Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, http://my.mail.ru/mail/olkiny/

Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, Вот она artmania.ws/user/6785, my.mail.ru/mail/olkiny/ Сайт через который они еще обманывают www.robinzonsha.ru/shop.htm Кидают людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы, что предлагают. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта [email protected], а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН 7719221650, КПП 770201001, счет в Сбербанке, ОГРН 1037700092253 Мы провели свое расследование и вот, что выяснилось. Мы практически полностью их раскрыли. Люди должны знать своих героев! У мошенников есть конкретное лицо, конкретные работы и конкретные «ХОББИ». Смотрите www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Вот его личный сайт kirillkv.narod.ru/resume.html Вот объявления в интернете www.bestguns.ru/bgadv.php?adv=278130&cat=174108 Мы все это относили в ОВД, но тщетно. Их прикрывают очень хорошо. Кирюхин Кирилл Владимирович, Gazprom, Kirill Kirykhin, тел. 89162238889 Он очень опытный мошенник и психолог. В разговорах с ним никогда не поймете, что он тот за кого себя выдает. У них есть бухгалтер Глазкина Елена Николаевна, тел: 8(962) 916-34-94, паспорт 2900 100769 Выдан 02.03.2001. ОВД Бабынинского р-на Калужской области. Как видите эти нелюди даже не скрываются особо, но выйти на них нам дорогого стоило. Пытались с ними разговаривать, так они прикрываются, что они тоже пострадавшие и их тоже обманули, даже договор показывали. Одним словом свиньи и нелюди. Ничего святого. Таким перешагнуть через нас как чихнуть. Они с многочисленным высшим образованием и со связями. Мы сделать с ними увы ничего не смогли. Мы будем ежедневно выкладывать все новые и новые факты об этих преступниках.

02.03.2018 | положительный отзыв
Fillin (Филлин) - временная работа в Украине отзыв пользователя Ященко Антон

Ященко Антон:
Пока разбирался со своей зарплатой, то чуть ли не переругался там со всеми. Просто график у меня был сложный, и я не помечал нигде где и сколько работал. Думал по памяти все сойдёт. А в итоге и я просчитал и в филлине не точно посчитали, то пока разобрались. Короче, там и мой и их промах был. А вообще вывод про фирму нормальный сделал, потому что они реально постоянно шли навстречу, решали моментально все. Так что рекомендую их, там хорошие ребята работают. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

13.07.2023 | положительный отзыв
Саримова Ольга Александровна, вы молодец!

Саримова Ольга Александровна , Вы молодец! С каким бы вопросом не обратились , всегда поможет и всегда и подскажет. Всегда приветлива , ни грубости ни хамства. Оля мы Вас любим!
нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Я объездила и обошла кучу гадалок но толковых не нашла.А по сути как в анекдоте оказалось ездить вообще никуда не нужно было). Посоветовали Ольгу Александровну, по телефону расклад делает . Я в начале не рисковала думала как по телефону могут...

25.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Знакома с замечательной гадалкой Ольгой. Очень хороший профессионал своего дела! Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить правильно. То, что она видит всегда сбывается, в этом...
Их нет.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

В компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Здесь царит живая и позитивная атмосфера в коллективе. Приятно взаимодействовать с окружающими коллегами. Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

24.11.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Систему здравоохранения развалили. Сейчас остались лишь головешки на пепелище. Армия главных врачей, которые получают зарплату по контракту, и им насрать как там живется обычному доктору, по большому счету им вообще на все насрать, лишь бы жалоб не было. Полностью уничтожили преемственость, т.к. большинство умных и опытных врачей либо свалили к загнивающим, либо перетекают в клиники где еще не совсем все потеряно, в итоге молодежь предоставлена сама себе, её не кому учить, а то что она видит придя работать на должность врача, вообще неокрепшему разуму показывать нельзя... а потом как вы знаете, переучить человека очень сложно... Стационар еще хоть как то живет... хотя и там есть план... а вот поликлиники превратили в бездушную функцию, где малограмотный терапевт(потому что умный работает в стационаре или у буржуев), скорее всего не славянской внешности, зная несколько названий препаратов на русском, работает на 3 ставки, а работа его сводится к выполнению плана... им давно все равно что у кого и где болит... Уровень подготовки, обучения и т.п. ниже не куда, чаще больница оплачивает учебу только в местечковом вузе, хочешь поехать в Питер, тебе

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

18.11.2022 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна Краснодар

Я пол года назад была у Ольги Александровны на приеме и она мне помогла. У меня в жизни наступила черная полоса, казалось уже ничего хорошего не будет, все валилось из... Подробнее>>