Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГрузовичкоФ

Отрицательные стороны

Телефон: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов СергейМестоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, улю балтийская 56Сайт: www.gruzovichkof.ru

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Настя
Работала некоторое время диспетчером. Вполне нормально зарабатывала, но я сразу устраивалась только на подработку, а не на длительное время, так как у меня другие планы и амбиции в этой жизни, а не просто диспетчером всю жизнь. как ни странно, работает там в основном молодёжь, хотя мне кажется, что такая работа прекрасно бы подошла людям старшего возраста, которым уже не интересно бегать с места на место, а хочется стабильности и приличного заработка.
Наташа
Здравствуйте, ранее работала в компании оператором call-centre. Работа была хороша, жаль что уволилась, так как работа слишком далеко, и я нашла ближе к дому. Компания стабильно и в срок выплачивала зарплаты, даже в тяжёлые времена. Я принимала в день очень много звонков, так как клиентов достаточно много, поэтому оклад был неплохой, меня устраивал вполне.
kari
У меня хорошие воспоминания о работе в Грузовичкоф. Была там полгода диспетчером. Надо было подрабатывать, пока училась. Платят хорошо, лучше, чем продавцам и официантам. А куда ещё податься бедному студенту? Уж лучше в Грузовичкоф. График сменный, но можно было брать больше, если осиливаешь. Коллектив — молодые ребята, все сидели вмести ели в соседних комнатах. После работы часто куда-то ходили.
Дас
Я не отношусь к тем людям, которые считают, что на работе не надо работать, а просто должны платить деньги за твои красивые глаза и то что ты видите ли соизволил посетить сие унылое место и озарить его своим присутствием какое-то время. Я прекрасно понимаю, что на работу берут не просто так, потому что работодателю деньги девать некуда. То, что требуется выполнение конкретных задач — нормальное явление, а не попытка поработить, как тут некоторые пишут. Странно такое читать. В Грузовичкоф как раз нормалные условия работы, которые и оплачиваются неплохо. Не хочешь работать, зачем вообще пришёл устраиваться? Иди проси милостыню… Хотя, просить милостыню — это тоже труд, как ни странно.
Аня
Я работаю оператором call -центра уже почти год. До этого работал в саll-центре интернет магазина, так что специфику работы знаю и знала, куда шла. Работы иногда очень много, заказ за заказом, особенно добавляется работы летом и перед праздниками, но во всем есть и свои плюсы и минусы, зарплата больше если работы и заказов больше. Зарплату платят стабильно, пока не задерживали. Коллектив хороший, есть с кем подмениться, если что.
Денис
Это пипец. Водитель- это раб.хочешь заработать, живи в машине. Если с логистом и нас колонны дружишь то и заказы будут боле мение. Логисты могут и в 5:00 позвонить, надо ехать и нее….т. Откажешь, будешь на безнале сидеть.как временная работа, то пойдёт.
Вероника
Работаю уже четыре месяца. Зарплату платят вовремя, причем довольно-таки неплохую, на жизнь хватает. Много заказов – это тоже плюс. Руководство вполне хорошее (я уже бывала на работе с ужасным руководством – это был просто кромешный ужас, а тут все совсем наоборот). Ну и с коллегами мы подружились, так что я довольна.
Щедрин
Как работодателя ценю данную компанию, так как стабильного в нашей жизни становится все меньше и меньше. Кризис делает свое черное дело, фирмы разоряются одна за другой, уменьшается количество рабочих мест. Много народу сидит без работы. А Грузовичкоф — отличное место, платят неплохо, всегда вовремя, без задержек, что тоже ценно. Работаю водителем, сплю спокойно в плане того, что верю в стабильность Грузовичкоф, ведь конкурентов на рынке почти нет.
Щедрин
Как работодателя ценю данную компанию, так как стабильного в нашей жизни становится все меньше и меньше. Кризис делает свое черное дело, фирмы разоряются одна за другой, уменьшается количество рабочих мест. Много народу сидит без работы. А Грузовичкоф — отличное место, платят неплохо, всегда вовремя, без задержек, что тоже ценно. Работаю водителем, сплю спокойно в плане того, что верю в стабильность Грузовичкоф, ведь конкурентов на рынке почти нет.
Диана
Работаю удалённым диспетчером. Довольна по уши. Давно о такой работе подумывала. Ребёнок маленький, в сад отдавать не хочу, но жить на что-то надо, папы у нас нет. А тут можно работать дома, всё, что требуется — это компьютер и интернет. Гарнитуру мне в компании выдали, прошла короткий курс обучения, ничего сверх сложного, любой может понять, если не идиот. Плотно сижу работаю часа четыре, потом свободна весь день, зарплата 25000 рублей. Более или менее с голоду не умираем, за квартиру заплатить тоже могу сама.
Praktika
Согласна, что такси хорошее и недорогое. Как бы это сказать… Вот видно, что люди работают под присмотром, а не как б. на душу положил. Все машины оформлены фирменным стилем, водители исключительно местные, опрятные, в салоне всегда чистенько, приятно ехать, даже, если долго.
Вера
Грузовичкоф — первое место, где меня официально устроили по ТК РФ. До этого никакого оформления, никаких больничных и отпусков, приходилось менять работу, увольняться, чтобы отдохнуть немного. О людях мало где думают. Зарплата у меня, как у оператора сall-центра, 60000 рублей. Здесь это нормально, обычная зарплата.
Ольга
Я работала логистом, сейчас временно уволилась, но после нового года опять пойду, обещали взять обратно. Надо сказать, что на фирме всегда хорошо относятся к неглупым людям, которые быстро учатся и понимают уровень ответственности подобной моей работы.
Григорий
Работаю в Грузовичкоф три года, полностю доволен работой и зарплатой. В моем возрасте устроиться куда-то было проблемой, тут взяли и, надеюсь, не пожалели. Выкладываюсь по полной, работаю водителем. Заработок не меньше 70000 р. в месяц. Почувствовал себя нормальным членом общества.
Владимир
Я считаю, что водителем нынче выгоднее всего работать именно в Грузовичкоф. Зарплата самая высока по городу, всегда навалом заказов, поэтому, хоть, и сделка, но она себя оправдывает. Можно зарабатывать больше 100000 рублей в месяц.
Evro
Мне нравится, что время прихода на работу можно выбирать. В пределах, конечно, но это все равно очень приятно и удобно бывает. Иногда хочется отоспаться после вчерашнего, а иногда, наоборот, прийти пораньше и уйти пораньше, чтобы успеть на концерт, к примеру. Работаю диспетчером. Единственное, что не всегда нравится, это то, что вокруг очень много народу. Но, с другой стороны, никогда не бывает скучно.
Ballaba
В Грузовичкоф мне выдали клиентскую базу и посадили на телефон. Сначала было немного трудно, звонить незнакомым людям не все могут, но потом втянулась, трудности преодолела, сейчас все на автомате происходит, главное, что платят исправно и немало. Другую работу не ищу.
Elbaris
Был на собиседаванье. Нивзяли говарят что толко с местный прописка а у меня нет это. Жалко но я не абидно.
Водоканалов
Работаю в Грузовичкоф водителем и по сей день. Спокойная, денежная работа. У меня стаж вождения 25 лет, могу в любом состоянии машину вести, но тут перерабатывать не приходится, спокойно делаю план за смену. Главное, никаких забот с поиском клиентуры. Фирма обеспечивает полностью, с этим проблем нет. Зарплату тоже никогда не задерживают.;)
Lisa
В Грузовичкоф можно работать долго и плодотворно, было бы желание. Руководство выделяет и, посылает на обучение, таланты не замеченными не остаются. Также не терпят людей безалаберных, с необоснованными претензиями. А таких немало встречается. Сам из себя ничего не представляет, а хочет больно много. Таких нигде не любят. В целом, отношение к сотрудникам доброжелательное, если только сотрудник сам не доведёт до скандала.
Евдокимов
Работал в этой компании водителем. Думаю, что ещё вернусь. Пришлось уйти по личным обстоятельствам, так как должен был уехать в другой город, к себе на малую родину, родителям требовалась моя помощь и присутствие. Но теперь обстоятельства изменились… А в Грузовичкоф работать нравилось. Всегда были заказы, в любое время дня и ночи, график можно было выбирать удобный для себя, вообще работа хорошая, зарплата стабильная, напарников можно выбирать по сердцу.
VasHat
Оценка сугубо положительная. Нужная и полезная компания, работают качественно.
Любовь Храпешко
Отличная фирма, мы вызывали машину побольше, не стандартную газель. Вещей и мебели было много, не хотелось их в кучу сваливать. Шкаф в 4 створки с зеркалами, шкаф в 3 створки, книжный шкаф в 5 полок, 2 телевизора, диван, прикроватная тумбочка, стол-книжка, кухонный стол, 4 навесных кухонных шкафа, 6 кухонных табуретов, 10 коробок с книгами и посудой, 10 сумок с вещами, стиральная машина, в общей сложности 500 кг, 15 м3. Грузили, частично возя на пассажирском лифте, частично носили с третьего этажа. Ничего не поломали, не поцарапали. Довольны.
андрей
работал грузчиком-по началу все устраивало-деньги график и т.п но по весне руководство решилонеплатить зарплату а точто получиш это чаевые-заработал грыжу груди диафрагмы-теперь надо надо на операцию -50т а так отличная работа-деньги каждый день-с клтентов можно чай вышибать и никакой ответственности а рассказы про бел зарплату соцпакет офиц трудоустройствто это не про рашкувобщем если есть здоровье то работа у них супер но……………..лучше поищите другую-во время меня а это полгода-убежали 4-5 чурки даже


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГрузовичкоФ

Отрицательные стороны:
Работал в данной компании логистом. Итак начнем с протухшей головы. Директор Палыч, ничего кроме матершины от него не слышал. Сидит целый день и рассуждает то о девушках, то о том как и где потусить.( при этом не работает) Старшие логисты специальным образом подкидывают логистам заказы на водителей, где между водителем и адресом самого заказа огромное расстояние, аргументируют это тем чтобы не было левака со стороны самих логистов и такие назначения водителей на заказы есть в режиме нон стоп. Так же слышал как водителю в службе безопасности, сломали ноги, за какую ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
грузовичкоф: Памятка кто устраивается работать водителем курьером

Отрицательные стороны:
Добрый день ! Расскажу квест про трудоустройство в Грузовичкоф на вакансию водителя курьера на ларгус. Приехал на заранее оговоренное собеседование на Южнопортовой. Сразу дали анкету и обходной лист сообщив мне что свободных ларгусов у них нет и что дня через два они появятся , а пока предложили мне оформится чтобы как появится машина сразу приступить к работе. Пришел по бегунку в кабинет инструктажа , там уже были двое парней которые возвращали машины . Мне какой то тип в очках подсунул кучу бумаг которые надо было заполнить и расписаться в них. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГрузовичкоФ

Отрицательные стороны:
Работая в этой компании вы узнаете кого остаться должен этой компании Началось у меня все с заказа в Питер который вышел в минус и мне и остался должен компании, логист который был на смене сказал что найдет заказ до дома но никто не нашел за 12ч заказа с Питера в Москву после чего поехал за свой счет, по приезду приехал в офис на что начальник колоны сказал что это мои проблемы и я был должен 12т, на этом все не закончилось начал я госить и меньше чем за неделю мне ...
Положительные стороны:
Нету от слова совсем
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГрузовичкоФ

Отрицательные стороны:
1) Начальник коллоны жадный до денег упаковка , хамло и быдло, местный король .Перенос доп час клиент плати плати плати . Чуть что, звонить логистам . А если я захочу пукнуть , с логистами согласовывать это что ли? На имидж компании [censored] , главное бабки . Второе лада ларгус лада ведрина .Педали разболтаны при малом усилии не реагируют . Жмешь педаль тормоза машина едет ! Лучше работать на своей ! Короче цирк и абсурд . И подсовывают договор Аренды . Стыдно товарищи , стыдно!
Положительные стороны:
Разьездная работа , для тех у кого есть опыт и ву
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании ГрузовичкоФ

Работаю здесь уже второй год здесь, все устраивает. Машины в нормальном состоянии, коллектив дружный, руководство готовое идти на встречу, нормальная зарплата и частые премирования. Переработки бывают, но оплачиваются всегда исправно, так что я не против их. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГрузовичкоФ

Отрицательные стороны:
Программа, через которую я работал, часто зависает, дает сбой или даже адрес заказа не видит, после обучения (неделя) нас выкинули практически в вольное плавание, как хочешь, так и крутись. В самом начале нам сказали что обучение займет неделю, пару дней мы будем стажерами (и как и обучение это все будет оплачено), а затем полноценными работниками, но трудовой договор заключить возможно только через 3 месяца, после того как я уволился (чуть больше недели работал, ибо терпеть весь тот бедлам было просто невозможно) мне не поступали выплаты за заключенные заказы и часы ...
Положительные стороны:
Я работал там оператором на удаленке, в принципе это все плюсы.
Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Владимирович о компании ГрузовичкоФ

Отрицательные стороны:
Как говорится рыба гниет с головы .Система логистики на 2 из 10 запросы принимают кое как ,Назначают ббез прозвона .РТД предоставляют информацию неверную.Заказы выполняются с божей помощью а не с адекватным назначением водителей.Автораздача спасает но логист может спи...(своровать водителя на какой то более нужный заказ .Кароче говоря работа логистов полный Дурдом.Каждый месяц придумывают новые правила лишь бы урезать ЗП,но ничего переживем эти моменты .Если собираетесь прийти работать оператором входящей линии запаситесь крепкими нервами так как негатив на линии сожрет ваши нервы за полгода.В вечер работать не рекомендую ночью куча звонков ...
Положительные стороны:
Работаю оператором входящих продаж вот уже полтора года,ранее работал у конкурентов в газелькине логистом и примерно понимание сферы грузоперевозок было/Раньше радости не было предела ,но потом что то испортилось и заказы начали проё... из за логистов которые вкидывают без прозвона.Единственное что может спасти ситуацию это попросить помощи руководителя который согласует и решит все ваши вопросы это огромный плюс.ЗП для моего города выше средней.Работы много и всегда разрешат выйти в смену набить себе кэш в копилочку .Коллектив хороший собрался .
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

Отрицательные стороны:
Переезжала в Питере без мебели , но вещей много. Ребята вежливые, тактичные, но знатно обворовали и даже ведёрко мёду прихватили чайку попить после трудов праведных. Настоящие добытчики в семье - одевают и обувают. Правда несколько пар обуви "распарили"Я как-то не подумала, спешила и по разным пакетам разложила. Куда им теперь по одному сапогу и туфле? Если только одноногим предложить.Ну хотя они обуви и на двуногих прихватили достаточно. Интересно семья их знает откуда всё берётся? А может это бизнес семейный? Спасибо вам ребята, вы профессионалы в своём деле. Успехов вам ...
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГрузовичкоФ

Положительные стороны:
Случайно наткнулась на этот сайт и решила оставить отзыв, потому что мне нравилось тут работать.Это было с 2018-2019 гг. Работа была официальная - оператор на входящих заказах (названия менялись часто , это в минус) на газели и т.д. Работала в офисе и нас там было человек 15 одновременно. Работала 2/2. Но часто просили выходить в вых. я конечно отказывала. Итак по 12 часов рабочий день. По началу конечно все было прекрасно, а потом начальству видимо стало скучно. Начали придумывать прослушку, чтобы мы говорили по регламенту. Начали следить по видеокамерам. Начали ...
Отрицательные стороны:
Каждый месяц название меняли, то менеджер по продажам, то ты оператор кол-центра, то ты еще кто-то... Водителям конечно было там работать видимо не оч. Они часто звонили на линию и орали матом.
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГрузовичкоФ

Отрицательные стороны:
Из за рабочего места не встать, потому что работа нонстопом идет, штрафы за любой проступок, работа не официальная, отношение не нравится до свидания. Из принципа никогда в жизни не буду не то что в Грузовичкове работать, даже их услугами пользоваться. Грузовикофф мой отзыв как сотрудника только самый негативный, такого дна в компании я еще нигде не видел! Зарплату не отдали часть остаток мой, и никому не доказать ничего записей в трудовой нет, договора нет. В общем не работодатель а недоразумение, может для Питера это и нормально, но Грузовичков в Москве ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ГрузовичкоФ      отзыв сотрудника Алексей

Можно обманывать их и зарабатывать халтурой. Это единственная причина по которой там можно пребывать.Не советую Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ГрузовичкоФ      отзыв сотрудника Сергей

Грузовичкофф это "рога и копыта" работаю здесь не первый год, и работаю лишь потому, что много левака и саму контору *xxxxx*, если ты не дибил, то тоже не трудно... Но это уже совсем другая история... Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ГрузовичкоФ      отзыв сотрудника Андрей

Никаких! Если не считать поджопную старую ГАЗль!!! Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ГрузовичкоФ      отзыв сотрудника kelevra7

1)Зарплата наличкой каждый день 2)Машина у дома Подробнее>>

18.01.2020
0 0
Работа в ГрузовичкоФ      отзыв сотрудника Некий

Дают машину, по началу дают "проститутку", так называемая убитая газель. Спустя время могут дать и нормальную машину. На газу. Коллектив, логисты есть нормальные, могут заказ определенный нужный кинуть, если попросить, начальник колонны адекватный, выходные взять, просить за несколько дней. Можно работать 24/7, только рады Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ГрузовичкоФ      отзывы о компании

достоинств абсолютно никаких, жалкая контора шарлатанов Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>