Вязанкина Ольга Александрован и Коробчинская Ольга Васильевна фирма Резолюция и другие их фирмы

По представленным ссылкам есть много описаний - суть в следующем уже больше чем 20 человек кинуто ими. Предлагают помощь - в большинстве случаев Юридическую . Врут с три короба про свои "связи на верхах" и способность Быстро решить Ваш вопрос. Но как только получают деньги - начинаются командировки, повышенная занятость по другим неотложным делам, проблемы со всем по очереди родственниками - в лучшем случае жертва получает ЛИПОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ в подавляющем большенстве просто игнорируется по телефонам и вообще на связь не выходят . Кидали в Кривом Рогу Одессе и др. городах. Фирм не одна - все пустышки с минимальным капиталом 100-200грн - Фирмы пустышки. В интернете полно информации о мошенниках - Будьте бдительны Про них в инете: vk.com/id311695836 i.piccy.info/i9/c01bb27ea811e73f4b748f80287824fd/1438249793/34726/934540/T_Af.jpg black-list.com.ua/detail/3280/ vsenomera.com/ukraine/number/0674912207/kyivstar

22.06.2012 | отрицательный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «ольга ольга» о работе в компании

ольга ольга:
за шикарное обслуживание покупателей ( поиграть с детьми. -поползать с ними по игровому коврику провести игровое время -1 час - а к нему нужно подготовиться в свой выходной ) всего 15000рублей - о премии забудьте - специально делают высокий план магазины работают за счёт стажёров.

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

09.11.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Ольга Ольга» о работе в компании

Ольга Ольга:
положительных сторон в этой работе нет компания обманщиков и эксплотаторов!! Злостный работодатель ОЛЬГА Волкова (( наберут на недельку и уволььняют сволочная компания берегитесь ее

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ольга о работе в компании отзыв Ольга

Ольга:
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах.

07.01.2019
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Ольга

Всем абсолютно всё равно,как вы будете работать и сколько зарабатывать.Условий для нормального заработка нет,практически ничему не учат,самого нужного.не говорят.На новеньких всем абсолютно плевать.Толком работу не объясняют,тупо орут и матерятся.Вообще повышенный тон и мат это основа общения на данном мясокомбинате.Заявленную сумму заработка смело делите на полтора! Им не нужны новые работники,а нужна текучка кадров!Проходной двор.....
Бесплатный транспорт до работы и обратно

10.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

Работаю 1 год в компании Ваш Персонал, возможность предлагать идеи и поддержку
Таких нет

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Ольга

Проработала в этой компании всего четыре месяца. Не устроило зарплата, а больше всего меня удивило, что никто из сотрудников не разу не рассказал о том что они когда-то хорошо ты здесь получали! Даже не понимаю, за что они тут держатся.

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Ольга

Пару лет здесь работала до декрета в отделе обслуживания. Прекрасный руководитель отдела Елена, до сих пор вспоминаю ее добрыми словами. Такое редко бывает, когда начальник всецело на твоей стороне, что бы ни произошло. Понятно, что клиенты не всегда милые люди, и важно, когда в конфликтной ситуации, тебя не шпыняют, а поддерживают. Еще из плюсов – белая зп, за счет этого получила все свои больничные и декретные в полном объеме, а не 5000 в месяц, как большинство моих подружек.
Когда работала, было неудобно обедать – вокруг ни одного нормального кафе, может сейчас что-то и поменялось.