Отель Театральный

Гость

А мне вот интересно почему в Отеле «Театральный» постоянная текучка кадров(ну или другими словами постоянно набор кадров)?

Teatralny

Уважаемый Гость!
Ваш отзыв очень важен для нас.
Администрация «Отеля «Театральный» готова лично встретиться и обсудить все выше изложенные Вами недостоверные факты с каждым человеком, который сотрудничал с нашим предприятием, относительно условий и выплаты вознаграждения за оказанные услуги на испытательном сроке.
«Отель «Театральный» зарекомендовал себя как один и лучших работодателей в сфере гостиничных и ресторанных услуг в г. Запорожье, все работники «Отеля «Театральный» имеют социальные гарантии и льготы, предусмотренные действующим законодательством.
По всем вопросам Вы можете обратиться в администрацию Отеля по тел.: 061-228-80-05.

Гость

Сергей Дмитриевич Долина, директор отеля"Театральный", принадлежащий ООО"Таврийская Инвестиционная группа", по истечению испытательного срока "кидает" на честно заработанные деньги.
Остерегайтесь быть обманутыми!

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Театральный гид (Театральный марафон)

Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Театральный гид (Театральный марафон)

от: Ольги Ивановны Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Театральный музей

отвратительная атмосфера, кто лицемер тот и выживает в Музее
отсутствуют

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Театральный музей

Работа в театральном музее определенно нравится, во-первых тем, что офис расположен на Садовом, рядом метро Павелецкая, центр Москвы. Во-вторых, это наш коллектив. Все мои коллеги – высокообразованные, интеллектуальные, предельно вежливые и культурные люди. Каждый из нас не только любит свое дело, но и предельно уважительно, с трепетом относится к архивам, экспонатам, ко всем музейным предметам и ценностям. Вообще, по себе уже знаю, отличительная черта музейных сотрудников – делать все, что может принести пользу музею. Все течет, все меняется, конечно, хочется продвижения по карьере, я стремлюсь к нему. Думаю пока до ...
Не буду скрывать тот момент, что у нас, как и в большинстве музеев нет большой зарплаты. В целом выходит средний в данной сфере доход. Работы много, загруженность высокая, бывает монотонно. Когда я устаю, то подбадриваю себя, что мой день не похож на все остальные. Некоторые не выдерживают такого ритма

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Театральный музей

В музее тружусь уже 10 лет. До этого моя работа была связана с производством, несколько по другому профилю, но в целом мое высшее экономическое образование помогло легко пройти собеседование в театральный музей Бахрушина, о чем нисколько за эти годы не жалею. В музее узнаешь много нового, развиваешься, ведь это вообще очень живая и динамичная сфера. Обычно после работы я не задерживаюсь, у нас в принципе нормированный день, но когда, например, нужно сдать срочно отчет, то могу и немного поработать после окончания основного рабочего дня. При этом никто насильно не принуждает ...
Пока нет

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

Пришел в музей не из-за материальных интересов, а по большей степени из-за профессиональных, творческих. Здесь есть дух истории. Считаю, что моя работа в Бахрушинском интересная, перспективная, престижная. Практически каждый день волей не волей в процессе работы проявляю свои лучшие качества как аналитика и даже порой как артиста. Всё бывает. Не могу не отметить важный момент для тех, кто стремится всеже заработать в музее. Оклад у нас не высокий, но если делаешь работу добросовестно значит можешь расчитывать еще и на премию

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Театральный музей

Уже несколько лет тружусь в Бахрушинском музее. Руководство требовательное, коллектив дружный. Креативим, запускаем новые проекты. График рабочего дня прозрачен, выплаты без задержек, до метро вообще всего 2 минуты. Меня работа полностью устраивает, а что еще нужно
Все, как везде. Иногда рутина, стресс и прочие радости работы

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Театральный музей

Искусствоведом работать это не экономистом быть, всегда есть творческая работа, увлекательные проекты. Да и руководство поощряет развиваться. Мне работать в музее интересно