Телефон: +7 (495) 632-00-62Местоположение: Россия, г. Москва, Ул. Промышленная д.11, стр.3, офис 215Сайт: www.nkolesa.ruE-mail: info@nwheels.ru
нет
Отрицательные стороны:
На момент моего ухода отрицательных сторон было две. Невежественный матерящийся руководитель,который скорей всего считал подчененных быдлом и постоянные попытки настроить всех против всех в нутри коллектива. Спасибо вам Бренд директор и бизнестренер. Огромнейшее спасибо!
Положительные стороны:
На момент моей работы в данной компании положительных сторон было много. Очень хороший и дружный коллектив.Все профи с большой буквы с хорошим опытом и огромным богажом знаний. Нормальная конкурентная зарплата, понятная и логичная мотивация. Интересная и увлекательная работа построенная на постоянно комуникации. Грамотное и здравомыслящее руководство с хорошими и здоровыми амбициями. Артем, Дмитрий, Павел вели эту компанию,строили здоровый ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В конце 2014 года у руководителя начался преждевременный климакс, переросший в постоянный пмс в 2015 году и все, что было создано отличным профессиональным коллективом, пошло под откос. Зарплаты урезают, обещают золотые горы, на выходе-хрен без масла, зарплата черная, касса тоже черная, работает много граждан из дружественных стран бывшего снг, которых, естественно, никто никак не оформляет, во главе фирмы-неадекватное, истеричное руководство, увольняют одним днем, ни о каком рассчете речи быть не может, потому что, повторюсь, зарплата черная. И еще: большинство положительных отзывов, размещенных здесь- фейки, не верьте ни одному из них, а если поверите им, а не мне, то идите в новые колеса на работу, только потом не кусайте локти и не жалейте о выброшенных, бесполезных днях своей жизни, потраченных на эту шарашкину контору.
Положительные стороны:
Пока компания развивалась и у руководства крыша была на месте, все было прекрасно: дружный коллектив, корпоративные мероприятия, удовольствие от работы, но это было до начала 2015 года
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Удаленность от метро, 25 минут пешком
Положительные стороны:
2015 год, при этом компания внушает доверие, стабильность. Руководители помогают и подбадривают. Приятно, что в такой год можно не переживать за свою работу и рабочее место. Работы много и прихоти компания активно ростет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никаких.
Положительные стороны:
В этой компании проработал более 1 года. За это время успел познакомиться с хорошим коллективом. Отмечу профессионализм коллег, которые могут помочь в решении сложных вопросов. Адекватность и понимание начальства. Зарплату получал достойную, иногда выдают премиальные.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая копеечная зарплата, сотрудники работают бесплатно "за себя и за того парня", руководство неадекватно, полный отстой.
Положительные стороны:
Нет положительных сторон
... Подробнее>>
Официальная серая копеечная зарплата, сотрудники работают за обещания о великой перспективе, по принципу "за себя и за того парня", кадровичка вообще "на облаке", не понятно чем занимается, руководство крайне неадекватно, абсолютно не владеющее полной картиной, главное, усидеть на своём месте, отношение ко всем, как к быдлу, полный отстой. Подробнее>>