Телефон: +7 (964) 508-20-10Местоположение: Россия, г. Москва, остоженка

Валерий
кампания — стандартное кидалово. начиналась как ООО Чисто. я проработал в кампании четыре с половиной года. руководство некомпетентно, только умеет хапать деньги и обманывать всех и вся. и если кавказские парни удерживают определенный культурный уровень общения, то наш российский Дима откровенный примитив. поглумиться над людьми для него внутренняя потребность. менеджеры среднего звена воруют зарплату у простых работников. а порой и просто вымогают деньги за трудоустройство.

10.09.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - В этой компании всегда найдут тебе работу. Отбирают больше не по опыту и стажу, а именно по желанию работать.

Стабильность в зп, стаж , коллектив, условия труда. В целом забота и внимание к сотрудникам чувствуется. И неважно, сколько ты уже отработал. Я себя сразу тут почувствовала на своем месте

30.04.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - Работаю с ними уже давно. Сменила пару мест. Меня устраивает, что могут подобрать по твоим потребностям. Благодаря наработанному опыту зарплата у меня сейчас выше, чем была изначально. Руководство нормальное, адекватное.

Руководство тут нормальное, адекватное - главное работать , а не халявить. Зарплата устраивает, соц пакет, коллектив ( по крайней мере мне везет с этим), ну или я могу найти общий язык практически со всеми) Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Easy Partners Group

Обращалась в это агентство с просьбой найти мне подходящую работу барменом в приличном ресторане с высокой зарплатой. Надоело за копейки работать в забегаловках. Мне предложили отличную вакансию в ресторане, в котором давно мечтала работать. Зарплата высокая, выплачивают на карту 2 раза в месяц, коллектив принял меня дружелюбно. Спасибо большое агентству за быстрый отклик на мою просьбу. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Easy Partners Group

Хорошо, что обратился в эту компанию, мне здесь помогли найти высокооплачиваемую работу. Предложили официантом в сетевом ресторане. Приехал посмотреть, метро рядом, добираться удобно. График работы по сменам и есть выходные. Если надо подменят. Прошел собеседование, помогли с медицинской книжкой, выдали униформу. Так-то работать можно, питание бесплатное, зарплата два раза в месяц. Да и часто оставляют чаевые. Правда, иногда, клиенты привередливые, но это редко. Коллектив нормальный, начальство строгое, но без дела замечание не сделает. Да и работа нравится. Каждый день что-то новое. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Easy Partners Group

В этой компании меня устроили кассиром в бургеркинг. Вообще так всё плачевно было у меня – после декрета никуда не хотели брать на работу, опасались видимо вечных больничных и отпрашиваний. А в этой компании мне нашли место в считаные дни и даже расположение ресторанчика недалеко от дома. Форма как и обед там бесплатные Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Easy Partners Group

В свои 20 лет уже зарабатываю порядка полтинника в Бургеркинге. Спасибо этой компании что поспособствовали в трудоустройстве вообще со всем помогли. Оформление у нас по трудовому кодексу и зарплата белая так что можно не переживать что кинут с деньгами. Ещё прикольный момент – на работе обеды бесплатные ещё и на еде экономлю. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Полгода работаю

Меня устроили в бургер кинг. Прикольное место. у нас не вычитают за обеды. выгодно получается, потому что и зп норм. не знаю, всех ли берут, но мне повезло. я буквально... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы

Алла:
В поисках работы находилась около 3-х месяцев, до тех пор пока не обратилась в это агентство по найму персонала. Заполнив резюме на повара-сушиста, получила сразу несколько предложений в разных заведениях, в том числе и в одном из ресторанов. Хоть добираться до него было и не совсем удобно, но учитывая предложение о зарплате, даже во время стажировки, отказаться просто не могла. Сейчас уже работаю на данной должности второй месяц. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы сотрудников

Елена Д:
На одну стипендию в наше время не проживешь, а брать денег у родителей уже стыдно в моем возрасте... вот и пришлось искать варианты подработки. раньше через эту компанию ходила на временную работу, по выходным и праздникам. но потом появился вариант посменного графика, который меня более чем устраивает. второй год уже работаю, все нормально Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы о работодателе

Полина:
Долго я здесь работала, наверное все время пока училась. Это бесценный опыт. Благодаря нему я стала значительно сильнее, много всего нового приобрела. В том числе и классных друзей. Сейчас работаю абсолютно в другой сфере, благодаря полученному высшему образованию, но именно в то время эта компания и помогала мне "оставаться на плаву", я не только оплачивала свое обучение и комнату, но ещё и на шмотки хватало)) Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Диана

Диана:
Очень жду нового сезона, надеюсь что ничего не закроется, и снова можно будет работать на крупных мероприятиях, в этом году ещё не на одном не работала, зато вот прошлый год был очень даже продуктивный в этом плане. Надеюсь всё-таки и на этот год, можно неплохо подзаработать в свободное от учёбы время Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Viki

Viki:
Посидев дома 3 месяца я готова была выйти работать хоть куда, лишь бы платили, а здесь очень повезло, так как это общепит, то нас ещё и кормят бесплатно. Поэтому первый месяц пока зарабатывала не так уж сильно нуждалась в деньгах , собственно, они мне только на проезд нужны были. Живу с родителями, поэтому дома кормят родители. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Жалко, что сейчас подработок нет совсем. Я курьером не хочу работать,, больше нравилось на спортивных мероприятиях всяких работать. Когда сейчас снова все откроется не совсем понятно. Пока, можно сказать на производстве, монотонная работа. Складываешь по коробочкам все в соответствии с правилами, все проверяешь Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Марина

Марина:
До пандемии работала кассиром, очень нравилось и даже темп работы. Потом пошла помощником повара, ну как помощником, я больше "принеси-подай". Не очень нравится, но успокаиваю себя тем, что временно это. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Артур

Артур:
Когда ты из другого города, особо тебя на работу в столице брать никто не спешит. Я до того, как попал в иЗИ групп, собеседований прошел штук 20-ть, не меньше. А туту дак с первого раза и предложили 3 варианта. У меня есть корочки повара, мне предложили повара, курьера, бармена, в разных местах. Поваром не хотел, пошел курьером и не прогадал.Раньше работа была, но не так чтобы очень много, а сейчас просто завались. И деньги другие уже. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Ира

Ира:
Если сейчас не обращать внимание на то, что творится, а только об работе - то: плюсов много. Это и уровень заработной платы и трудовой стаж, и официальное оформление. Всегда можно договориться и перейти работать в другое место, вдруг переехал человек и чтобы много времени не тратить на дорогу. Руководство, нууу, относительно нормальное, главное не перечить и не спорить с ним. Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
И даже несмотря на все что сейчас, нам все равно выплачивают заработную плату день в день, без задержек. Спасибо за это изи групп, это они меня сюда устроили. Мне подружка их посоветовала, за что я ей очень благодарна. Работаю поваром, в течение дня питание за счет компании, работы много всегда, много заказов с доставкой приходит. Я сама из другого города, поэтому это лучшее, что можно было найти Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Анна Е

Анна Е:
Если пришел зарабатывать, то придется работать и подстраиваться под ситуацию (даже ту, что сейчас). Лодырей никто не любит. Везде сейчас камеры установлены. да это и правильно, а то один работает, другой отдыхает, а зп одинаковая что ли?! Здесь никто не держит. Не будешь работать - уволят Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Сейчас не работает пока, дома сидим, но это временно. А вообще -работать на нашей работе - одно удовольствие. У нас же реально вкусно, всегда много желающих. Не бывает такого, чтобы очереди не было. Распологаемся в ТЦ, еще и из-за этого видимо такой большой поток. А у нас время бежит быстро-быстро, даже не замечаешь Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Веселина

Веселина:
При большом желании и целеустремленности в этой компании существует карьерный рост, добиться которого не очень-то и сложно. Пока работаю всего второй месяц, но моя начальница тоже с самых низов начинала. Она старше меня всего на 2 года . Так что шанс есть у каждого, поработаем, посмотрим Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Мила

Мила:
Как подработку беру смены в KFC посудомойкой. Я бы и рада другую вакансию и мне предложить даже могут, но я по времени никак не могу, к сожалению. Может, в дальнейшем, а пока и так хорошо. Денежка никогда не помешает) Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Иван

Иван:
Если умеете рационально управлять деньгами, то вам зп хватит. Я например, даже откладываю на оплату обучения. В следующем году хочу поступать на вышку. Тем более, что работе мешать не будет, все равно на очное обучение не пойду, ен тот возраст уже. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Алина

Алина:
Это моё первое место работы и сразу такое крутое. Вот из всех моих бывших одноклассников у меня зарплата больше всех, а я не каждый день работаю, посменный график, потому как заочно учусь еще в институте, третий курс. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы

Андрей:
Недавно я трудоустроился поваром-сушистом в ресторан. Я сделал это при помощи Изи рекрут. Мне нравится, что у меня неплохая заработная плата. К тому же она белая. Ну и у меня хорошие чаевые. В месяц выходит больше 40000 рублей. Плюс в том, что у меня работа в центре города. Это приятно. Также она недалеко от дома. Еще положительное качество - официальное оформление. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
EASY PARTNERS GROUP

Быстрее бы закончилась эта ситуация в мире и я бы снова стала выходить на подработки
Лично мне нравится компания Easy тем, что есть много различных вариантов работы и подработки. Это крайне удобно, как для студентов, так и для мамочек молодых. Сейчас, понятное дело, не работаю совсем, а до карантина очень часто выходила на подработки, на стадионы, например, на большие мероприятия. Пока моя мама с ребенком сидела, я зарабатывала. ...

30.04.2020 | положительный отзыв
Easy Partners Group - отзыв пользователя повар о работе в компании

повар:
все описал в +/- Поваром работаю, в основном уже здесь всему и научилась. Образование есть, но в техникуме совсем другому учили. Рада, что сюда попала, много нового узнала. Помимо зэпешки, еще не надо еду с собой носить, на работе кормят. Униформу тоже выдают. Работаю недалеко от дома, поэтому, даже на дорогу не трачусь.

25.06.2019 | положительный отзыв
EASY PARTNERS GROUP

погода в Мск не радует иногда
В этой компании устроился курьером по доставке еды. Работа сама по себе довольно простая - доставляешь как можно быстрее заказ по выданному адресу и все. Иногда работаю без перерывов и сильно устаю от беготни, зато зарплата оправдывает это, платят около 2 тыс где-то, лично меня это более чем устраивает. ...

22.10.2019 | положительный отзыв
Easy Partners Group

Удачно обратилась в эту компанию и мне помогли найти работу официанта в Москве. Вообще довольно, заведение солидное, коллектив нормальный и начальство адекватное. Зарплата дважды в месяц.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Easy Partners Group

крутая компания

07.10.2020 | положительный отзыв
EASY PARTNERS GROUP

вот тут как повезет с руководством на точке. нам как-то такая мигера попалась...
Именно временная работа интересовала всегда. Учусь очно, на обычную не выйдешь, а по выходным да праздникам - милое дело. Стипендия же маленькая, даже повышенная, а тут после каждого мероприятия деньга на карту сразу поступали. Хорошее подспорье студентам;) ...