ООО Механик-Техно

Телефон: (495) 921-41-18Местоположение: Россия, г. Москва, Сормовский пр-д. 7/11 стр1

Horhop
Средняя фирма. Обычные плюсы и минусы. Работать можно. ЗП средняя, платят вовремя. Для кого дорога принципиальна, до офиса метро-пешком 10-20 мин, метро-маршрутка 5 мин. Менеджером – условия нормальные, проценты выплачивают полностью.
Uradank
Приличная контора. Работать можно, зарабатывать тоже. Если хочешь что-то поменять для себя, то можно договориться с директором. Особенно если есть что предложить со своей стороны. И об условиях оплаты, и о графике работы и проекты свои двинуть можно. Директор слово держит четко, но требует и аналогичного ответного подхода. Часть сотрудников нормально работают, есть которые толком ничего нормально не делают, но как-то держатся. Склад большой, много чего можно сразу отгружать, без сроков поставки. Есть продукция нестандартная, дорогая и дающая хорошую прибыть и заработок. С бухгалтерией можно общаться нормально.
boris
проработал почти 2 года. Компания нормальная. Не хуже чем другие, немного лучше, чем все где я раньше успел поработать. Плюсов больше чем минусов. офис норм, до метро 10-15 минут пешком (Рязанский и выхино), есть маршрутки, хороший коллектив, оклад плюс проценты (у меня было в хороший месяц 70-90, в плохой 45-55), зп без задержек, выплачивается все о чем договорились, можно договориться о своей схеме оплаты и графике работы (я на полчаса позже начинал и заканчивал и оклад себе договорил побольше, но это проскочит если есть результаты нормальные), работа с 8-30 (9-00) до 17-00 (17-30), обед 30 мин вполне хватает, обучение есть, хорошие корпоративы, фирма официальный дилер от трех иностранных компаний, по двум видам продукции в лидерах рынка, цены хорошие, склад большой. Мне документооборот не легко давался, я с 1с не оченб. Директор не лучший, но и не м****. Идеального директора не бывает. Слово держит. Среди сотрудников большая часть нормальные, но есть и нулевые. Идеально не бывает, но здесь ближе к хорошо.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Механик-Техно

ЗАО «Механик-Техно» занимается поставками импортных запасных частей и комплектующих для промышленного оборудования ( втулочно-роликовых цепей , тяговых цепей , круглозвенных цепей, пластиковых пластинчатых цепей, цепей со специальными прикреплениями, дисковых пил Linssen , ремней Optibelt , шкивов и втулок Martin , подшипников NTN, Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Механик-Техно отзыв сотрудника Sveta

Я проходила собеседование в эту компанию (не на менеджера-продавца), согласилась перейти и даже отработала 3 дня для ознакомления, пока была в отпуске от старой работы. В итоге, на старой работе, когда узнали, что хочу уволиться, срочно предложили небольшое повышение и оклада и должности. И я осталась на привычном месте, хотя в Механик Техно условия чуть лучше. Но свои впечатления хочу сообщить. В целом впечатление положительное. Хороший офис, удобно расположен – 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке от метро Выхино или Рязанский проспект, коллектив приятный – примерно пополам мужской и женский - по хорошему веселый. Условия по оплате - Подробнее>>