ЯРада, Elite, ФОП Маринач

Гость

Ребята, спасибо, что написали, записалась на собеседование, но чувство было, что что-то не то…не могла в поисковике найти информацию о них, потому что искала «я рада» с раздельным написанием (видимо тоже трюк такой с названием), нашла инфу только благодаря вам. Если б не вы, отрицательные эмоции и ненужные разборки были бы обеспечены, еще раз спасибо!

Гость

Культурных слов для описания работодателей салона «Ярада» в Киеве на м Левобережная,я ели-ели воздерживаюсь!!!!
Все было так чудненько:»О,вы так хороши! Когда вы сможете приступить к работе?!».Вобщем куча лапши. Вот думаю,как же мне повезло найти такую работу.Работа 2 через 2. З/п 1500грн +1% от продаж,по трудовой книге.Заключили договор,все нормально.Выхожу я в понедельник-вторник на работу,все нормально,я учусь работать с программой,почти освоила,мне помогала первое время девушка.Среда-четверг — я дома.все нормально,завтра пятница(на работу) и тут мне вечером в четверг звонят и сообщают:»Мы тут подумали. вобщем можете не выходить на работу.Мы больше не нуждаемся в ваших услугах.Удачи в поисках работы». — Это вообще что?!!!Как это понимать?!Ни причины,ничего мне не сообщили.А главное,что и логической причины и быть не может.Так как проработал я лишь 2 дня и по сути никакой работы по которой можно было судить мою работу не исполнил!!
Моя вам рекомендация,обходите мимо этот гадюшник!!!

Сотрудник

Хочу поделиться опытом работы в салоне красоты "Ярада" по адрессу м."Левобережная" бывший салон "Elite". Когда мне позвонили и пригласили на собеседование все было замечательно.
Собеседование прошла сразу, обещали достойную заработную плату, неплохие условия труда (неделя через неделю с 10-00 до 21-00), оформление на первые 3 месяца по трудовому договору, потом после испытательного срока на трудовую книгу.
Устраивало в принципе все. По зарплате, которую обещали (1200 ставка+5% от продаж) менеджер по персоналу мне озвучил цифру 10000-12000 грн в месяц. Как оказалась потом никто никакого договора
и не собирался подписывать и за первый месяц моя зп составила аж 1600 грн, за второй 2200, за третий 2500грн, и то эти деньги не выдавались в срок.
Как в итоге оказалась директора (Дмитрий Зяблов и Алексей Бляшенко) мало того что не знали или просто свалили свою вину на менеджера по персоналу,
никогда не обещали такую зп. Они сами никогда в принципе не знают о действиях и обещаниях друг друга. Но самое страшное, когда я пришла к ним разбираться
в чем дело (присутствовали оба директора и менеджер по персоналу), оказалось что зп это (1200 грн ставки+1% от продаж), люди мне в лицо сказали что так и было и будет.
Конечно меня это не устроило и я уволилась и попросила выплатить мне зп за отработаный последний месяц (1,5 ставки так как я работала 3 недели, а не 2 и 1% от продаж).
Директора очень красиво пообещали выплатить в полном объеме и в срок. Мне просто пришлось настойчиво выбивать свою зп, и они любыми способами мне начали доказывать
что они мне должны не 1% от продаж, а 0,5%, хотя за все предыдущие месяцы мне оплачивали ставку 1200 и 1% от продаж. До сих пор не могу добиться от них полного расчета.
Телефон не отвечает, на письма по почте тоже не отвечают. Люди совершенно без чести и совести, хотя трезвонили про свою честь каждый день, проводили тренинги командного духа (лучше бы постеснялись и выплатили людям зп), много чего обещают, но ничего не делают.
Шарашкина контора просто. К людям относятся как к мясу, им все равно кто ты, людей увольняют, даже не предупреждая об этом. Человек выходит на работу, а ему говорят "вы тут больше не работаете". Салон красоты
занимаеться продажей дорогой косметики "QUE" в кредит. Бегите оттуда, если о нем услышите.