Журнал Вісник підприємця України

Катя

самый лучший работодатель,прохожу стажировку,очень много клиентов,супер.

Евгений

работал менеджером,лучшие зарплаты,очень хорошие отношения к сотрудникам.Советую

Света

безупречный маркетинг,сильные менеджеры.сама заработала себе на лексус 470.

Ангелина

работаю удаленно,очень добросовестная компания,зарплату платят вовремя.У журнала самые большие зарплаты по Украине.

Маша

прохожу сейчас стажировку,очень нравится.Надеюсь,что возьмут на работу.

Коля

работаю в этой компании менеджером,очень нравится.Зарплата высокая.

Павел

очень хорошая компания,безупречная репутация,самый лучший менеджмент.Рекомендую

Сергей

Очень плохая компания одна лож, Сухарёва так представляется я ко бы директор, полная бездарность, ни какого журнала нет всё полная лож, Сухарёва говорит только не нормативной лексикой.

Леночка

журнал супер,работала менеджером 4 года.Заработала на лексус 470.Вспоминаю с теплом и уважением.Спасибо за школу.Рекомендую для работы и для сотрудничества.

Валя

Вестник предпринимателя Украины — честный работодатель.Рекомендую всем соискателям работы.Высокие проценты.

Богдан

Добре видання Вісник підприємця України.Працюючи почуваєшь себе справжнім майстром своєї справи.Добра зарплатня.Мені подобається.

Ксенія

Я повністю згідна з Леонідом.Вісник підприємця України- це справжнє джерело для людини,яка шукає роботу.Скриня професіоналізму і гуманної праці.Мій батько тут працював редактором.Рекомендую Вісник підприємця України!Сайт журналу vestnik-jurnal.com і vestnikua.com

Л

працював фотографом у Вісник підприємця України.Дуже подобалось.Було цікаво.Керівництво Вісник підприємця України з повагою і турботою ставиться до своїх співробітників.Слава Україні!

Иван

отличный работодатель Вісник підприємця України.Честные отношения,вовремя зарплата,высокие проценты,официальное трудоустройство.Всем журналюгам рекомендую Вісник підприємця України!

Лена

Вісник підприємця України самый лучший журнал!Редакция Вісник підприємця України помогает студентам практикой,стажировки все проплачиваются.Я в восхищении!Спасибо редакции журнала Вісник підприємця України.Буду работать только у вас.

Отзыв на : Вісник підприємця України

Вісник підприємця України-бездоганне видання.Наша компанія у Львові.Більшість підприємців і компаній співпрацюють з журналом.Дуже гарні рекламні статті.Нашій компанії добре допомогають.З повагою ставимося до видання.Дякуємо за співпрацю. Подробнее>>

Отзыв на : Вісник підприємця України

Вісник підприємця України-превосходная репутация,качество,отличная компания.Я работаю маркетологом,знаю безупречную репутацию журнала.Наш завод находится в Астане.Очень хорошая репутация у журнала.Реклама на расхват. Подробнее>>

Отзыв на : Вісник підприємця України

будем с Вами работать дальше.Очень понравилось.Польша,Германия-это наш рынок.Все четко.Благодарен.По всем тпп,представительствам была представлена наша компания,вы очень помогли.успехов,рекомендую! Подробнее>>

Отзыв на : Вісник підприємця України

Советую этот журнал всем ПрофессиональноАктуальноСо вкусомКачественноРеальноКрутоДавно пользуюсь и Вам советую.Шефу нравится,доволен,а мне откат.Журналу доверяю.Ценит клиентов и предпринимательство в общем.Все Четко. Подробнее>>

Отзыв на : Вісник підприємця України

вообще я мастер спорта по боксу и в журнале работаю 10 лет.Член Национального союза журналистов.Я люблю спорт и за развитие и поддержку предпринимательства в Украине и за рубежом.Закончила факультет журналистики,с 19 лет редактор отдела и член союза журналистов.Считаю себя профессионалом и в спорте и в работе.Поддерживайте и уважайте целеустремленную молодежь,спортсменов,молодых предпринимателей. Подробнее>>

Отзыв на : Вісник підприємця України

очень доволен рекламными услугами.Удивили сроки.Журнал бизнес-класса.Все очень красиво,профессионально.Рекомендую этих ребят своим клиентам.Пользуюсь и планирую дальше.Тем более наш украинский журнал.Поддержу наших.Молодцы. Подробнее>>

Отзыв на : Вісник підприємця України

В журнале Вісник підприємця України работают настоящие профессионалы,мастера спорта.Кто как не они поддерживают имидж украинского предпринимательства в Беларуссии,Казахстане,Польши.У меня компания из ста человек.Занимаюсь производством мороженого.Импортируем в другие страны.Очень помог мне в этом журнал.Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Вісник підприємця України

уважаю Вісник підприємця України.Я за развитие украинского предпринимательства в Украине и за рубежом.Я сама предприниматель.Знаю все наши ежедневные проблемы.С теплом и пониманием отношусь к предпринимателям.Рекомендую.Я сама пользуюсь их услугами. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вісник підприємця України

Уважаемые господа! Обратите внимание!Звонят с номера 067 622 13 06 и представляются редактором "Вестник Предпринимателя Украины".Сказать, что та особа, которая звонила с номера 067 622 13 06 (как оказалось этот номер имеет отношение к изданию "Вестник Предпринимателя Украины") не адекватна, это значит ничего не сказать! Вчера 05.06.2014г. из этого журнал звонил физически нездоровый человек (женщина). По-другому это назвать нельзя! Отвратительным тоном позвала к телефону директора, а когда ей было отвечено, что в данный момент его нет и ей было предложено назвать себя и по какому она вопросу, то дальше последовало такое, что за все годы своей жизни такого я не Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вісник підприємця України»

Полностью согласен с Валерием из Харькова.
Пока не ясно, но первое знакомство как то не удалось. ... Подробнее>>