теории или информации я называю это сунь хуй в чай, если работу приходиться менять часто то их всех уже знаешь наизусть, есть много строительных контор кидков(которым якобы заказчик деньги задерживает), у меня знакомая попалась на банк сити, тоже три дня учили, мозги пудрили, а оказывается это распространение кредитных карт, еще набирают якобы персонал в офис (менеджеры кадров, персонала) а оказывается вы будете искать лохов, которые будут толкать дорогущий пылесос, который никому не нужен.Что делает наше государство-а ничего в ответ -мы же не жалуемся и не пишем да и доказательств причастности, что нас кинули (а кинули не одного человека) у нас нет.Попробуйте поискать работу через Сландо и Авито выклоп больше и честнее.
Shaikau
Спасибо за совет! До Сландо еще не дошла, все копаюсь на суперЖОП и НН… сейчас буду посмотреть)))
anonym
ИП Лисина, Галия Каюмовна — то же НСГ.
Разумеется, приглашая на собеседование, скрывают основное название.
Офис на Разъезжей. Вот одна из их вакансий.
Boond_007
Спасибо Вам за инфо! Я когда пришел в эту контору (Лиговский д50 к12) понял что — это Лохотрон. Какие-то бабушки пенсионерки, молодые в бедноватой одежде. Это просто гербалайф и МММ.
francheska
они же ИП Канаев Евгений николаевич 915-09-60
они же 640 -87-33; 89117254892; 89110916118 — Зинаида
angina
НСГ — старинный лохотрон.
С падением блэкджоба теперь это убожесто начинает поднимать голову.

Отзывов в сети про эту помойку достаточно, однако они все завалены под слоем позитива от работников НСГ.
Мой совет — если забредете например на оработе.нет — не читайте верхние посты, начинайте примерно с середины ветки.

16.09.2009

24.10.2009

21.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ - страхование жизнм

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Но если вы спросите "А это сетевой маркетинг?" Вам ответят "НЕТ! Это страховой маркетинг!" Короче говоря РАЗВОД. Сначала вас приглашают на собеседование или презентацию, затем предложат заплатить за обучение (курс лекций). Потом есть еще курсы и методические пособия которые вам то же настоятельно порекомендуют купить. Оклада нет оплата сдельная, развел кого то получишь бабки (с продажи страховки). Но продажей как таковой они не занимаются. А будут постоянно требовать что бы вы приводили новых дистрибьюторов. СТРОИЛИ ПИРАМИДУ!

30.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ

Рассказывают интересно,в аудитории одна молодеж,не навязывают эту работу! В принципе их семинары кое чему научили,сейчас немного отношусь по другому к жизни,лежа на диване ничего не заработаешь! Везде нужно шевелиться! Может действительно наша жизнь до того дибильная,что когда нам рассказывают про хорошую жизнь мы начинаем искать подвох,да были периоды у нас в истории,эти пережитки прошлого так и остались у нас в ... Подробнее>>

10.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ

Читаю отрицательные отзывы людей и ничему уже не удивляюсь. Посмотрите на лица людей идущих по улице либо в любом другом месте. Озабоченные как минимум, лица угрюмые, глаза -"в себя", отвечают недружелюбно. Не получилось заработать - виноват кто угодно, только не сам. Большие деньги придут к тому, кто много работает, научился делать то, чего не делал раньше и делает это хорошо. ... Подробнее>>

14.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ

Компания НСГ - хорошая., но вот рулят ее одно мудачье, которое только и привыкло на откатах сидеть и орать на своих подчиненных. На 5 начальников - 3 специалиста. Не уважают ни себя, ни своих сотрудников. Шумкова М.В. (Зам директора по корпоративу) вместе с Комарницкой вообще уважухой среди коллег во всех подразделениях не пользуются. Как руководители - полные нули, а как откат по ДМС в карман себе откладывать - так это мастерски получается. Да и лапшу всем вешают на уши, включая зампредов компании, так те и верят, что все ровно течет. без эксцессов. Мерцалов (диретор ЦУУ), так это жополиз - лижет всем подряд, всем кто ему выгоден. За карьерный прыжок готов анус до блеска руководству отполировать. Сдаст любого при удобном случае ради спасения своей задницы. Дудкин (директор в ДРБ) - военный бывший, но вроде контуженный напрочь, дисциплиной армейской своей задрал, осталось ... Подробнее>>

14.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ

Работал в данной страховой на руководящей позиции. Опыт не зыбываем. Особенно запомнились мне г-н Суслов, который сливает своих подчиненных при первой возможности, свалив все свои косяки на них, а до этого не давая людей и загружая их, так что выходишь с работы только в 9-10 вечера, пока охрана не погонит))). После меня уже на должности сменилось человек 5, все, кто более - менее понимает картину происходящего сам уходит, найдя себе новую работу, даже с понижением должности. Увольняют одним днем, либо, если не согласен, начинают выдавливать. Поэтому у кого нервы по-крепче может побороться, но исход один. Лучше всего продавливать соглашение сторон и брать у них рекомендацию, иначе они еще и грязью непременно обольют. Там совершенно не важно как работаешь, что внедряешь - не подписываешься под тем, что нужно сиюминутно начальству, причем заметьте бесплатно, то “пшел вон”! Еще хочется отметить г-на Корнева. ... Подробнее>>

01.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ

Я пришла работать в эту компанию и сразу поняла, что мне не повезло. Коллектив меня не воспринял сразу, так как руководитель коллегам озвучил мою заработную плату которая оказалась выше чем у старых сотрудников. Может и правы были мои коллеги, если пришла на больший оклад умей работать как все, не важно что у тебя первый день. НАФИГА БЫЛО ОЗВУЧИВАТЬ МОЙ ОКЛАД я не знаю. Коллектив из 3 сотрудников обиделся и уволился одним днем и я осталась работать одна, было 40 продавцов + агенты, а я в сопровождении их клиентов, представьте что это было, вышестоящее руководство решило что я одна за четверых справляюсь и мне не нужны помощники, никого не волновало что я работаю до 22:00-24:00 главное успеваю, и в помощь мне решили взять очередного начальника чтобы он руководил процессом работы сопровождения, то есть мной ))). Начальник оказалась очень умная и поняла что ... Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Научитесь продавать

Смотрю на специалистов компании НСГ "Страхование жизни" и жалею их. Ведь большинство из них так и не научилось говорить с людьми на простом на человечьем языке. Всё цифры, кружочки, обещания. А самого главного - ПРОДАВАТЬ, так и не научились (есть исключения, 20%). А как красиво всё построено! Я имею ввиду сами программы страхования! И детям к окончанию школы накопить, и себе на приличную пенсию, и в квартиру въехать за год-полтора работы, разве мало этого? Компания надежная и добротная. Осталось научиться продавать. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Не заплатят и обязательно нахамят

Это не то, что самая ужасная страховая компания, а самая кошмарная организация в принципе, если вам хоть как-то дороги ваши деньги и автомобиль, ни за, что не страхуйтесь там. Не заплатят и обязательно нахамят. Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Обращайтесь в известные страховые

Оформлял в ней "Каско". 99% случаев признают не страховыми, что противоречит самому пониманию "каско". Возместить ущерб получится только через суд. Обращайтесь в известные страховые компании. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Главное грамотность

Если решишь принять предложение о сотрудничестве, придется работать над собой, над своими страхами, над боязнью публичных выступлений, холодных звонков и т. д. Тебе покажут твои сильные стороны - на них будет строиться акцент при работе с клиентами и твои слабые стороны - тебе покажут как с ними работать, чтобы "подтянуть хвосты". Тебе обязательно дадут "волшебный пендель", если расслабишься. Но все это только в твоих интересах и, в конечном счете, в интересах компании в целом.Можно попасть не в тот офис, не к тем людям. Советую посетить 2-3 офиса продаж, Подробнее>>

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе нсг

Как мне сказали можно зарабатывать деньги, большые)))) Компания на рынке уже 18 лет. Но вот офис ужасен, мрачные сотрудники. Толком не ответили ни на один вопрос. На чем зарабатывает фирма, сколько зп. есть ли соц. пакет. Меня как-будто зомбировали, согласна с тем что там применяют НЛП. Не вступайте в эту секту. Пирамида похлеще МММ
Бегите от туда!!!! ... Подробнее>>

НСГ - страхование жизни отзыв сотрудника Евгений

Полный лохотрон. Убедился сам! А вы уважаемый dmitry за***ли писать на всех сайтах одно и тоже сообщение. Беспокоитесь за свою финансовую пирамиду? Делайте это хотя бы не так палевно! В общем мне жаль тех людей кто идет в эту компанию... Подробнее>>

НСГ - страхование жизни отзыв сотрудника ANNA

Финансовая пирамида? А что вы имеете ввиду под этим? Если компания предоставляет финансовые услуги, признанные во всём мире и за это получает деньги, это финансовая пирамида, правильно? А банки тогда по-вашему что? А может и наше государство тоже финансовая пирамида? Или вы считаете, что предоставляя Вам услугу, Вы ей пользуетесь, а компания, такая благотворительная... ей деньги не нужны?! А Вам они нужны? Или Вы по собственному подобию предлагаете работать всем БЕСПЛАТНО??? Или вы никому не верите? Ребята, если вы никому не верите, как вы живёте? Не страшно? Мне Вас жаль!!! Быть финансово не граммотными и желать в этом разбираться... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
НСГ - страхование жизни отзыв сотрудника dmitry

Всем доброго времени суток. Я сотрудничаю с компанией НСГ Страхование жизни 1.5 года. Уверен, что принял правильное решение и очень рад, что в свое время разобрался в системе работы и вознаграждения компании. Что касается дохода - я получаю достойные меня деньги и мой труд оплачиваетя соответственно. Плюс к этому, в среднем я откладываю 20% и создаю финансовый резерв. Моя семья защищена на сумму порядка 800.000 рублей. Я уверен в завтрашнем дне. Познакомился с огромным количеством позитивных открытых людей. Появилось много друзей, с которыми весело и в работе и на отдыхе. Можете поверить отдыхать здесь умеют :)) Что еще сказать, не всем это подходит, Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
НСГ - страхование жизни отзыв сотрудника алена

Ольга,если вы не разбираетесь в Сетевом не надо писать всякую необоснованную чушь. Я лично там работаю и меня все устраивает, особенно зарплата! Подробнее>>

НСГ - страхование жизни отзыв сотрудника Ольга

ЛЮДИ!!!!! Ни в коем случае не идите туда,этот типо "Сетевой маркетинг" полная лажа!!!! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
НСГ - страхование жизни отзыв сотрудника мария

Это компания обычная "финансовая пирамида"!!!!!!!!!!они тупо людей разводят на деньги!!!!!!!!!!Люди ни в коем случае и не при каких обстоятельствах туда не идите,чтобы вам не предлагали!!!!!!!!! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Нсг - Недовольство

мой близкий друг увлекся этой компанией, не могу его разубедить он как зомбирован помогите кто прошел через это он уже заплатил страховой взнос и продолжает ездить на какую то учебу что его ждет дальше? Расскажите кто знает? Подробнее>>