Отличная работа ООО Трейдинвест

Мы семья Федоровых! Хотим всей семьей выразить огромную благодарность коллективу ООО Трейдинвест и особенно Марии Паниной. Очень приятная в общении и красивая девушка! Сколько консультаций и времени она потратила на наши вопросы и просьбы, ни разу не отказала в помощи – хотя сумма заказа для Вашей организации в 165000 рублей мелочь. Отличный профессионал! Мы всегда обласканы ее мягким голосом и улыбкой! Всегда отдыхаю от нервотрепки связанной со строительством, общаясь с Марией! Здоровья и счастья Вам, Мария! Будем ездить к Вам и в будущем. Еще благодарим Владислава Морозова за основательные консультации по многочисленным вопросам! Восхитило знание многих аспектов строительства! И спасибо всей ООО «Трейдинвест» за таких профессионалов, готовых удовлетворять все запросы клиентов. Большое спасибо работникам склада отгрузки - всегда старались побыстрее отдать нам наши заказы!

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ТрейдИнвест мошенники!!! (Отзывы о ТрейдИНВЕСТ)

Компания ТрейдИнвест, мошенники! Аккуратнее! Данная компания получает оплату, потом максимально оттягивает время доставки, а потом не отвечают на письма игнорируют. НИ МАТЕРИАЛА НИ ДЕНЕГ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. ЭТО ОБМАН, притом он уже достаточно глобального харрактера!!! Теперь активиизировались, дабы запугать всех, пишут в почту угрозы. А сегодня увидел уже и персональные данные лююдей сбрасывают в сеть. Подробнее>>

02.09.2021
Трейдинвест

Полностью все серое.Безграмотность и некомпетентность в вопросах и все что связано со строительством ,реконструкцией и отделкой.Руководитель авантюрист и не имеет высшего образования.Часто истерит и крайне несдержан.Свои ошибки и промахи вымещает на сотрудниках. Учредитель компаний Евролайт ,Русдекор.Подрядчики выбираются с учётом получения откатов от них .Официальная зарплата прожиточный минимум.Задержка зарплаты.Соберешься увольняться получишь минимум.Переработки , отпуска не оплачиваются. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания "ТрейдИнвест" (Россия, Москва) - Для обеспечения материалами при строительстве дома компания подходит

Неплохой ассортимент(товары качественные), дают скидки, своя служба доставки Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания "ТрейдИнвест" (Россия, Москва) - Рекомендую

Всё сделано быстро и качественно. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ ООО Трейдинвест

Добрый день, Будьте осторожны, данная компания через интернет "продает" строительные материалы (кирпичи, блоки), на их сайте приемлемые цены + обещают большие скидки, работают по 100% предоплате, присылают все документы по электронной почте, вроде бы кажется, что все так удобно, быстро, НО НА ДЕЛЕ: переводишь им деньги и ничего не получаешь. Доставка откладывается сначала по странным причинам (типа извините, наш сотрудник не поставил Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники по продаже стройматериалов ТрейдИнвест

Завлекают низкими ценами и акциями, общаешься с секретарем на телефоне, или иным человеком по эл. почте по другому никак. оплачиваешь счет, а потом все ни товар не поставляю, пытаются любыми способамиотсрочить доставку, ни денег не возвращают.Только по моим сведеньям, люди с которыми общаюсь, уже более 10 человек набралось. ТрейдИвест Мошенники! Вот такой отзыв о ТрейдИнвест (стройматериалы). Будте осторожны!!! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ ООО "Трейдинвест"

ООО"ТрейдИнвест" и ООО"СТРОЙСИТИ" МАШЕННИКИ!!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Не перечисляйте им деньги на счет( ООО"СТРОЙСИТИ" ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ Сведения о юридическом лице ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСИТИ" ОГРН 1157746322172 ИНН/КПП 7709454649/770901001 по состоянию на 30.06.2015)!!! Вам никто ничего не привезет и не вернет!!! Сайт со стройматериалами ООО" ТрейдИнвест" полный обман! Офиса в г. Волоколамске Ямская 35Б, что указан на сайте, нет ! ( Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Молодцы ООО Трейдинвест! ИНН 7718821817, КПП 770801001, treidinvest.ru, 8 (495) 374-98-09, Волоколамск, Ямская 35 б

Выражаю огромную благодарность коллективу компании ООО Трейдинвест за профессионализм и отзывчивое отношение. У нас были проблемы с поставкой газосиликатных блоков с с самого завода «Bonolit» (оплатили заводу, а они все время откладывали доставку под разными предлогами), а фирма ООО Трейдинвест поставила очень быстро и даже дешевле чем с завода. Видимо на заводе совсем уже заелись. Сами приехали и забрали Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
ТРЕЙДИНВЕСТ СТРОЙСИТИ

Всем, кто пострадал от деятельности компании ТРЕЙДИНВЕСТ, фактический адрес г. Волоколамск, улица Ямская, счет для оплаты выставляют на ООО Стройсити, пишите на почту 5890098..[]..mail.ru - будем объединяться. Подробнее>>