Амка - Творожные комки черного цвета

В торговой точке на ул.Затинная 06.12.13 купила 5% творог, партия от 01.12.13, в каждой пачке(их было3) творожные комки черного цвета, разного диаметра, пришлось выкинуть.Что качество продукции не контролирутся или работают недобросовестные сотрудники и никто не несет ни за что ответственность????? Вернуть творог не было возможности, проживаю за городом и поездка обошлась бы дороже стоимости этих 3-х пачек.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Амка - негативный отзыв

Начну с того, что работать мне там не пришлось(что слава богу). Искала работу, позвонили их кадров этой организации и позвали на собеседование. Начну с плюсов :белая зп, всё официально, бесплатный обед (по рассказам кадров), отпуск, больничный. Теперь с минусов- люди работающие там, реально с короной на голове и общаются высокомерно это мягко говоря. Мне никто не сказал, что собеседование будет 2часа . (Учитывая, что поездка к ним и от них не быстрая). О таких вещах- надо предупреждать заранее. Руководителя я ждала час (сама я пришла во время, даже чуть раньше). ...

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Амка - Отвратительное качество молока с посторонним привкусом

Купил 3 пакета молока 3.2% в магазине пятерочка в Москве. Молоко имеет ярко выраженный привкус химического происхождения напоминающий старый ванилин (испорченный) привкус не пропадает после кипячения, очень заметен в каше и в кофе. Молоко просто отвратительное на вкус. После употребления данного продукта сильно дует живот с длительным сопровождением выделения газов... Желательно бы проверить данный продукт санитарной инспекции Подробнее>>