ИП Завершинский Сергей Васильевич

Гость

Реквизиты компании:ООО»Сила» Директор Травин И.А. Бухгалтер Панкратова Е.М.
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1035004265372
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 5022034429
Код ОКПО (Росстат) 70422062
Код ОКАТО 46222554000
Вид собственности Частная собственность
Организационно-правовая форма (ОПФ) Общества с ограниченной ответственностью
Вид организации по классификации ОКОГУ Организации, учрежденные гражданами
Дата регистрации компании 3 ноября 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Московской области
Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года 30000 руб.

Гость

В фельетоне главные роли исполняют — бухгалтер: Казнократова Е.М. директор: Сравин И.А., название конторы ооо сила наша сила в рогах и копытах.Московская область.

Подготовка заявлений в прокуратуру
Хотите написать заявление в прокуратуру? Получите консультацию специалистов нашего бюро по составлению грамотного обращения БЕСПЛАТНО! Заполните онлайн-форму справа, отправьте заявку и юрист свяжется с Вами уже через 15 минут!
Коломенская городская прокуратура
Долгое время специалисты нашей компании представляют интересы Доверителей в органах прокуратуры. Мы с удовольствием расскажем Вам как составить грамотное обращение, подготовим к визиту в прокуратуру и, если это необходимо, сопроводим на встречу и проконтролируем записанное с Ваших слов — зачастую работник прокуратуры излагает факты в формулировках, которые позволяют оставить жалобу без должной реакции или обратить ее против заявителя; кроме того, мы поможем Вам на всех этапах прохождения заявления вплоть до получения необходимого результата. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией прямо сейчас! Коломенская городская прокуратура
Адрес: 140407, Московская область, Коломенский район, город Коломна, улица Ленина, дом 62
Прием указанных лиц ведется ежедневно на протяжении всего рабочего дня по месту нахождения прокуратуры, в соответствии с графиком, который вывешен в помещении прокуратуры в доступном для граждан месте. Также в выходные и праздничные дни прием граждан организовывается соответствующим районным прокурором.
Городской прокурор:
контактный номер телефона: +7 (496) 612-56-14
Канцелярия: +7 (496) 612-55-67
Вышестоящий орган — Центральный Аппарат прокуратуры области и прокурор Московской области.
На территории города Коломны и Коломенского района Московской области надзор за исполнением федеральных законов осуществляется Коломенской городской прокуратурой.

Pavel

Ждём повесть-фельетон на восьми листах печатного текста про коломенско-песковскую-воскресенскую контору(от СССР до РФ).

Гость

Да, (элитка песковская) только и способна на фейки,что бухгалтер что директор.

Валентина

У нас Завершинский тоже на холодильниках дел натворил я думаю итальянцы и сейчас к нему вопросы имеют. К нему люди по человечески, а он кляузы строчить. Только языком работать умеет.

Гость

(господа)и их марионетки,а может лучше заявление в Московскую прокуратуру написать?

Сотрудник:
Да у нас Завершинский СВ из Липецка тоже дел натворил, перекрестились когда ушел, все у него виноваты, а он один хороший. Одни пустые слова. Теперь понятно, как развалили советские заводы.

Да и полевачить любитель. Опасайтесь.

Pavel

Клевета со стороны некоторых(господ) — такая же хорошая рекомендация, как похвала со стороны порядочных людей.Время рассудит и вылечит.

Паша

Каждому моральному уроду мил не будешь,демократия есть демократия,кому надо разобраться те разберутся,а самая последняя инстанция суд скажет последнее слово и поставит точку.

Николай

Гость:
Мошенник и болтун Завершенский С.В. из Липецка действительно пытался развалить и наше предприятие. Опасайтесь брать его на работу,за маской кроиться другой человек, который натворит дел, а потом в «кусты», такие, как завершинский развалили нашу страну.

Согласен с отзывом полностью ! Завершинский развалит любое дело и компанию.

Сотрудник

Завершинский Сергей Васильевич-Липецк — мошенник, лгун ведущий любую работу к развалу, полностью подтверждаю все отзывы, паганой метлой выгонять таких специалистов.

Екатерина

Полностью согласна с отзывами людей. Завершинский СВ работал в компании, где трудиться мой муж. Постоянно плел интриги и разваливал коллектив. После себя оставил разруху и одни претензии заказчиков. Как управленец и начальник производства он полный 0 ! Но болтун отличный !

Гость

Завершинский С.В. работал у нас начальником цеха на производстве, все развалил. Умеет только языком трепать, а как специалист полный ноль, у нас слесаря были грамотней. Ему рабочие говорят, что сборку нужно вести по чертежу, а он говорил и так сойдет. Зарплату урезает тем, кто знает больше его. Не человек, а трепло.

Земляк

Завершинский С.В. судиться с родным заводом ! «Завершинского Сергея Васильевича на решение Октябрьского районного суда г.Липецка от 28.03.2013 г. по гражданскому делу по жалобе Завершинского Сергея Васильевича на действия (бездействие) ООО «Липецкий завод гусеничных тягачей» rospravosudie.com/court-lipeckij-oblastnoj-sud-lipeckaya-oblast-s/act-473357096/

Земляк

Внимание ! Опасайтесь жулика Завершинского С.В из Липецка! Врет, обманывает, плетет интриги. По началу кажется порядочным человеком, всем улыбается, а как начнет работать, плетет одни интриги и разваливает коллектив.

Михаил

Всегда сталкивает коллектив лбами, одним говорит одно, другим другое. Врет на каждом шагу. То он бизнесмен, то он супер начальник, а на самом деле мошенник Российского масштаба из Липецка. Людям не дает работать, где он не работал оставляет после себя разруху.

Алексей

Завершинский С.В. мошенник Липецкого масштаба, который рассказывает все красиво, обещает, говорит что все умеет, а на самом деле жулик под маской в очках. Никогда не работайте с ним, обманет, кинет, обложет грязью.

Паша

22.01.2019
Отзыв о работодателе «ИП Завершинский Сергей Васильевич»

Колдырям и лодырям не место здесь,лучше не приходите,в течении месяца раскусят и уволят вообще без зарплаты.
Кто хочет работать и зарабатывать, те приходят и работают, к ним относятся с уважением. ... Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Завершинский Сергей Васильевич»

Иногда на свою продукцию завышают цену.
Деловые сотрудники работают, часто покупаем у них оборудование, изготавливают строго в срок, по качеству нареканий ни каких нет. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Гавно
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Завершинский Сергей Васильевич»

Красиво говорит, хочется верить, но на самом деле обман ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ ... Подробнее>>