Vivat group companies

Не поленюсь оставить наиподробнейший отзыв об этой компании. Определимся со сферой деятельности: Виват — якобы испанская туристическая компания, занимающаяся элитным отдыхом для семейных пар. Курорты, работающие с тур-оператором резко ограничены: Тенерифе, Канары, некоторые страны Европы, и пожалуй, все. Основной приток клиентов через так называемые пром-акции. В супермаркетах СПб (ТК Июнь, ТК ПРОМЕНАД, Подсолнух, Большой Сампсониевский, ТК Питер) стоят промоутеры и раздают купоны, в которых обещан гарантированный выигрыш на выбор: фотоаппарат, веб-камера, мобильный телефон и прочее. Промоутеры подходят только к обеспеченным парам, старше 30 лет (потенциальные клиенты, которых можно раскрутить на дорогой тур), людям читают лекцию о компании, обещают золотые горы, предлагают посетить выставку в офисе, по адресу 10я Советская д 12, угол Мытнинской 29. И тут начинается настоящий лохотрон. Клиентам пытаются впарить дороженные путевки в туры сомнительного качества, подарки вручают следующие: катышкоочиститель или карта скидок. Стоимость катышкоочистителя около 20 рублей. К тому же офис находится достаточно далеко от метро, посему люди, соблазненные халявой, при этом отправившись к черту на куличики, испытывают мягко говоря, разочарование: не редко случаются скандалы, даже драки. На компанию написано большое количество заявлений в прокуратуру. Если Вы получите купон от этого туроператора, не ведитесь, берегите ваше время. А если, решите отправится в путешествие, воспользуйтесь услугами другого проверенного, оператора. А теперь об условиях работы в этом месте. Я имел глупость устроиться туда, и теперь хочу предостеречь Вас. Компания постоянно ищет промоутеров и телефонисток — операторов call-центра. Промоутрам обещают зп 140 рублей в час, телефонистки же получают деньги за смену (6 часов — 150 рублей), за приглашенных людей (120 рублей за каждую пару, которую отдел продажи сочтет способной оплатить тур) и крохотный процент со сделок. Выглядит все это довольно заманчиво, на деле же зарплату не просто задерживают, ее вовсе не платят. Директор Афанасьев Юрий Николаевич vk.com/yran111 89119886818 кормит завтраками, а после увольнения сотрудника не рассчитывается с ним вовсе. Не отвечает на звонки, и в сам офис, после ваего увольнения вас не пустит охранник. Шанс нормальным образом (не через суд или другие гос.структуры) получить вашу зп практически равен нулю. Владелица компании (хотя это слишком громкое слово для этой конторки) Лоскутова Ксения Владимировна — истеричная, глупая женщина, которая никакими делами не занимается. Все решает Юрий Николаевич, а о его принципах работы я написал выше. Работа изнурительная, промоутров заставляют выходить без выходных, коллектив жуткий и отношение к сотрудником унизительное, транспорт не оплачивается, и в итоге вы на него тратите больше, чем заработаете (это и то, при том условии, что вам хоть что-то заплатят, что маловероятно). Уважаемые соискатели! Обходите стороной эту компанию, оберегайте ваших знакомых и друзей! P.S.Путешествуя по сайту наткнулся на еще парочку записей, что лишний раз доказывает правдивость моих слов. Советую прочесть. spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/58.html

cntafybz
Я посмотрела директора в контакте помоему без слов понятно, что он из себя представляет, как Вы повелись на такого молодого отпрыска с замашками наполеона
asdfghjkl
На собеседовании показался компетентным. Посоветуйте, куда нужно обращаться в таких случаях. В прокуратору писал. Дело не в деньгах, тут уже скорее дело принципа
Trudi
Для меня тоже на собеседовании создали видимость успешной и серьезной компании. В итоге эмоциональное выгорание. И сняться кошмары после этой работы, уже пол года. Автор написал полную правду. Я уволилась в новый год. До сих пор мне не отдают 22 500 руб. И + менеджер отдела маркетинга украла в последний день работы перед новым годом 5 000 (это якобы дали часть ЗП). При этом мне сказала, что денег у фирмы нет и зар.платы по этому не будет. Завтраки… Завтраки от лица директора. Что делать???
Trudi
Читаю отзывы и клиентов и тех кто работал. Огромное желание собрать всех и дружно написать заявления в прокуратуру.
asdf
сейчас подбором персонала занимается данная девушка vk.com/id38162725
остерегайтесь! на вид милая, а таких сук свет еще не видывал!
asdfghjkl
данная девушка Екатерина Вистунова-настоящая мразь, которая влюблена в вышеназванного Юрия, бегает за ним по пятам, но самый прикол-что ей самой ничерта не платят. Она пашет для Ксюши ( директриса вся перенакаченая ботоксом истеричная некомпетентная женщина.) на самом деле эту девушку реально жалко, она пашет днями и ночами, врет безбожно всем на свете и сама, как и вы, ни копейки не имеет. Ну не дура ли? а куда ее близкие смотрят? молодой человек, если таковой имеется, не видит, что его мадам за даром пашет?
Я работала промоутером довольно долго, продержалась, несколько раз видела, как эта катя прямо плакала у стойки. Они кидают всех!!! нам обещали, что лучший промоутер поедет в Индию, мы реально старались, выиграла, конечно тасамая Катя, но естественно никуда не поехала.
Люди, я уже просто не хочу повторяться! Все, что написано выше-чистая правда. Там реально не платят, относятся как к животным, не ценят никого и ничего. Обходите стороной, ул Мытнинская д29

27.12.2014 | отрицательный отзыв
vivat group companies

Не поленюсь оставить наиподробнейший отзыв об этой компании. Определимся со сферой деятельности: Виват-якобы испанская туристическая компания, занимающаяся элитным отдыхом для семейных пар. Курорты, работающие с тур-оператором резко ограничены: Тенерифе, Канары, некоторые страны Европы, и пожалуй, все. Основной приток клиентов через так называемые пром-акции. В супермаркетах СПб ( ТК Июнь, ТК ПРОМЕНАД, Подсолнух, Большой Сампсониевский, ТК Питер) стоят промоутеры и раздают Подробнее>>