липовые больничные листы

продают липовые медицинские справки - безобразная подделка курьер: 8-985-990-92-08

24.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Процесс трудоустройства прошла быстро, коллектив дружный и сплоченный, начальство лояльное, зарплату никогда не задерживали, больничные листы всегда оплачивались.

Проработала в этой компании чуть больше года, поэтому могу с уверенностью заявить, что здесь белая з/п, стабильные премии, лояльное руководство, дружный коллектив, большая собственная наработанная годами база клиентов, то есть вам не придется сильно напрягаться по этому поводу. Техника новая, работать одно удовольствие.

Челябинск

02.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк" - Кто нам будет оплачивать больничные листы?

ООО "СЖКК" утверждает, что у нас еще не начался отопительный сезон. Хотя половина домов нашего города уже отапливается. А сами сидит в теплых помещениях. Кто нам будет оплачивать больничные листы?? Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
вовремя все выплаты, отпуска по графику, больничные тоже оплачиваются

Работаю здесь с января месяца. Могу сказать, никаких обманутых ожиданий, все , о чем говорили на собеседовании, так и есть. Многому научили на семинарах. Даже если уволюсь, эта информация будет... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Отпуска, больничные - все предоставляют как положено

Давно работаю в этой компании Метрологом, почти 5 лет уже. Работа разъездного характера, но я и не люблю сидеть на одном месте. В мои обязанности входит поверка водо-счетчиков переносными установками... Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Больничные

Почему больному человеку не дают больничный? Если все болит, и человек хочет отлежаться дома. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Областной Кожно - Венерологический Диспансер - Не выплачивают своевременно заработную плату, не оплачиваются в полном объеме больничные, не выплачивают премиальные.

Не выплачивают своевременно заработную плату, не оплачиваются в полном объеме больничные, не выплачивают премиальные. Сотрудники бояться обращаться с прямым открытым текстом с жалобами, так как после этого не дадут спокойно работать, вытесняя законные права и интересы, и в итоге вынуждают уволиться, либо увольняют по якобы отрицательным мотивам. ПРОСИМ Минздрав Республики Казахстан содействовать в решений данной проблемы. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Весной заказали в компании ОСП плиты для обшивки изнутри кровельного «пирога». Крыша протекала, заметили еще зимой. Обратились в компанию, менеджер посоветовал выбрать несущие образцы, т.к. у нашей кровли маленький уклон и давление на единицу площади большое. Заказ оформили быстро, доставка оперативная. Пока плиты проходят проверку, уже пережили серьезные ливни, в свойствах не изменились. Посмотрим что будет осенью.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Если вы хотите купить пиломатериалы, позвольте мне сказать вам, что osb3-plita.ru- отличная недорогая альтернатива для вашего следующего проекта. ОСБ красиво выглядит, разрезать или надрезать ее так же просто, как и любой из материалов компании. Доставили очень быстро!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Купили пиломатериалы на сайте Оsb3 плита. Я был приятно удивлён, что за такую маленькую стоимость можно приобрести продукцию хорошего качества. В дальнейшем планирую покупать материалы только у них.

07.10.2022
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

На сайте компании «Osb-3 плита» я смог найти большой выбор OSB плит, которые могут быть использованы как для чистовой, как и для черновой отделки. Очень неприятная стоимость и крутой сервис.