Гость

Из личного опыта, работал в одной из компаний этого «Холдинга», теперь она Макцентр называется, Работа построена так, что невозможно хорошо зарабатывать, недалекое рук-во, и отвратительное отношение к персоналу, вобщем на 3 с минусом из 5.

Гость

Компания очень быстро развалилась на части… Теперь она состоит из 2 оставшихся APR iStore ( ТЦ Гулливер и ТЦ Олимпийский )
MacCentre (ДримТаун) и MACStore (Ocean Plaza)
Сперва поувольняли половину офиса руководившим АйСтор, затем, без всяких оповещений, владелец проснулся утром и разделил магазины на разное руководство… Океаном например стали руководить две аааабсолютно бездарные женщины… Елена и Светлана, попавшие в руководство исключительно «по связям» Отношение к сотрудникам понизилось в трое! Считают за рабов, в личных беседах называют исключительно матом… За ЗП будете бороться! Просто так вам никто ее не выдаст, каждый месяц будут стараться придумать причины ее понизить / оштрафовать / повесить недостачу! Как только будете приближаться к выполнению планов, вам его незамедлительно повысят до недосягаемых! Мало того, без внимание на факторы, вроде трафика и конверсии посетителей, будут отчитывать нецензурной лексикой на повышенных тонах за низкие продажи! Хотя сами нии копейки не вкладывают в рекламу магазинов! При приеме на работу ( с недавних пор ) вы подпишете бумагу на увольнение с открытой датой! =D
Не смотря на все изъяны в работе этих двух ШЕФИНЬ, главному владельцу всего холдинга абсолютно все равно… Как пример по их вине уже закрылся не одна сеть магазинов, тем не менее они на своем месте.
Для ребят новичков, которые хотят получить свой первый опыт в сфере продаж техники APPLE, это ооочень горький опыт! Выбор остается за вами!

Гость

Год работал в компании. Из хорошего: компания тратит огромные деньги на обучение сотрудников. Если вы не будете сопротивляться, то из вас сделают профессионалов.
Существенный минус — заработная плата. Если честно, то я до сих пор не понимаю, как можно столько сил и денег вкладывать в обучение персонала, которым никто не дорожит…

Гость

и не только серая еще можно и не получить а быть должным!!!!!!!!!!! благодаря таким как Лошков есть там такОЕ

гость

Очень приятная команда засранцев и не ЛЮДЕЙ которые улыбаясь ВАМ в лицо подставят и забудут!
не верьте платить вам не будут то что по 2 раза обещали! А обобрать это их!

Павел

Официальное трудоустройство, серая з/п, вешают штрафы за милую душу, при увольнении могут и недостачу повесить или найти еще причину не выдать з/п.
Их плюсов, только то что это официалы, плюс хоть сомнительный, но при наличии головы на плечах, можно поиметь пользу)
К сотрудникам отношение ниже среднего.
Лучше не тратить свое время на таких как они!

28.10.2021
Istore

Отдала этой компании 5 лет и знаю о чем говорю!Самый большой минус это отношения к работникам хуже чем к скоту. Могут запросто отправить на месяц в командировку, сообщив за пару дней до этого или скажем отменить ваши выходные за несколько часов перед ними. Их любимое это любым путём пытаться снизит вам зп, а именно выдуманными штрафами, какими то перекосами и Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Istore

Пригласили меня на собеседование. Расписали все в идеальных красках, мол карьерный рост, зарплата минимум 40Тысяч, работа прям идеальная. По факту: компания кидалово. Вас будут убеждать в том, что это лучшее место работы. Меня много раз спросили про наркотики. А я к ним вообще никакого отношения не имею, это может доказать любой нарколог, а знаете куда меня отправили? Отправили на полиграф. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ISTORE

В управлении компании, занимающейся продажами премиальной техники, стоит "Психолог" который понятие не имеет что такое рынок, воспринимая это слово как советский ширпотребный объект для таких же субъектов как и она сама (быдла и люмпенов). Сопрягая не сопрягаемое (пишется кстати раздельно) привела компанию к коммунизму и деструктивному "развитию" личностей, находящихся в подчинении. Личностей, не способных написать письмо на почту... без ошибок в слове 'МОЛОКО'. Заработная плата серая. Официальная зп -10 000.
Их просто нет. ...

Белгород

24.02.2013
Istore

Работала в магазине iStore под руководством Трафимого Николая в городе Тюмень. Хочу рассказать о его стратегии управления: в двух словах, набирает штат обещает золотые горы и достойную з. П. Сколько захотите столько и обещает. Платит 50процентов от запрошенной суммы в течении 2 месяцев, а потом когда съездит отдохнуть зарубежь говорит что деньги потерялись, все плохо работают и нечего не заработали. и вот тогда платит з. П. От5 до 10 процентов от з. П. В течении 2 месяцев. Естественно за такие деньги никто работать не будет. Сотрудники увольняются, он набирает новых и все по кругу. Ребята не ходите туда работать я вам советую настоятельно!!!!! Я не обиженная сотрудница, я просто хочу чтоб вас не обматывали и вы не работали бесплатно! Особенно жаль наших директоров которые порой управляют несколькими магазинами и получают копейки не которые можно сходить в магазин ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

17.09.2017 | отрицательный отзыв

Алексей:

Ребята не ведитесь на этот развод! Никакой это не Эпл! А типичный украинский разводняк! При приеме на работу обещали золотые горы, карьерный рост и вообще европейские условия! На деле оказалось все тухло! Любят поставить штрафы, что бы урезать и без того не высокую зароботную плату. Обучение никакое, все приходится делать самому(хотя наверное это плюс). В магазинах цены высокие, а товара в наличии нет, даже при желании хорошо работать, приходиться краснеть перед клиентами, то объяснять почему цены на 20 процентов выше чем за углом, то оправдываться почему товара нет в наличии. В главном офисе просто бардак, даже говорить не хочеться) Из плюсов бесценный опыт!!!!!!! В общем если хотите в эту сферу идите работать к конкурентам, или идите в istore набирайтесь опыта и уходите к конкурентам, на высокую з/п и человеческие условия!
...