ОАО ‘Первый хлебокомбинат’

Телефон: 8(351)239-19-91Местоположение: Россия, г. Челябинск, 3 интернационала 107Сайт: www.ravela.ru

Елена
Здравствуйте руководство 1 Хлебокомбината! Очень согласна с отзывом Ольги от 15.11.2015 г. и хочу поделиться с Вами. На Вашем предприятии работает лаборантка Елена Михайловна, котораяя разбила семью, увела отца от двоих детей, но и этого ей мало ей нада отобрать мое имущество. Она подговорила сожителя, чтобы он издевался над нами, ходил в голом виде при детях, о чем было судебное разбирательства в 2014 году и до настоящего времени пытается издеваться надо мной и моими детьми. Я так понимаю, что она в своей жизни ничего не добилась и теперь обманным образом пытается выжать из нас имущество, которое ей не принадлежит. Обращаюсь к руководству компании, обратите внимание на облик Ваших работников С уважением к Вам Елена.
Ольга
Тут не только колхоз но и публичный дом где работают б…и конечно не все, но одна точно есть сначала с водилами поснашается а потом за хлеб берется, Дорогая Оксана это относится к тебе как можно с двумя детми позволять такие вещи, зная что у человека есть семья. Уважаемые коллеги посмотрите кто с вами работает. Адекватные меня поймут. А руководители примут меры по порядку.

20.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Первый хлебокомбинат" отзыв сотрудника Аноним

Полный непрофессионализм, некооректное отношение к порядчикам. Видимо внутри самой компании совсем не все в порядке, люди меняются очень часто, все куда то перепрыгивают с одной должности на другую, что конечно говорит о нестабильности. Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
ОАО "Первый хлебокомбинат" отзыв сотрудника Аноним

Полный колхоз,врагу не пожелаю работать в этой шарашке. Кучка людей с улицы пытается с ""умным"" лицом поднять продажи. Не понятно куда смотрит собственник мэр города Челябинска Подробнее>>