Администрация вконтакте - Игнорирование жалоб пользователей

Администрация соц.сети Вконтакте, халатно относится на жалобы пользователей, и дает размещать фото и видео оскорбительного характера, было фото об оскорблении государственного флага россии и георгиевской ленточки, подал жалобу на что они ответили это тролли, попросил заблокировать это фото на что меня попросили просто проигнорировать

Опубликовано: 22-08-2014 дима

прошу забанить одного человека который кидает на деньги

подробную информацию могу дать

прошу вас и умоляю

Опубликовано: 25-09-2014 Алина

Не так давно пришло уведомление, что меня где-то отметили.
Перешла по ссылке - попала на страницу какой-то группы, где в обсуждениях было множество активных ссылок на страницы пользователей ВК.
Обратилась к администрации с просьбой заблокировать группу - на следующий же день группа перестала существовать.
Так что администрация вполне себе реагирует на обоснованные жалобы пользователей.

Опубликовано: 21-11-2014 валерий

Костя Клюков баньте его он достал всякие гадости писать!

Опубликовано: 21-11-2014 валерий

Костя
одноклеточное хуидло ты недоносок те пара люли
02:29:57
как можно уважать то чего нет
пойди соску пососи
шо нечего пиздануть на меня
жертва пидофилов почему ты молчишь?
зачем к 15 летним девочкам цепляешся?
где мой борщ сука

Опубликовано: 21-01-2015 Субъективный Самосуд

Александр Карахан
Вы как то ЯВНО не углубляетесь в проблематику вопроса и нарушаете собственные правила. Информация распространяемая с помощью групп указанных мною и админов этих групп: vk.com/aslan_1ex?w=wall-84909339_1 напоминаю вам ВАШИ же правила и как юрист юристу жду оценки характеру распространяемой инф. относительно ваших правил и прямой контактный телефон вашего руководства раз Вы не собираетесь решать вопрос.Нарушенные Правила сети ВКонтакте: 5.13.3. В Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в новостях, обсуждениях, опросах, аудиозаписях, видеозаписях, на стене, не допускается размещение Контента (в значении, предусмотренном п. 7.1.1. настоящих Правил) целиком или по частям без предварительного разрешения правообладателя, а также информации, предусмотренной п. 6.3.4. настоящих Правил. Пользователь, администрирующий Сообщество, обязан самостоятельно следить и пресекать не соответствующее Правилам размещение информации в Сообществе, и при необходимости блокировать пользователям, нарушающим настоящие Правила, доступ к Сообществу, используя функциональные возможности Сайта. 5.13.8. В случае обнаружения факта нарушения в Сообществе законных прав и интересов третьих лиц, действующего законодательства Российской Федерации, а также положений настоящих Правил Администрация Сайта вправе, по своему выбору, принимать следующие меры: (а) удалять Контент и иную информацию со страницы Сообщества и/или блокировать доступ к ним; (б) блокировать доступ конкретных пользователей к странице Сообщества; (в) блокировать доступ Пользователя, осуществляющего администрирование Сообщества, к Сообществу; (г) передать права администрирования Сообщества, а также право использования зарегистрированного поддоменного имени, законному правообладателю, в установленном порядке подтвердившему свои права на Контент Сообщества, в том числе право на объекты авторского права, смежных прав, а также право на средство индивидуализации, сходное до степени смешения с используемым в Сообществе поддоменным именем; (д) исключить Сообщество из системы поиска и/или заблокировать Сообщество; (е) временно запретить публикацию любых ссылок в Сообществе.
6. Обязанности Пользователя ВКонтакте
6.1. При использовании Сайта Пользователь обязан: не размещать на персональной странице информацию и объекты (включая ссылки на них), которые могут нарушать права и интересы других лиц; перед размещением информации и объектов (включая, но не ограничиваясь, изображениями других лиц, чужими текстами различного содержания, аудиозаписями и видеофильмами) предварительно оценивать законность их размещения;(!!!)
хранить в тайне и не предоставлять другим Пользователям и третьим лицам ставшие ему известными в результате общения с другими Пользователями и иного использования Сайта персональные данные (включая, но не ограничиваясь, домашними адресами, номерами телефонов, адресами электронной почты, ICQ, паспортными данными, банковской информацией) и информацию о частной жизни других Пользователей и третьих лиц без получения соответствующего предварительного разрешения последних;(!!!)6.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается: 6.3.4. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая: (а) содержит угрозы, (и) содержит информацию ограниченного доступа, включая, но не ограничиваясь, государственной и коммерческой тайной, информацией о частной жизни третьих лиц; (м) а также нарушает иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации. дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц; (!!!)
6.3.11. осуществлять незаконные сбор и обработку персональных данных других лиц(!!!!!!);ТАКИМ ОБРАЗОМ поверхностно пройдясь по вашим правилам исходя из контекста распространяемой заведомо ложной информации vk.com/aslan_1ex?w=wall-84909339_1 о моем подоп
вчера в 15:20
Александр Карахан
ТАКИМ ОБРАЗОМ поверхностно пройдясь по вашим правилам исходя из контекста распространяемой заведомо ложной информации vk.com/aslan_1ex?w=wall-84909339_1 о моем подопечном, которая содержит личные сведения о нем номера телефонов, почты аккаунтов, фотоснимки и т.д. и т.п. создается угроза жизни и здоровью Гулиеву Аслану Шамиль Оглы учитывая род его деятельности в качестве нештатного агента органов госбезопасности, мое прямое обращение в администрацию сети ВКонтакте и официального отказа о блокировке групп ВКонтакте, распространяющих эти сведения, с рекомендациями относительно действий в адрес этого человека другими лицами, в дальнейшем встанет вопрос о вашей личной причастности к любым последствиям

Опубликовано: 21-03-2015 Александр Подольский

Здравствуйте. Помогите! У меня произошла такая проблема. Меня взломали Вконтакте по одной ерунде. Типо,скинь комментарий к трём записям и получи 3000 голосов. Я захожу а там написано:Александр, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас проверить компьютер антивирусом, подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких комментариев:

Так вот. Я смс получить не могу. Потому что у меня Sim-карта заблокирована. И звонить и смс получать нельзя. Только если купить новую сим. Помогите пожалуйста. Можно ли как нибудь восстановить без смс и звонков. У меня единственная страница,на которой остались нужные и важные переписки. Помогите,пожалуйста. Спасибо Вам заранее за всё.

27.07.2015 | положительный отзыв
Администрация вконтакте - Платное восстановление

Администрация Вконтакте оборзела!!! Раньше можно было восстановить доступ к странице бесплатно! Теперь же трубуют положить на номер лицевого счета деньги-58 рублей! На всех сайтах- одноклассниках, facebook и т.д. восстановление бесплатное!!! Пишут что вашу страницу пытались взломать но сейчас она в безопасности. Подтвердите свой номер телефона, мы отправим вам смс с требованием оплатить восстановление доступа! Подробнее>>