АМИ

Местоположение: Украина, г. ДонецкСайт: www.ami.uaОписание:Основанная в 1992 году компания АМИ является одним из признанных лидеров рынка системной интеграции Украины. Более 11 лет компания занимается комплексным решением задач автоматизации предприятий всех типов: от малого бизнеса до гигантских индустриальных концернов.

петр
@NYS согласен полностью с высказываниями «товарищей» по несчастью.

14.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Работал я в этой компании и могу сказать что в ней есть замечательные люди которые знают свое дело. Главный бухгалтер всегда на высоте Нина Александровна, не плохие менеджеры которым всегда приходится работать в условиях ущемления. Компания испытывает некоторый дефицит в опытных кадрах — продавцах, хотя эта ситуация знакома многим. В компании нету текучки кадров, это большой плюс, хотя и бывают исключения, когда "новая метла по своему метет". Есть также те личности которые разрушают компанию изнутри, нарушая нормальный рабочий процесс. Такие знаменитые личности как Екатерина и Оксана, занимая позицию которая направлена против продавцов и при этом не оказывая "реальной!" помощи компании. Работать в компании могу советовать тем кто хочет приобрести новый опыт и знания, коллектив же желает лучшего. Подробнее>>

23.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Минусы: 1. Коллектив — как банка с пауками. Некоторые особи работают в фирме с 90-х годов и относятся к сотрудникам как к быдлу. Кражи ТМЦ у коллег — в порядке вещей. 2. З/п. Минималка. 3. Просроченные препараты/семена вычитаются из з/п продавца, что является незаконным деянием. 4. Условия труда в магазинах не соответствуют элементарным требованиям КЗОТ. 5. Ценовая политика — неадекватная. У конкурентов точно такие же товары стоят % на 10…20 дешевле. Плюсы: Нет. Вывод: быдлоконтора. Подробнее>>

АМИ отзыв сотрудника Гость

Наверняка, будет много желающих узнать и высказаться о деятельности данной компании. Подробнее>>

АМИ отзыв сотрудника Антон

Большие задержки в заработной плате. Мало того, что она черная, так еще задерживают приблизительно на полгода. Обещания, обещания, обещания, а по факту 0. Вернут ли ее когда-нибудь - опять одни обещания, но на деле не удивлюсь, если задолженность еще и дальше будет увеличиваться.Если кто-то думает устроиться работать в эту компанию, будьте готовы к тому, что прийдеться бесплатно работать на одного интересного дядю. Подробнее>>

АМИ отзыв сотрудника Гость

Все правду говорит [вырезано] , компания если нормально разобраться работает по принципу "зачем платить всеодно работают", для продавцов будет всегда давай-давай. Задержки в пол года конечно загнул, максимум что было это 4 месяца, но их потом простили до лучших времен))). Компания не структурирована, непонятно куда и к кому обращаться, никто ничего не решает из начальников кроме самого генерального, но он тоже морозится. Но вопросы задают, еще и требуют)). А генеральный мужик нормальный просто не хочет или не может платить. Эта компания подойдет для тех кто хочет подработать потому что жесткого графика нет, особо не напрягают, но думаю они долго не Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
АМИ отзыв сотрудника Максим И.

по поводу предыдущего отзыва. прокомментирую"для продавцов будет всегда давай-давай. Задержки в пол года конечно загнул, максимум что было это 4 месяца"это для продавцов. про другие отделы вы не в курсе. на тот момент, когда я уволился (год назад) была задержка пол-года с обещанием когда-то отдать. щаз. потерянные деньги и мое время. насчет коллектива - нечего плохого сказать не могу. коллектив хороший"но их потом простили до лучших времен)))"точно. по факту - обман"Компания не структурирована, непонятно куда и к кому обращаться, никто ничего не решает из начальников кроме самого генерального, но он тоже морозится"совершенно верно. плюс перспективы роста - ноль"Эта компания подойдет Подробнее>>