Люди,не верьте Калигову Владу Владовичу!Этот человек не имеет даже высшего медицинского образования,а занимается частной практикой мануального терапевта!Он просто гробит людей, получая с них деньги и делает их больными. Калигов Влад Владович легко втирается в доверие, предлагает массаж,потом мимолётно ещё рассказывает о том, какой он классный и суперский мануальный терапевт,себя расхваливает.Находит у Вас кучу болячек "хондрозы" и прочее.Обещает вылечить,даёт гарантию.Вы начинаете ему доверять, он очень быстро вытягивает N-ную сумму денег,но прикол не в этом. После его мануалки становится ужасно плохо.Это имитация мануальной терапии.После лечения он пропадает,меняя все телефоны.А у Вас остаются нереальный нечеловеческие боли от "вновь обретённый грыж" позвоночника, разболтанные связки, вывернутые суставы в которых после его травмирующей работы начинается артроз.Лечиться после этого гражданина-дорого и долго.А в некоторых случаях только операция. После лечения я в интеренете нашла,что он не только мануальщик,но ещё и "колдун" и массажист-реабилитолог. Три в одном.
нет
В интерернете размещает объявление на массажист.ру.Люди,не верьте Калигову Владу Владовичу.Этот человек не имеет даже высшего медицинского образования,а занимается частной практикой мануального терапевта.Он просто гробит людей, получая с них деньги и делает их больными. Калигов Влад Владович внешне приятный молодой человек,легко втирается в доверие, предлагает массаж,потом мимолётно ещё рассказывает о том какой он классный и суперский мануальный терапевт,себя расхваливает.Находит у Подробнее>>
Калигова Влада Владовича я отрыла на одном из сайтов где размещают анкеты массажисты. Очень приятный, вежливый и опрятный молодой человек, который подробно описал как массажем лечится спазм мышц спины, дал 100 % гарантию излечения, даже обещал проводить «очень эффективный массаж с элементами мануальной терапии». Предоставил все свои документы, сертификаты на работу массажистом, в том числе и недавно обновлённый сертификат на работу Подробнее>>
Положительные стороны:
Сделали для моего загородного дома отличный дизайн проект интерьера. Все до мелочей сразу было проработано. В Стиларт свой комплектовщик, так что можно было не переживать за то, какие материалы по качеству будут куплены. Делается полноценная смета на все, ремонтом тоже при желании занимается эта компания. Так что полный цикл всевозможных услуг обеспечен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство со своей стороны идет всегда на встречу и в любых ситуациях пытается помочь. Отличная оплата труда, плюс удаленка. Немаловажный факт сплоченная и дружная команда, все активно друг другу помогают. От работы тут по настоящему получаю удовольствие.
Отрицательные стороны:
Да особо тут ничего не могу написать, каких-то критических моментов нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хотел работать в подобной компании и вот меня приглоасил в РМ мой хороший товарищ, основной плюс, это свобода действий и минимум бюрократии, офис один из лучших где я работал, атмосфера тоже благоприятная особенно для новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
Глобально ничего плохого не могу сказать, оплату труда можно было бы сделать больше но и так пойдет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом месте нагрузка соизмерима с ростом и достойной оплатой. Мой опыт с СМ исключительно положительный, проработал 1.5 года, ушел в связи с жизненными обстоятельствами и переездом. Достойное место, где тебя видят как спеца, все располагает к качественной работе. Коллеги дружные, коллектив молодой и активный. В каждом проекте есть возможность скреативить, быть на связи с клиентом и предлагать ему лучшие решения. Радовали соц бонусы для сотрудников, ну и стильный мерч конечно) рад, что был частью большой семьи спецов СМ, спасибо за опыт.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания «Теремок» вызывает у меня недоумение. Я не понимаю, как люди могут работать там по 10 лет. Я в восторге от их преданности.
К новичкам здесь относятся не очень хорошо. Кажется, что все смотрят на них свысока и думают: «Зачем ты сюда пришёл? Нам и без тебя хорошо».
Те, кто работает в компании меньше года, считаются некомпетентными. Это вызывает недоумение и разочарование.
Положительные стороны:
Их нет, только минусы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив который всегда поддержит. Зарплата достойная, есть всякие плюшки от компании. Понятная система оплаты, уютные магазины. Вроде нареканий нет. Пришел в компанию с 0 знаниями в этой области, быстро всему научили и главное понятно. Пристроил друга в компанию и теперь вместе работаем.
Отрицательные стороны:
Добавить бы питание для сотрудников, а вроде всего другого хватает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бардак, начиная с головы. Сотрудников штрафуют, куча переработкой, увольняют целыми отделами, типо сокращение по собственному желанию... Жесть в чистом виде
Положительные стороны:
Только белая з/п
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы в работе: Крупная корпорация. Корректное собеседование. Оплачиваемая стажировка. Ежегодный медицинский осмотр за счёт корпорации. Полный соц пакет. Своевременный оплачиваемый отпуск, если понадобится, то оплачиваемый больничный. Гибкий график работы. Выдают форму. Имеются скидки для персонала на питание в столовой и на парковку авто. Лояльное руководство, возникающие проблемы решаются по ходу работы. Все предельно ясно, без заморочек. Хороший коллектив. Работой доволен.
Отрицательные стороны:
Пока не отметил для себя ничего отрицательного.
Подробнее>>