БАРРЕЛЬ — Инвестиционная Компания

Байбаков Раис

Уже целый месяц не могу связаться с работниками компании Баррель, выслали мне на подписание документы чтобы обновить мои данные, прочитав их я сделал одно замечание по одному документу, в ответ услышал мы с вами свяжемся и все пропали…Как вы думаете мне куда сперва обратиться в суд, прокуратуру или на телевидение?

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» г. Москва»

Закрылась сучья контора. Туда ей и дорога. Разбаева и Переслегина на виселицу.
Не указаны ... Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» отзыв сотрудника Олег Николаевич Кравченко

Я, Кравченко Олег Николаевич, будучи в должности зам. Генерального директора филиала ОАО " Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Похоже новых альтруистов набрал. Отработает месяца за четыре...Время все расставит на свои места

29.07.2017 | положительный отзыв
ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Анализируя всевозможные отзывы на всех ресурсах: Выскорко - приличная свинья, а положительные отзывы от отчаяния пишут женщины из отдела кадров, которые сами с трудом нашли работу после продолжительных поисков из-за собственной невостребованности...

21.12.2017
Отзыв пользователя Кукель о компании Баррель Нефть Групп

выскорко дмитрий васильевич директор ООО СМП "Конкурент" , ООО УК "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" и ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" учредитель - 05.08.1980 г.р. тел 89882486666 мыло vizario..[]..mail.ru. его -психолог выскорко елена претровна 09.05.1979. ездит на инфинити qx50 , гос номер 555. этот кидает работяг, не исполняет контракты, подрядчикам заливает левые фотошопные фоты проведенных работ ,при этом не гнушается заниматься обналом , заниженим налогов и нарушением техники безопасности. Всем кого этот кинул на деньги, обязательства, обещания –могут прийти по адресу г. Краснодар, ул. Дубравная 16. Там этот на ваши кровно заработанные

29.07.2016
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Баррель Нефть Групп

1. Пустослов директор. 2. 3-4 месячные задержки зарплаты. 3. Увольнение сотрудников с целью не выплаты зарплаты. 4. Никакой ответственности перед заказчиками.

03.06.2017
Отзыв пользователя Без имени о компании Баррель Нефть Групп

Выскорко хороший мужик. Чего понаехали все на него? Мозгов у вас хватает только флудить в комментариях, а по существу? Большое предприятие с огромным потенциалом. Кроме того, возможность отличного карьерного роста. Спасибо бы сказали. Попробуй сейчас найди работу. Во всей стране растет безработица, а мы держимся! И всем назло будем расти. Так-то! ООО «Баррель Нефть Групп» мой второй дом. А все потому, что из-за таких как вы, бежавших мышек с корабля, приходится много работы выполнять за нескольких. Зато прибавка к зп хорошая, знаю, для чего на работе задерживаюсь.

09.07.2017
Отзыв пользователя Не могу найти работу о компании Баррель Нефть Групп

А то все восторженные высказывания на рекламу похожи или на реальные отзывы от недалеких людей. А не хотелось бы работать в организации, которую дебилы хвалят.

15.08.2017
Отзыв пользователя Никнейм о компании Баррель Нефть Групп

Баррель нефть групп как граната, в руки ее стоит брать только для того, чтобы подальше отбросить. Да Вы и сами можете видеть это по интеллектуальному уровню людей с положительными отзывами.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП»

Не у многих а у всех сейчас такое, но не у всех разменной монетой становятся сотрудники...Дело ваше, если вам везет в рулетку - можете подгадать 2-3 месяца в году когда ваш справедливый руководитель замироточит...
нет ... Подробнее>>