Титан

андрей

ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ГРЕБ….Ю КОМПАНИЮ !НАДО И ВПРАВДУ ДЕЛАТЬ САЙТЫ ГДЕ ВНОСЯТСЯ ОТЗЫВЫ И НАЗВАНИЕ ФИРМ ТАКИХ КОМПАНИЙ !

Санек

ахаха) Только что позвонил говорит приходите на собесед.. Титан .. … Говорю ок) Сразу захожу в гугл и нахожу это) ну спасибо вам) Теперь не прейдеться ехать попросту.

adidas

Разводяги 100 спасибо вам за правду! Нужно на сайтах по поиску работы вылаживать списки фирм на**щиков и их номера ко у не трудно подключайтесь)))

Гость

приходил к ним на собеседование та очень много молодого персонала не умеющей разговаривать по телефону с людьми ведут они себя как сектанты хлопая в ладоши начальник у них Лох полный строят из себя великих людей собеседование прошло ужасно сначала не хотели брать потом пока я вышел курить за мной пришол хлопец и сказал что меня зовут я пашол опять к начальнику он сквозь зубы зделал мне исключение вы приняты потом сказал жду тебя завтра на роботе на следующий день приехал туда они похлопали в ладоши и отправились работать на перекрёстки улиц я устраивался на должность замерщика окон!!! они меня вывели на 1000 мелочей и дали листовки я не долго думая швырнул их в урну и уехал домой!!!!!!!!! (НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ ФУФЕЛ)!!!!!

Гость

Сидят люди не квалифицированные по набору персонала. Заполнил анкету, после чего, вечером, позвонили, чтобы я вышел на стажировку сразу и с утра. Когда я спросил могут ли они уточнить в чем конкретно будет заключаться работа и какая заработная плата, то услышал категорическое «нет», море хамства и бросание трубки со словами Вы нам не подходите. Минуту назад подходил, теперь не подхожу ))) вообщем полный неадекват! Надеюсь хоть с клиентами они по мягче..

Петя

Пришел устраиваться на вакансию сборщик-упаковщик с зп 3500 так мало того что в первый день стажировки с самого утра затеяли какую то тупую игру прям перед магазином напоминающую развлечение в детском лагере от которого возникло желание просто уйти под землю так еще и после этого отправили раздавать листовки во главе с каким то сумасшедшим который несет какой то бред про заоблачные миллионные гонорары за пару лет и стремительное продвижение по карьерной лестнице больше похожее на сказку для детей кстати 99% рабочих именно ими и являются так как более взрослые и опытные люди уходят после первого дня не желая раздавать листовки за 40 гривен в день!!! Никому не рекомендую даже заходить туда просто напросто потратите свое драгоценное время которое могли бы потратить на поиски нормальной работы! Кстати имея немалый опят в изготовлении дверей могу сказать точно что двери у них де..мо полнейшее по заоблачным ценам!!

Уже обещают до 5000 грн.

@Евгений , Уже обещают до 5000 грн.

Евгений

Это сплошное «на***лово»!!! идешь по городу раздавать рекламу. А говорят что работа в офисе!!! и коллектив одни бомжи!!

Сергей

Прочитал ваши отзывы, и вижу что не стоит терять время чтобы идти туда, у них такие вакансии продавец рекламной продукции и оператор консультант

Арина

Полностью поддерживаю Евгения. Фирма дерьмо, зарабатывает на людях путём обмана. Сегодня тоже ходила к ним ан вакансию секретаря. Где это видано что бы секретарь ходил по улицам и раздавал бумажки. Надеюсь они будут плавать также как Титаник на рынке труда достаточно много конкуренции и боле порядочных организаций чем эта.

Вадим

Был в магазине Титан, оператор — консультант должен раздавать листовки, но зарплата там уже 3000 грн. прав Евгений, что это лохотрон. Я не захотел «оперировать» листовками на улице и отказался.

Вадим

У них уже появилась вакансия оператор — консультант, завтра пойду туда и узнаю. Ходить по улице и раздавать листовки я не намерен.

Вася

Спасибо!

Евгений

Фирма Титан которая находится по адресу Херсон ул. Илюши Кулика 131 телефон 0955580085, предлагают работу продавец-консультант с зарплатой 2300 — 2500 грн, на самом деле это обман такой вакансии у них нет. Говорят, что нужно пройти обучение, ходить раздавать листовки за 50 гр в день. Кто ищет работу продавца консультанта не видитесь.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
титан

Полный обман как только прокуратура не видет зп жду почти месяц..кормят..вкусными завтраками
Одни недостатки ..начиная как заходишь в офис..даже не поймешь кто директор..сидит в шортиках

31.08.2022
титан: я клиент.

охранник назвал меня коровой за то, что я сказала, что у него смех, как у моего Уважаемого приятеля Анатолия. максимально неприятно, ужасный охранник. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Искала новую душевую кабинку для квартиры. Обратилась в этот интернет-магазин. Понравился большой ассортимент на сайте и подробное описание, так что с выбором проблем не возникло. Доставка была произведена вовремя. Кабинка соответствует моим ожиданиям.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Совершил недавно заказ в этом магазине и всем остался доволен. Заказ делал на стекло 8 мм закаленное прозрачное без вырезов и отверстий. С менеджером оговорили сроки доставки. Доставили в точный день и время, которые были для меня удобными. На стекло вообще никаких нареканий нет. Упаковано оно было очень хорошо. Буду заказывать еще обязательно!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Заказали у них закаленное стекло. Долго советовались с менеджером по данному вопросу и выбирали какое будет лучше, так как на сайте представлены варианты разной толщины. Это было прозрачное с вырезами и отверстиями и полированной кромкой, не дорого нам обошлось.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Отличный производитель стеклянной фурнитуры, с которым работаем на постоянной основе. Покупаем у них фурнитуру под реализацию и перепродаем в своих точках продаж. Производитель поставляет действительно качественные стеклянные конструкции, которые пользуются большим спросом. Да и цены тут разумные, поэтому сотрудничеством мы довольны!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобретала здесь новую душевую кабинку. Большой ассортимент в магазине, хорошие цены. Консультанты помогли определиться с выбором, подобрать фурнитуры и с прочими нюансами. Доставка и установка в оговоренные сроки.

08.08.2021
Охранная фирма "ТИТАН"

Данная контора Чоо Титан контора где людей обманывают, обещают одну зарплату по факту получаешь копейки + штрафы,нехватка людей везде, начиная на физ постов и заканчивая ГБР, на физ постах платят совсем копейки в конторе все настроено на то что бы с вас содрать побольше денег, следят за своими сотрудниками, сидят весь день и пасут по камерам кто как работает и до чего бы докопаться + прослушивают, наказывают рублем и не малым, минимум 5 тыс и это при суточной зп 2800 в ГБР, и не какие 3000 и 3500 за смену вам не заплатят, машины все ушатанные в хлам, как хочешь так и работай а требуют очень много. По увольнению вам дадут такую характеристику что будущий работодатель офигеет, Роман Саныч любитель под..срать тем кто увольняется, текучка в ТИТАНЕ ужасная, люди бегут, месяц 2 и досвиданья, сваливают сразу ...

Москва, Санкт-Петербург

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Стекло для душевой кабины нужно было, так как старое разбилось случайно. Решила тут заказать, больше мест надёжных не нашла. Про этот магазин мне ещё знакомый рассказывал месяца два назад, да и отзывы о нём неплохие, так что логично было именно тут оформить, я так и сделала. Менеджеру спасибо что рассказал что лучше выбрать, и что быстро доставку организовал. В целом, все понравилось.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Спасибо ребятам) Подобрали качественное 10 мм. закаленное стекло для душевой кабинки, сделали так, чтобы его просто оставалось установить. Рад, что обратился к профессионалам!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Мы занимались поискам хороших ручек для стеклянных дверей, нашли здесь подходящий вариант. Для душевой кабины подошла хорошо, смотрится стильно и современно, удобно пользоваться, а что еще может быть нужно! Ну и вышло все не так дорого.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые хорошие впечатления о сотрудничестве с данной компанией. Всегда максимально качественно выполняют мои заказы, не допуская брака и задержек. Приятно работать с профессионалами!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые лучшие впечатления от длительного сотрудничества с данным поставщиком фурнитуры для душевых кабинок. Компания и ее сотрудники отлично зарекомендовали себя перед нашей фирмой, поэтому мы целиком им доверяем.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Классная фирма! Было одно удовольствие с ними сотрудничать, когда нам потребовался крупный заказ закаленного стекла и фурнитуры. Ребята достаточно быстро его выполнили, а сложностей в процессе доставки и приеме товара у нас не возникло!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Зaкaзывaл в кoмпaнии зaкaлeннoe мaтoвoe cтeклo, вceм ocтaлcя дoвoлeн. Дocтaвкa былa тoчнo в cpoки, мoлoдцы, нe пoдвeли, пo кaчceтву cтeклo былo xopoшee, бeз cкoлoв и тpeщин, вce былo идeaльнo упaкoвaнo, пoэтoму пpи тpaнcпopтиpoвкe нe пocтpaдaлo. В цeлoм, зaкaзoм cвoим ocтaлcя бoлee чeм дoвoлeн, oбязaтeльнo буду зaкaзывaть eщe, бoльшoe cпacибo зa тoвap

19.02.2021
ТИТАН, типография

руководство, иногда, очень жестко ставит на место. Мгновенно осознаешь что ты грязь под дорогим ботинком;как и везде, официальное трудоустройство не в почете, все на словах или самый минимум;серая и очень черная зп;хорошо заработать можно только если ходить на работу каждый день;а каждый день ходить придется, потому что работы очень много, а сотрудников мало;работники очень работящие;производственное помещение без вентиляции и с Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Они зaнимaютcя изгoтoвлeниeм pучeк для cтeклянныx двepeй пoд зaкaз, нaм cдeлaли пoд нaши paзмepы изoгнутую pучку и пoлучилocь нeдopoгo, зaкaзaли сразу нecкoлькo тaкиx. Нaш зaкaз oни быcтpo и xopoшo выпoлнили, пoэтoму мoгу иx тoлькo пoвaлить зa тaкую чeткую и oпepaтивную paбoту.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Наконец-то хоть в одном магазине отыскала ту шторку на ванную, которую так давно искала. На сайте я делала заказ на шторку на ванну с добором Багамы-23. Менеджер магазина мне очень помог с выбором определиться и на вопросы мои ответил грамотно. Очень красиво и гармонично она вписалась в мою ванную. Качества надежного и главное, по цене она обошлась мне не дорого.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Вполне солидный поставщик закаленного стекла. Раньше сотрудничали с двумя поставщиками, теперь доверяем только Титан, потому что у них стекло отличного качества, а цены повышаются крайне редко.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобрели тут с мужем стекло для душевой на 10 мм. закаленное, бронзового цвета. Доставили нам быстро. Просто старые стёкла разбились, ну и не сказать что случайно)) Но никто не пострадал. Почему именно тут купили? Ну, цену более выгодную предложили, чем в других местах - 4685 рублей за штуку. Да и просто, компания как-то на слуху была!

30.09.2020 | положительный отзыв
Охранная фирма "ТИТАН"

При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная ЗП 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..
Их нету.. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Все понравилось. Первый заказ на фурнитуру для душевых кабин прошел успешно, а выполнен был в течение нескольких дней. Всегда приятно сотрудничать с нормальной фирмой, которая даже для не постоянных клиентов старается сделать все отлично. Спасибо за это!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобрел в интернет-магазине ручку комплект: https://furnitura-titan.ru/catalog/ruchki_ofi snye/ruchka_t_626_19x450x200/. Цена на товар здесь приемлемая и ассортимент большой. Менеджер дал полезные рекомендации по выбору товара и подсказал, как применять товар. Доставили своевременно и на качество товара пока что никаких нареканий нет.

Отзыв : ТМ «Титан»

Покупала здесь душевую кабинку. Выбирала сама, но с помощью сотрудника этой фирмы. Помогли сделать покупку максимально простой и быстрой. За свои деньги получила классную душевую кабинку, которая, надеюсь, прослужит долгие годы.

Отзыв : ТМ «Титан»

Закупаем тут фурнитуру и закаленное стекло. В целом, отличный поставщик, лично мне он очень нравится. Не только качество хорошее, но и обычно сроки не нарушаются, а это очень важно в настоящее время.

Отзыв : ТМ «Титан»

Наконец то закончился затянувшийся ремонт в ванной комнате)Последним штрихом в этом стала душевая кабина.Долго выбирали среди многообразия кабин, но той что подошла бы нам по размерам не нашли.Тогда и пришла идея обратится в компанию "Фурнитура Титан" и заказать кабину на заказ по нашим размерам.Изготовили,дос? ?авили и установили в короткие сроки за что им большое спасибо.Кабина вот такая https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofiln ye/dushevaya-kabina-s-raspashnoy-dveryu-polar is-53/

31.03.2020 | положительный отзыв
Титан

Золотарев Александр Антонович:
Все действия руководства в так называемой "тени". Ни сметы и планов на год, хоть какое то обоснование лично моих затрат на содержание гаража, а также нет отчета о проделанной работе за прошлый год. На мой вопрос о стоимости был ответ это решение СОВЕТА, а из кого он состоит? Я думаю он, два электрика и бухгалтер ну может еще какой-нибудь экономист, числящийся в штате и который сделал…  Показать весь отзыв

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 30

28.03.2020
титан

Не рекомендую компанию ООО ТИТАН ( МАГАЗИН БРАВО) по продаже дверей, купленный товар с производственным браком поменять или вернуть не возможно. Дали какой то левый сайт с эл. почтой куда можно направить жалобу, позвонил какой то человек, не представился, говорил что то жуя,сообщил, что отказали, никаких комментариев, просто сказал, что отказали, ну это уже совсем не соответствует нормальной работе компаний. Подробнее>>

20.03.2020
титан

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Москва

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Самая главная особенность компании "Титан" - это умение работать с клиентами. Я очень нудно всегда все выбираю и знаю про это, но тут к этому нормальное отношение и со мной работают на отлично. Приятно у них покупать!