Ahmad Tea (ahmad-tea)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.ahmadtea.ua /Описание:Совместное украинско-британское предприятие «Украинская чайная фабрика Ахмад Ти».

Гость
Нормальная контора. Коллектив хороший, начальство — адекватное, не без приколов, конечно… Место вполне живописное, особенно, летом Единственный минус — зарплаты маловаты, если с Москвой сравнивать. Но всё белое и вовремя. Чаёк хороший
Гость
Для сельской местности — пойдет! Все в порядочке.
Гость
Меня не кинули при увольнении,но зарплаты не большие для такого труда,но поболее чем на некоторых предприятиях
Чья контора то?
Гость
Вообще зарпалы низкие, и кидают при увольнение. Так же не забудьте чья эта фирма и сразу станет ясно!
гость
Школа выживания еще та… Но в принципе полезная в будущей жизни.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ahmad sabboh о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания,замечательный профессиональный коллектив.Зарплату выдают вовремя без задержек.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую

19.03.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Double B Coffee&Tea

Не очень доволен работой. Убогие, внешне непривлекательные кофейни. Некоторые находятся в неплохих местах, но в принципе нет ни дизайна, ни корпоративной культуры, персонал плохо обучен, бедненький ассортимент, дешевые столы, стулья, вешалки, т.д. Зарплата низковата, но от такого заведегния много не ждите.

05.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Double B Coffee&Tea

Начнём с приглашения на вакансию: Я позвонила по приглашению на вакансию управляющий кафе,должной информации мне не предоставили,сказали все на собеседовании,ок,поехала в одну из кофеен One&double на курской,по ошибке зашла вначале в их кафе на 1 эт,заказала Кофе,и обратила внимание какое грязное оборудование,стойка для гостей,крышку не стала брать потому что стопка была в пыли и в ворсинках,я понимаю цена мизерная,но кофе кислющий,(продукт с которым мне нужно было бы работать меня не удовлетворил). Дальше спустилась в кафе -1эт,кафе с посадочными местами вдоль стен,очередь,грязные витрины,пять пачек вскрытого молока на столе,Музыка оч громко,кое как

31.01.2019
Отзыв сотрудника Гоголь о компании Double B Coffee&Tea

Некомпетентная и хамоватая HR -Дарья

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Крупнолистовой чай Golden Era "ОПА", однозначно, стоит своих денег. Приятно пить утром и вечером. Упаковка большая, хватит надолго. Навигация в интернет-магазине teacoffeepoint.ru понятная и удобная, тем самым оформление заказа не занимает более 3 минут!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обнаружила на сайте отличный чай, который пробовала ранее, в удобной большой упаковке для всей семьи. Черный чай Golden Era "ОПА" в формате 500граммовой коробки удобен в плане экономии. Такой напиток придает бодрость с утра. Вечером завариваю не так крепко и наслаждаюсь легким вкусом. К тому же на сайте имеются советы относительно способов заваривания конкретной марки чая.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Забрала любимый черный чай Golden Era "Супер Пеко с бергамотом" из пункта самовывоза - так получалось быстрее. Люблю среднелистовой чай, получается легкий чай с выраженным вкусом. На этот раз взяла с маслом бергамота, шикарный аромат, бодрит, заряжает энергией)

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Приятно, что при заказе дают бонусные рубли, которые можно истратить позже. При необходимости отзваниваются, чтобы подтвердить заказ. Иногда неудобно, что присутствует минимальный заказ для бесплатной доставки. Но если нужно на меньшую сумму, выбираю самовывоз.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Раньше я знал только про черный чай и про зеленый. Покупал чайную пыль в пакетиках и мне хватало. Но времени идут, я уже чайный гурман и как то зашел на сайт TeaCoffeePoint, я реально подсел на него) Да, чай может быть настоящим искусством) Увлечением и даже делом всей жизни) Сейчас беру там готовые чаи, иногда сам делаю миксы, добавляю вкусы.