Телемаркет Pay-me Канин

Компания создана для отмывания денежных потоков от иностранных партнеров. Предоставляемые этой организацией на территории РФ услуги по обслуживанию банковских карт приводят к потере времени, клиентов и денежных средств предпринимателей заключивших договор с ООО Телемаркет. Устройства не работают, либо работают с переменным успехом. Копеечный по себестоимости пластмассовый китайский считыватель банковских карт преподносится доверчивым людям как передовое технологическое изобретение и продается по тройной (как минимум) цене. Трудовые договора заключаются на в два/три раза меньшую заработную плату, чем сотрудники получают на самом деле. Происходит регулярный максимальный уход от налогов. Обычный рабочий день в компании напоминает праздник в сумасшедшем доме - в небольших кабинетах размещено большое количество людей, которые постоянно одновременно разговаривают по телефону, ибо звонки от недовольных, а часто и разъяренных клиентов поступают не переставая! Клиенты жалуются на потерю денег (от нескольких сотен рублей, до десятков тысяч), большую комиссию, невозможность получения грамотно оформленных документов по оказанным услугам, игнорирование технической поддержки, трату времени в ожидании помощи, ответов, документов, устройств и денег... Сотрудники увольняются, клиенты разбегаются. При этом руководство, используя свои связи или подмасливание нужных лиц, регулярно проводит встречи, мероприятия и прочие ПР ходы для информирования граждан о своих "уникальных" услугах. При этом у более сильных конкурентов (обычно крупных банковских структур) аналогичный сервис работает лучше, комиссия ниже и устройства бесплатны...

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И*** о компании Collect & Pay Ltd

ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАДОЛГО, ДАЖЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ВНИМАНИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Collect & Pay Ltd

Долго думала, чтобы хоть что-то написать, но их просто нет - никаких достоинств. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю Pay о компании Carprice

Работаю в CarPrice 7 месяцев, пока все нравится, ребята в коллективе хорошие, на первых порах помогали, подсказывали, комфортно влилась в коллектив. Работы много, задачи интересные. С первого дня оформили по ТК, оплата отпуска и больничного. Задержек выплат нет, зарплата хорошая, на которую рассчитывала.
Таковых нет, условия соблюдены.

25.08.2021 | положительный отзыв

greddyman:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Биржа с stop-loss и take-profit, есть приложение мобильное. Косяков с их стороны не было, я там с конца 2019.

Irssh78:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Покупал через PP битки, но биржей не пользовался. Проблем не возникло, быстро, четко.

Спб

Глебыч:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Это стабильная биржа, я с опытом трейдер, но мне нравится, пробовал на разных работать. Тут плюс в относительно низких комиссиях, и есть возможность торговать с кредитным плечом, то есть сразу нормально зарабатывать.

Дмитрий:

13.12.2016 | положительный отзыв
Net Pay - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:

01.09.2020 | положительный отзыв
PAY&WASH

Сказки о зарплате. Все зависит от количества машин. Много не получите и не мечтайте. Уровень зарплаты зависит от личных потребностей босса. 89995642687 Строкатова Анна будет по телефону рассказывать о золотых горах, потом просто от вас отморозятся и, если будите возмущаться, уволят. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Net Pay»

По отрицательным сторонам даже не знаю что отметить, в принципе все было хорошо, ушел так, как предложили руководящую должность и более выгодные условия в аналогичной компании
Компания оставила только положительные эмоции. Начиная от руководителя и заканчивая курьером все адекватные и положительные люди, по сей день общаюсь почти со всеми работниками компании, которые при мне работали. ... Подробнее>>