Media Sova

Елена

Я работала в данной компании менеджером по продажам и продолжала бы работать и в будущем если бы не мой уход в декрет)
Отношение начальства к коллективу лояльное, по деньгам никогда не обманывали, часто бывают бонусные начисления к зарплате.
Плюсы: работа в офисе, адекватная зарплата, чай, кофе и прочие приятные мелочи за счет фирмы
Минусы: не допускаются опоздания и отпрашивания((

Анна

За время работы в данной компании поняла 1 вещь — не все в IT-сфере так сладко, как может показаться на 1 взгляд. Да, деньги зарабатывать можно, но нужно иметь для этого хоть мало-мальские знания и навыки. На желаемый уровень ЗП смогла выйти лишь на 3 месяц работы в компании, хотя с % никто не обманывал, сама не могла сначала должным образом продавать услуги, т.к. не владела спецификой.
В целом работой вполне довольна, сейчас уровень ЗП устраивает полностью

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Media Sova

Начали сотрудничество с компанией MediaSova.com около полутора лет назад. До этого сайт нашей компании не выходил в поиске по ключевым фразам не то чтобы в ТОП-10, он и в первую сотню не попадал.По рекомендации знакомых обратились в компанию MediaSova, решили довериться им. Спустя месяц-полтора после начала сотрудничества на сайт пошли первые целевые посетители, и впоследствии число целевых посетителей ежемесячно росло, мы сами регулярно мониторим ТОП и видели, как укрепляются запросы. Также пришлось поработать над конверсиями (с этим помогли аналитики Media Sova бесплатно).Одним словом искренне человеческое спасибо, данный отзыв это моя благодарность вам! Подробнее>>