34 телеканал

Светлана

Противоречие в европейских цен на рекламные продукты и их соответствию европейскому качеству. Рейтинг канала это классно, но высокие цены рекламодатели готовы оплачивать, если уровень телепрограмм, техническое исполнение отвечают требованиям современности и на несколько порядков превышает уровень других региональных телеканалов Днепропетровска. Сегодня интереснее смотреть телеканалы СТС, ТНТ, НТВ. Данные каналы чувствуют настроения лектората. Идут в ногу со временем. А 34 телеканал — это динозавр, у которого голова в ХХІ, а туловище и длиннннныыыыййй хвост ещё ХХ веке (в пещере). Людям, которые сегодня «продвинутые», имеют бизнес, данный канал бесполезен и не интересен. Не освещаются рынки, котировки, экономическая ситуация, не ведутся грамотные политологические дискуссии. Старые советские фильмы, авторские программы «слизаны» с известных популярных программ ведущих телеканалов Украины и России.
Менеджеры отдела рекламы работают на приём заявок на рекламу по телефонам, размещенным в телерекламе телеканала (это те рекламодатели, которые смотрят телеканал), на сити- лайтах и бордах, на видеоэкранах пл. Петровского. Сколько бы не рекламировали 34 телеканал, рука его невольно переключает на более интересную и современную программу. Мне не интересно смотреть как какой то магазин пригрел кошечку или кошечка во дворе родила котят (докажите потом, что Ваше эфирное время стоит дорого, если в место анализа экономической ситуации в городе и стране, Европе, макро- и микроэкономических показателей, тендера развития рынка пищевой или текстильной промышленности несёте в массы бред для старушек). Менеджеров прямых продаж на телеканале нет. Тех, кто готов рассказать о выгодах продуктов канала умному и деловому рекламодателю,нет. Если и были, то результаты их труда присваивали менеджеры, прочно сидящие на своих офисных стульях или волевым решением руководителя передавались этим «наседкам». Нарушен принцип стимулирования труда. Но ведь придут практиканты журфака ДНУ, ещё лохи и поток клиентов можно присваивать и присваивать….

Александр

Да нормальный канал, нормальная работа и человеческое отношение. Ну, да — новое руководство внесло некие изменения, ничего критичного. Денег сколько давали, столько и дают Никаких прям особых условий не создано, но надо работать, да, тут уже лафы не будет))

Гость

Так, а где проблема? Новый руководитель со своим видением, если его виденье не устраивает кого-то, то можно перейти работать в другое место. Такое сплошь и рядом на всех коммерческих предприятиях. На то она и жизнь, тебя что-то устраивает, или что-то не устраивает. Принимаешь решение сам.

Светлана

Честно говоря, не понимаю, о чем пишет г. Посений. Зарплату на канале платят вовремя. За это требуют от людей работать, и работать качественно. При этом не могу сказать, что требования какие-то за гранью разумного. А насчет увольняющихся… Где вы видели предприятие, с которого никто не увольняется? Разве что на галерах, где работники прикованы цепями к скамьям.

Посений

Ёб же ж вашу мать!!! Никогда не думал что во главе могут быть такие идиоты! Был канал как канал, с своими проблемами, недочетами, но и было все таки неплохо. А после прихода СКМ, всё как у всех ( в ..опе). Народ начал увольняться на ровном месте из-за новосозданных условий труда и просто КЛИНИЧЕСКОГО менеджмента. Новые топ-менеджеры "удивляют" своим "профессиоАНАЛизмом".

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал О2ТВ

Не выплачивают зарплату! Набирают работников, а после некоторого срока увольняют без выплаты заработной платы! Тем кого оставляют, выплачивают маленькими частями. Постоянно "кормят завтраками"! Работал в Новостном отделе. Непосредственный начальник- Никита Белоголовцев. Врун. Если покопаетесь в сети, найдете материалы на эту тему, в частности в ЖЖ. Вообще этот телеканал, как я понял, игрушка для деток телевизионщиков. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал Юрган - Я в шоке над нашим национальным каналом!!

Телеканл "Юрган". Я в шоке над нашим национальным каналом!!! Я являюсь абонентом кабельвидеоэфир!!! Они этот канал выключили, ссылаясь на то, что у "Юргана" нет лицензии и на решение арбитражного суда!!! В социальных сетях нашла группу, посвященную вышеуказанному телеканалу, решила для себя разобраться в чем тут дело! В этой группе "Юрган " утверждает, что все лицензии у них есть, поливая грязью Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Телеканал Точка ТВ

Здравствуйте. Компания Телеканал Точка ТВ http://tochkatv.tv/ На сайте hh.ru разместила вакансию о работе с договорами (удаленно). Прошла собеседование по адресу: Москва, ул. Академика Королева, 21. все выглядело достоверно и прилично. Некая Светлана Кантарович проводила собеседование, меня приняли. 2-а месяца ждала работы, наконец дали два договора, сделала, работу приняли и подтвердили, что все отлично, есть переписка. Больше договоров они не прислали и тишина про оплату. Периодически писала и звонила Светлане с вопросом, почему не присылают договора? Сотрудник фирмы отвечала, что скоро будут и эти "завтраки" звучали долго, пока я не поняла, что больше никакой работы не будет. 29 апреля 2016г. попросила Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал "Смена"

Реально можно набраться опыта, попрактиковаться в различных областях телевидения. Но, опять же, только если у вас есть какая-либо еще финансовая поддержка. Или изначально идти туда на бесплатную стажировку. Благо, ребята это в момент организовывают. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия 1 - Измените время вечерних фильмов

Почему вечерние фильмы идут в неудобное время? Точнее почему до ЧАСУ ночи?? С 21:30 до 23:30/01:15 Как быть тем кто утром на работу встаёт? Или вечерний фильм для полуночников и безработных? И как быть тем у кого только первый и второй канал? (не у всех триколор и много каналов)? Вечерние фильмы интересные, новые, но смотреть же не удобно... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал Доброе утро

Якунина очень неграмотная, жаль что такие люди работают на телевидении

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телеканал "Енисей"»

Контора абсолютно гнилая. Работала там несколько лет. Предыдущее руководство в лице бывшего учителя информатики было довольно сносным, хотя многих вещей этот человек и не понимал. Зато имел хороших друзей с деньгами и достаточно амбиций, чтобы на гос.деньги строить крутое ТВ. И все к этому шло, пока этого человека не сняли с должности. Подробности его ухода мне неизвестны, зато новый гендиректор в лице тетеньки, мэтра местечкового ТВ, выдвинул кучу тем, которые обещали, что в ближайшие год-два все изменится. И не обманула. Все действительно изменилось. Телеканал покатился по наклонной и упал до такого низкого уровня, что не видывал даже во времена своего зачатия. Новый босс в лице прокуренной пенсионерки с неадекватным выражением лица, отсутствием манер и воспитания, такта и умения слушать чужую точку зрения, моментально превратил контору в кормушку для себя и своих приближенных. Все бывшие руководители, имеющие достаточный опыт были отправлены ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал "Карусель"

Радуга:

Очень жаль, что на Центральном телевидении не осталось ни одной детской передачи. Сейчас даже Спокойной ночи малыши на России не показывают. Так что приходится смотреть Карусель. Тут есть и удачные программы, интересные для детей. И менее интересные мульт-сериалы второго сорта.  Я сначала думала, что тут будут исключительно отечественные мультики и фильмы. Но оказалось, что проще поставить в эфир что-нибудь импортное.  ... Подробнее>>