Александрова Наталья, г. Канаш аферистка снимает квартиры в Москве

снимала квартиру в Москве со своим мужем (сожителем) Владом .. съехали накопив долгов: не заплатили за месяц, кинули на коммуналку .. в общей сумме 32 000. Была договоренность, что сделают для себя косметику, потому квартиру сдавала дешево.. Не то что не сделали косметику, так еще и кошку там завели, которая все загадила и ободрала!!!! Платили очень плохо, задерживали от 14 до 30 дней!!!! и даже ключи от квартиры не отдали! телефоны конечно же не отвечают.. Они оба мелкие, она до 150, он до 160.. Два наглых, бессовестных карлика!! Сейчас возможно у них есть ребенок... прокляты все.

02.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Александрова Наталья

Дoвoльнo xopoшaя и пepcпeктивнaя кoмпaния c aдeквaтным pукoвoдcтвoм. Boзмoжнocть пoлучaть дoxoд вышe cpeднeгo. Xopoший кoллeктив, paбoтa бeз нaпpяжeния. Heгaтивa в пpoцecce caмoй paбoты пpaктичecки нe бывaeт. Heoбxoдимocти пepepaбoтoк нeт. B цeлoм – oтличнoe мecтo paбoты. Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Далли Сервис - отзыв работника «Ольга Александрова» о работе в компании

Отличная служба доставки, мой опыт работы курьером был приятным и комфортным, я зарабатывал хорошие деньги в течение сезона, и все операции были хорошо организованы в дополнение к поощрительной бонусной системе, спасибо лучшей службе доставки

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александра Александрова» о работе в компании

При желании можно не плохо зарабатывать. Хороший офис, в нем приятно сидеть) Отличный дружный коллектив - все подобрались примерно одного возраста. Руководители отделов вполне адекватны, а иногда даже очень понимающие)
Много дел! Постоянный рабочий процесс.

24.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Мария Александрова» о работе в компании

их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.

30.03.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Екатерина Александрова о работе в компании

Екатерина Александрова:
Была на собеседовании в г. Ростов-на-Дону. Начну с того, что придя на собеседование к назначенному времени обнаружила ожидающую девушку, которой было назначено на пол часа ранее, чем мне. Вместе мы прождали ещё пол часа, позвали меня, а не человека, ожидающего уже час. Собеседование проводили 2 женщины : Директор по Ростову и директор самого магазина. Опрос производился по листку - опроснику, заполнялся от руки ( при этом, я бы могла заполнить его саморучно во время ожидания). Шли параллельно обсуждения моих ответов. Весь опрос длился 40 минут. При этом вопросы абсолютно нелепые и местами глупые. Какой менеджер сети проводит собеседование по листку?! Далее мне рассказали про условия работы, которые не удовлетворяли мои требования (ни график,ни месторасположение, ни зарплатное предложение) Итог: потраченное время = 60 минут. Я не говорю о двух часах ожидания той девушки. Отсутствие навыка планирования времени, не умение проводить собеседование... Можно было сэкономить свое время и не тратить мое. А все потому, что женщинам нечем заняться по факту. Идет создание образа усердной и продуктивной работы....Отсутствие профессионализма, коммуникативных навыков, уважения... При этом обсуждали мой опыт в магазинах премиум-класса, как что-то нелепое...

Москва, Краснодарская, 51 к2

11.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александрова Дарья

Александрова Дарья:
Я работаю в Амории медсестрой . Очень довольна работой . Врачи все адекватные , умные и вежливые . Нет такого, что к тебе относятся как к рабу . Всегда с уважением и пониманием . Есть возможность многому научиться . И вырасти есть куда . Прекрасная Клиника . Подробнее>>

14.10.2012 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Александрова о работе в компании

Татьяна Александрова:
Обман везде!!!!!!!!! Постоянная текучка кадров, из-за обмана по зарплате!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый омерзительный человек в компании КОНСТАНТИН КНОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

06.02.2010 | отрицательный отзыв
Сити-Информ - отзыв пользователя Ирина Александрова о работе в компании

Ирина Александрова:
Всем привет! Страстно хочу рассказать о собеседовании в фирме ООО «Сити-информ». На меня оно произвело сильнейшее впечатление: незабываемое, феереическое и озаряемое мыслью: то ли я дура, то ли лыжи не едут:) В общем, все по порядку. Фирмочка располагается в бизнес-центре на 2 Южнопортовом проезде, вывески на двери нет (наверное чего-то боятся:) Девушка, отвечающая за подбор персонала, попутно отвечает на разные телефонные звонки, уточняет способы и порядок платежей, ну и раздает тесты соискателям. Чуть позже меня подошла еще одна кандидатка и тоже села отвечать на тест. Сам тест очень оригинален и вот его содержание: 1. На какое число нужно умножить начальное число, чтобы результат был на 5% больше начального числа. 2. На какое число нужно умножить начальное число, чтобы результат был меньше начального числа на 10%. 3. Вася решил заработать денег и купил машину за 3000 у.е. продал ее за 4000 у.е. Потом ое решил, что продешевил и выкупил обратно автомобиль за 5000 у.е. Затем продал его за 6000 у.е. Какую прибыль получил Вася. 4. На какое число

18.01.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Галина Александрова о работе в компании

Галина Александрова:
Я работаю уже почти 7 лет на одном из складов. Положительные стороны: уровень зарплаты, платят своевременно, место работы недалеко от дома, подарки к дню рождения компании и на Новый год детям, компания стабильная, широко известная.