Борс чоп - Не стоит даже туда идти

Работал на подземной автостоянки несколько месяцев за 4 тысячи рублей. Когда устраивался обещали намного больше. Так меня и не трудоустроили по ТК.РФ. Выдали форму одежды( фирменная рубашка, свитер) потом за всё конечно высчитали. Постоянно находят какие -нибудь причины, штрафы за всё, а самое главное какие? Пришлось покинуть эту организацию. Дам небольшой совет людям которые собираются туда устраиваться - не стоит даже туда идти, есть другие нормальные охранные организации.

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

30.12.2021 | положительный отзыв
Мы с уверенностью можем рекомендовать ЧОП БОРС как надежного партнера по бизнесу.

Хотим рекомендовать Борс как надёжное, высокопрофессиональное, внимательное к нашим пожеланиям и нашим проблемам предприятие. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

нет их
Никаких сомнений в квалификации компании нет, сами они позитивные и работать с ними было комфортно. Мы очень довольны! Огромное спасибо! ...

25.09.2021
чоп борс

Работаю в БОРС 5 ый год. БОРС всегда выплачивает зп вовремя, если есть задержки значит руководство передало оплату бухгалтерии и косяки вовсе не от начальства. У меня был такой случай что один раз задержали и то когда я связался с руководством оказалось что бухалтерии сбой пошёл и в этот же день зп выдали. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
чоп борс

Ужас! Кошмар, кидалова! Набирают со всей страны , всех не местных и пользуются этим!
...

11.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Борс"

Охранная деятельность, чоп "Борс" Севастополь, ул. Шабалина 19 оф. 15. Директор данного предприятия выступает посредником материковых фирм, заключает от их имени договора, а ответственности за действия этих фирм не несет. Фирмы задерживают зарплату на несколько месяцев, не выплачивают расчет при увольнении, на связь не выходят, контакты блокируются, письма возвращаются. Человек, на которого он ссылается https://zachestnyibiznes.ru/fl/471200112742 чоп "Борс" г. Санкт Петербург. Подробнее>>