АПТЕКА 911 Аптечная сеть

Местоположение: Россия, г. Москва, ул декабристов

Ольга Владимировна
Аптека 911 есть как возле моей работы, так и почти возле дома. Я на пенсии и немножко работаю, в наше время приходится экономить на всем и считаешь каждую копейку. Принимаю постоянно один и тот же препарат для поддержания своего здоровья и в последние года цены на него выросли с 94 грн. 20 копеек до 417,13 копеек. Я всегда обхожу и обзваниваю как минимум 5-10 аптек- чтобы узнать где дешевле и к моей радости в Аптеке 911 цена уже долгое время не меняется 372,11 что существенно экономит мне мои деньги. Спасибо Вам, что заботитесь о нас, и не увеличиваете цены как все остальные. Процветания Вам!
Гость
Компания оплачивает курсы повышения квалификации. Это факт. Проходила интернатуру тоже на базе 911. Карьеру тут сделать несложно, здесь это любят и поощряют.
Аптечная сеть 9-1-1
Борис, спасибо за вопрос. Да, для студентов у нас могут найтись вакансии, например, на фарм складе. Вы можете получить детальную информацию, позвонив в отдел персонала^ 050 323 58 15 050 323 58 41 050 323 58 33 050 301 53 79 050 343 94 20 (057) 739 99 22
Гость
Вот вы всем отвечаете, что тчательно подбираете сотрудников, а как же вы относитесь к тому, что эти же тчательно подобраные сотрудники в халатах стоят на пороге аптеки и курят?
Борис
А вы берете на работу студентов? Учусь на 3-м курсе НФаУ. Спасибо.
Валя, спасибо за вопрос.
Валя
А мне знакомые говорят, что в 911 периодически бывают задержки зарплаты, могут не платить по 2-3 месяца… Хотелось бы услышать комментарии….
Добрый день!
Наталья
Подскажите пожалуйста,я знаю что Ваша сеть открывает (открыла) аптеки в г.Киев,куда обратиться по вопросу трудоустройства в г.Киев? Спасибо!!!
Анна
Есть у вас вакансии кассира?????? большой опыт работы продавцом-консультантом!
Аптека 9-1-1
Леша, спасибо за вопрос. Мы принимаем на работу новых сотрудников по следующей схеме. Сначала проводится обучающая стажировка длительностью от 1 до 1,5 недель по 3-4 часа в день. Затем по результатам этой стажировки проводится экзамен и в случае положительного результата, кандидат принимается уже на оплачиваемую стажировку и спустя неделю допускается к самостоятельной работе.
Леша
Сколько длится у вас испытательный срок? Как проходит стажировка? Есть шанс за нее потом получить деньги?
Лариса
Здравствуйте. По роду деятельности приходится иметь дело со стажерами, недавними выпускниками. Люди, конечно, попадаются очень разные. Есть нормальные ребята, трудолюбивые и легко все схватывающие. У таких проблем не в дальнейшем на собеседовании и в работе не возникает. Бывают неопределившиеся, которые приходят просто «попробовать». Как правило, большая часть сама собой отсеивается еще на этапе предварительного обучения. Иногда попадаются откровенно говоря лодыри, которых не дождешься на практику, а на экзамене двух слов связать не могут. Так что могу дать личный совет — просто приходите на обучение, сами все увидите изнутри.
Аптека 9-1-1
Гость, спасибо за Ваш отзыв!
Гость
Была на собеседовании сегодня. Такое впечатление, что просто валят!!! Пишут, что берут выпускников, а на деле туда не устроишься!
Галя
Работаю пока первый месяц, полет нормальный. Успела уже попасть на выплату зп — получила денежку за свою стажировку Радости нет предела Все нравится, коллектив замечательный, уверена, что и дальше все будет замечаельно.
Павел
Звоните, чего не звонить-то? Если уверены в своей квалификации и сможете себя организовать и пройти стажировку, то звоните, конечно, хорошие сотрудники нужны всегда. Не скажу, что прям идеальная компания, но главное, что нормальный уровень зп и платят без задержек.
Гость
Одни пишут, что аптека 911 отличная компания, другие — хуже не бывает. Ау, инсайдеры! Как на самом-то деле там обстоят дела? Звонить или не звонить им по вакансиям?
Руслан
Достаточно сторого подходят к уровню знаний соискателей. Правда, есть возожность перед тем, как сдавать экзамен, приходить к ним на обучение. Отношение к стажерам хорошее, все рассказывают и спокойно отвечают на вопросы. Экзамен показался мне сложноватым, но пройти его реально, нужно быть только внимательным.
Добрый день!

27.09.2017
сеть аптек 911 москва

11 марта 2016г. Дело №2-177 Бабушкинский районный суд г.Москвы в открытом заседании удовлетворил иск Щепиной Е.А. к аптечной сети 911, а именно ООО "Дисконтфарм", ООО "ОПТФАРМ", ООО "ЗДРАВФАРМ", ООО "ГРУФАРМ" в полном обьеме. Полностью информация предоставленна на сайте http://babushky.msk.sudrf.ru/
Их нет. ...

19.09.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек 911 москва

бегите от туда,будете просто несчастны,счастливые там не работают,все разводятся семейные,загнаные как лошади,лица сотрудников серого цвета и печальны,з/п платят,но с опозданием в 1.5 месяца,при увольнении вероятность получить ее очень маленькая,документы не отдавайте!!!
нет,думаю их пишет само руководство или отдел кадров,т.к там больше 2 лет работает сейчат только 3 человека,а все кто больше работали уволились ... ... Подробнее>>