amond and smith ltd

Телефон: 84957877117Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Щипок 9 стр 1Сайт: www.amondsmith.ru

Роман
Офис удобный, возле метро, для меня это было определяющим фактором при устройстве на работу. Босс – зверь.. Но если делаешь свою работу хорошо, то никаких вопросов нет. Платят вовремя, обучают, расти дают. В целом компашка норм имхо

05.12.2013 | отрицательный отзыв
amond and smith ltd - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата серая, белая часть минимальная 12200, остальное в конвертике. Требуют перфектное знание английского и устраивают тесты, также тест на ексел, и всё это за зарплату в 30 000 рублей. После тестов ни ответа ни привета, хотя бы письмецо на почту отправили бы..

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника itpro90 о компании Amond & Smith Ltd

Это лучший работодатель 2023 года! Ггггг Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
amond smith ltd: Предлагают хорошую зарплату без перебоев

Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
AMOND SMITH LTD

Как и везде есть свои плюсы в работе и есть минусы. Каждый сам определяет для себя Много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту.
Компания стабильная 20 лет на рынке с хорошей деловой репутацией. Многие сотрудники работают в Компании долго, все это говорит о стабильности. Офис в центре удобно расположен, рядом метро. ...

17.08.2022
AMOND SMITH LTD

Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Юрист

Юрист:
  Более чем приличный работодатель. Клиентов много, много продаж, много практики, хороший опыт.

03.07.2022 | положительный отзыв
AMOND SMITH LTD

Известная юридическая компаний, что важно в наше нестабильное время. Позитивный коллектив профессионалов, есть возможности расти и развиваться. Я пришел ассистентом, стал юристом, спасибо Амонд! ...

12.02.2022
AMOND SMITH LTD

их мало, каждый сам для себя решит, какие отрицательные стороны компании
Компания стабильная 20 лет на рынке с хорошей деловой репутацией. Многие сотрудники работают в Компании долго, все это говорит о стабильности, что в условиях пандемии очень важно, т.к. многие Компании закрываются не выплачивают ЗП или задерживают ее. Здесь все хорошо, советую! ...