АК Спецмаш

Александр

Я работаю в компании ООО "АК Спецмаш" с 2008 года. Начинал как и большинство — с рядового сотрудника, за это время несколько раз повышали в должности. Хоть до конца карьерной лестницы на нашем предприятии мне еще далеко, но я считаю, что добился уже определенных успехов, что определенным образом сказывается на благосостоянии моей семьи. К тому же, хорошо когда есть возможность для совершенствования. ООО "АК Спецмаш" имеет богатый исторический путь, на котором имели место быть провалы и успех, но благодаря грамотному руководству и сплоченному коллективу мы до сих пор держимся на плаву и скажу прямо, занимаем не последнюю ступень в отрасли, что безусловно позитивно сказывается на зарплате сотрудников. ООО "АК Спецмаш" — действительно достойная компания, в которой стоит работать.

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «АК Спецмаш»

Купил несколько лет назад в ООО «АК Спецмаш» экскаватор - погрузчик ЭО-2626 и экскаватор - бульдозер ЭО-2621. Работают до сих пор нормально, без серьёзных поломок. Хорошее качество по вполне приемлемой цене. главное в их адаптации к нашему климату. Работают практически в любую погоду. В ООО «АК Спецмаш» дали гарантию на технику и послегарантийное обслуживание тоже вполне устраивает по цене. Куплены были они ещё и из - за их дополнительной комплектации (кому же не хочется бонус получить?) и возможности установки самого разного навесного оборудования - гидромолота, бульдозерного быстросменного отвала, грейферного ковша. Получилась вполне приличная экономия денег. И гидравлика у них - Подробнее>>