Пологовский маслоэкстракционный завод

Гость

Всім доброго дня!я так думав що це тільки у нас на нашом Катеринопольськом МЕЗ неплотять зарплати!Наша команда запустила завод с нуля при цьому обіцяли премію за запуск та добру зарплату!Як оказалось зарплата 3 тисячі а премію взагалі знімають через те що екстрактор почав розсипатися!!!І виявляється що в цьому винний колектив який прийняв роботу без здачі завода нашими іногородніми гостями!А ростворитель носити відрами і газоаналізатори неперастають волатьт!!!!

Гость

Реальная зарплата технологов максимум 3500грн. , с премией разумеется! Но премия платится не так часто как опыт показал, зачастую под любым предлогом снимается- мол плохо работаете -100 %.

Гость

ну , а какая в реале зарплата у технологов , химиков?

@Гость ,
Может, они бы и работали, но их изначально на срочные 3-месячные договоры берут, а потом увольняют под разными предлогами. И нужно изначально жёстко торговаться о зарплате. Как везде.

Гость

Худшего завода я еще не видел, по отношению к рабочему персоналу.
В отношении руководящего состава дела обстоят еще хуже…
Начальники цехов меняются каждые 3 месяца, (в лучшем случае просто уходят невыдержав хамского обращения и обвинении их во всем что произошло на заводе за последние 20 лет, а в худшем вешаются все грехи и недостачи которые нужно списать от оборуток директора Остроушка и его приблеженных колег по обогащению).
Всех кого приглашают там работать я не отговариваю, а только могу дать один совет- серьезно анализируйте куда вы можете попасть, не расчитывайте на хорошую зарплату, вас 100% обманут; премию сильно не ждите , снимают почти со всех; готовтесь что вас каждый день будут оскорблять!
Есть только один плюс — начинаеш больше ценить то что у тебя есть!

Гость

Имела опыт работы на этом адском
заводе. Директор — тиран, людей за людей не
считает, всячески унижает и оскорбляет,
зачастую это происходит в грубой
нецензурной форме. Зарплата — копейки, зато
от людей требуют нереального. Оборудование
старое, все разваливается, а они, видите ли,
хотят из ничего пулю слепить. Вспоминаю
этот завод как страшный сон.

Отношение к квалифицированным
кадрам отвратительно-оскорбительное, ОК в
постоянном поиске персонала. Директор
позволяет себе хамить ежедневно в порядке
вещей, чистилище!

Гость

Все там держатся, пока директору правду в
его наглую рожу не скажут. И потом он
начинает потихоньку съедать человека, а
правда о состоянии оборудования, о «делах»,
которые он проворачивает на заводе, после
которых вылазит куча проблем по качеству и
в этих проблемах директор, сразу же, спешит
сделать людей виноватыми.

Создается впечатление, что директор
этого завода поставлен для того чтобы
развалить его окончательно. Работая на этом
предприятии у меня создавалось впечатление,
что директор с другой планеты. Оборудование
и производство в убогом состоянии, молодых
специалистов разогнал, квалифицированных
работников тоже. Зачем убивать, загонять
производство под плинтус, если основа этого
предприятия – производство.

Василий

Полная торба.

Как на зоне.
С безопасностью явно переборщили. Возможно за счет этого и выжили.

Гость

Народ, напишите как работаеться на заводе?

13.01.2021
Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)

Мэз. приезжал устроится туда в мае 2020 (технический персонал),с информацией что там не все ладно,в итоге послал их на...,хотя мед осмотр уже прошел но деньги за него (мед осмотр) они мне вернули,возможно потому что звонил им с претензиями.ФАКТ который меня удивил в отделе кадров, в нагляк при мне выкрала у меня из папки документ! Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ий маслоэкстракционный завод

Отличный коллектив, прекрасный директор, замечательный отдел управления персоналом с удивительной остротой ума и прозорливостью начальником. Молиться на таких надо и двигать в управляющую компанию на повышение

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ий маслоэкстракционный завод

Хороший персонал, отличный коллектив.Все общительные, веселые. Каждый друг друга уважает. Хорошая зп

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ий маслоэкстракционный завод

Отличный, хотя и старый завод, белая ЗП, очень грамотный начальник ОУП. Не понимаю, как ее не видит руководство, на ней одной весь завод держится. РСП без ее чуткого внимания вообще не работают. Да и коммуникации с управляющей компанией без нее невозможны. Директорами таких делать надо

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий маслоэкстракционный завод

Увеличенный соцпакет, белая зп, карьерный рост, кофе и чай, сильный отдел управления персоналом

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Всевлод Борисович о компании ий маслоэкстракционный завод

Сегодня ООО «Бийский МЭЗ» - ведущий в стране производитель широкого ассортимента брендированной пищевой продукции (масло, дрова, хрень подхожая на лецитин). Система дистрибуции ООО«Бийский МЭЗЮ» является одной из наиболее развитых в стране и за рубежом и включает около 400 партнеров, являющихся наиболее динамичными торговыми компаниями в своих регионах. По совокупности им принадлежит более 3% российского рынка нерафинированного растительного масла и более 10% рынка Республики Казахстан. «Бийский МЭЗ» является не только национальным лидером в производстве этого продукта, но и крупнейшим в России экспортером нерафинированного растительного масла, шрота, топливных пеллет из

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ий маслоэкстракционный завод

Уважаемые сотрудники Бийского МЭЗа, как действующие так и бездействующие. Хочу обратиться к некоторым из Вас и попросить о том чтобы Вы пришли в себя и перестали впадать в маразм. Когда Вы прячетесь под вымышленными "никами", Вы не думайте что это надёжно. Обратимся к самому первому отзыву, с чего всё и началось, ведь уже выяснили что нго написал бывший гл. инженер Григорьев Григорий Алексеевич.В узких кругах известен тем, что он вообще то как специалист не соответствовал занимаемой должности, за что его и уволили. В своем отзыве этот "руководитель" нелестно отзывается

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ий маслоэкстракционный завод

Гриппа компаний прекрасна ,работать великолепно, заработная плата выплачивается вовремя !

16.06.2018 | положительный отзыв
ЗАО Бийский маслоэкстракционный завод отзывы

Дмитрий (г. Бийск):
Хочу рассказать о работе на элеваторе. Оборудование старое, пыль кругом. Заходишь чистый, выходишь через 5 минут уже с грязными соплями. Голуби залетают через дырочки в стенах и крыше и срут, ветер гуляет как в поле. Система пылеудаления стоит памятником. Поговаривают что выполнена не по проекту не с теми циклонами и вентиляторами, прокладка труб произвольная, ростехнадзор прикормленый, может быть и куплен даже. Все там так. Администрация зверствует и кругом непонимание. Руководители подразделений некомпетентные за исключением ОУП. Если и можно с кем проблемы решать то только в ОУП. Таких руководителей как Светлана Евгеньевна в управляющей компании бы побольше, глядишь и завод оправился от застоя. На местном уровне трудно повлиять даже таким высококлассным специалистам на ситуацию.

Бийск.