ГКУ ЦСА Люблино

Юрий

Руководят учреждением бывшие работники органов внутренних дел, которые используют в своей работе приемы и методы работы полученные на прошлой работе…

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Я сам поднял себе нормальный уровень. Сначала катал на клубном аке. Потому решил обзавестись собственным. Клубешник помогает двигаться по киберспорту)) Недавно я попал на улетный турнир. Заработал наушники и уважуху))

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Сливаю все катки Доты. Но продолжаю ходить как ярый фанат)) Клуб собирает кибертурниры по командам и личным зачетам. Туда берут даже таких мамонтов, как я. Благодарю за лояльность к возрасту!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Я постоянный ходок в этот клуб, чаще всего хожу на м. Выхино и м. Люблино, так как живу в ЮВАО и большинство моего круга общения отсюда же. Очень приятный ценник на услуги, ниже, чем у многих. Часто бывают акции, скидки и различные классные предложения приличная скидка, если бронировать через мобильное приложение, что максимально удобно.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино

потратил полдня , побеседовал с 2 мя Hr ами, менеждером,просмотрел всю клинику,прождал 2 часа, побеседовал с генеральным директором и по его просьбе "провел домашнюю" работу и выслал требуемые сведения и свое видение работы в этой ..горе клинике ответа ни устного ни письменного не УДОСТОИЛСЯ!Мотивация не побоюсь этого слова "мутная" и расчитана таким образом чтобы врач "держался" на сумме 80 90 тыс , возможностей заработать нет, и через 3 мес испытательного срока вообще исчезает оклад как таковой .Не советую никому
никаких

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

С ребятами часто собираемся и играем, уже стало частью традиции. Все клубы стоят рядом с метро, сложно не найти. Обычно народу хватает в клубах, но места на всех хватает. Внутри можно купить напиточков, администрация всегда адекватная. Пользовался разными бонусами, неоднократно экономил не плохо. Участвовал в турнире по доте который проводил f5center, к несчастью проиграл в первом же бою, но было очень интересно почувствовать себя частью киберспортивной дисциплины, ставим 10 баллов из 10 данной компании.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Завис на F5 в CS:GO, сразу зашел за террористов, выпала карта Nuke, ребята резались в меньшинстве против спецов и дули 5:1. После моего захода через шесть партий мы сравняли счет, а к концу игры реально вынесли команду соперников. Не знаю на каких дровах они там играют, но на клубешнике с проциком Intel Core I5-9600K 3.7 GHz и видюшкой MSI Geforce RTX 2060 6Gb я вырубал их на раз. Но и подфартило, что в этот раз никакие читеры не выносили ни с одной, ни с другой стороны, дали нормально играть, а то эти ребята частенько мешают игре.

Россия, Москва, ул. Новороссийская д.16 к.2

16.12.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

На днях стартовал DreamLeague DPC S15 EU, я уже с пол года не зависал в турнирах, а сейчас смог выделить хоть какой-то лимит времени на такое событие. Начал просмотр в местном клубе F5, дома вообще не заходит. Машина дома - дрова, тянет плохо, а здесь, видюха MSI Geforce RTX 2060 шести гиговая и 16 гиг оперативы, весь матч летает, между локациями перемещается моментально без лагов и прочих тормозов. Одним словом, получил тонну удовольствия.

Россия, Москва, ул. Новороссийская д.16 к.2

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.