Свадьба. Обручальные кольца

Файди

В Свадьбе работаю продавцом консультантом, график отличный 2*2, обучение производится на рабочем месте, коллектив помогает, когда возникают какие-то вопросы, корпоративный дух на высоте поддерживается, плюс руководство тщательно следит за тем чтобы сотрудники всегда были в нормальном рабочем состоянии. Если заболел — дают больничный никаких претензий и обид не возникает на такой почве. Зарплата и все бонусы выплачиваются вовремя, да и покупателей очень много каждый день.

Милана

Я успела поработать в нескольких ювелирных компаниях. Когда устроилась в ювелирный салон «Свадьба», сразу отметила очень приятную атмосферу в коллективе. И сам салон понравился – оформление салона очень красивое! Кстати, и для продавцов условия хорошие созданы – удобный доступ к сейфу, хороший обзор зала. Обучение постоянно проводится, что очень помогает в работе даже тем, кто уже имеет какой-то опыт. А уж для новичков это вообще бесценно!

Жанна

Работаю продавцом-консультантом в ювелирной компании «Свадьба» на Ефимова. Коллектив дружный, к новеньким относятся с пониманием, хотя требуют также. Администратор всегда войдет в положение, многому учит в работе с клиентами

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Свадьба. Обручальные кольца"

Сейчас в декрете, надеюсь после окончания вернуться на любимую работу в салон Свадьба. Именно здесь я поняла, что работа может быть в удовольствие, да и как может быть иначе, начальство отличное, никогда не хамит, коллектив прекрасный. Но самое главное, мне нравится работать людьми и помогать парам подобрать именно те кольца какие они смогут носить всю жизнь. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Купили у них прекрасные обручальные кольца

Мы с будущим мужем выбрали на сайте ювелирочки обручальные кольца. Я немного переживала, что размер не подойдет, но сегодня их получили, и всё отлично подошло. И размер, и внешний вид... Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лучшие обручальные кольца

Страшные задержки по зарплате. Чистую белую зарплату могут не платить месяцами. На выплату черной зарплаты можно даже не надеяться. При всем этом в задержках зарплаты генеральный директор обвиняет рабочих, ссылаясь на то, что они "не заслужили еще, плохо работают". Каждый работник совмещает на заводе несколько должностей, а зарплату толком даже за одну получить не может. у завода несколько названий: невский технологический завод, невский ювелирный завод, лучшие обручальные кольца и пр.
Дружный коллектив! ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лучшие обручальные кольца

Задержки зарплаты в 1-2 месяца -- это норма. Серая часть составляет значительную долю от всей зп. Белую задерживают не так сильно по сравнению с серой (где-то на две недели). Руководство вежливое и отзывчивое до тех пор пока не приходит пора расчета при увольнении. Уж тогда держись. Волны обвинений польются на тебя рекой. Хотя наверное, это везде так :) Отдадут только белую часть. А серую ---- хрен с маслом. Работа чисто для студентов без опыта у которых нет проблем с общагой и деньгами. Остальным советую не лезть туда. Ботинки стопчете в попытках выбить зп чуть пораньше. Кстати, да. Офисники там меняются почти целыми кабинетами раз в полгода.
хороший коллектив, отзывчивый. Обучают работе. Отпуск дают вовремя. П.С. добавил свой отдельный отзыв. Если будет знак одинакового IP то это потому что добавил коммент к предыдущему отзыву. ... Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв

много ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника top о компании Жемчужина Золотого кольца

Ребята которые ищете работу , ни за что не ходите туда работать , один из начальников Кохан полный гандон , с сотрудниками не умеет общаться , зарплату не платит , может уволить когда захочет и кинет при расчете . Короче одним словом можно описать человека .

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Жемчужина Золотого кольца

Хочу поведать о таком месте как ООО "Ревяки" или Парк-отель Жемчужина золотого кольца. Работала в этом заведении администратором с декабря. По началу было все отлично, обещали зарплату хорошую, кормили от ресторана бесплатно. Но..началось все после нового года, когда обещали за выход на НГ тройную оплату, по факту когда пришло время платить один из учредителей а именно В.А Слизень отменил все выплаты и сказал что работникам просто не повезло..Не повезло Карл!!! и отработали мы бесплатно, далее понеслось. Смена сотрудников со скоростью звука, для того чтобы заработать хотя бы 18000 рублей,

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Жемчужина Золотого кольца

Мутная контора, экономят на кол-ве сотрудников, поэтому девушки, которые там работают ресепшене они же и горничные, и доп.продажи, и официантки (если большое мероприятие). Я пыталась устроиться садовником, мне тоже начали намекать, что придется иногда быть и горничной, и уборщицей, и официанткой. Нафиг.

19.10.2021
жемчужина золотого кольца: Уволит когда захочет , делать не свою работу

Хуже места не придумаешь , благодаря хозяину . Создал такие условия , что во сне не снились . Самодур , может уволить сотрудника просто без причины , поскольку может решить , что много платит сотруднику и увольняет. При устройстве может обещать одну зарплату , через месяц естественно получите другую , поскольку он решил что вы мало делаете . Увольняет на Подробнее>>