Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Букле

Отрицательные стороны

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.boucle.com.ua/Описание:Миссия компании Букле — создание в Украине новых традиций использования дизайнерских тканей и обоев в интерьере.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Да, компания очень требовательная. Но и опыт здесь можно получить неплохой. Первое время тяжело втянуться, но это возможно (на всех работах в начале так бывает). И бонусы сотрудникам выплачивали (да, могли с задержкой), и больничные (если Вы приносите больничный), и оформление официальное. А если Вы ничего не делаете, можете гулять, или «съездить» к клиенту, а такого и не было, то кончено с Вас спросят вдвойне и с работы попрут. Коллектив действительно замечательный. Директор всегда пытается внедрить какие-то новинки. Спросу с Вас конечно будет (если Вы менеджером пойдете работать), но и зарплату Вам обещают немаленькую… около 8000грн было ранее (с процентами, конечно же). Но Вы и учитывайте, что если по Вашим регионам заказов нет, то и бонусов у Вас не будет, и Вы «***во» работаете. С клиентами тоже будет достаточно разборок в связи с задержками поставок (до 30-40% случаев, из-за нашей таможни, поставщиков и специфики работы). И от региона тоже многое зависит… Если Вам попадется «фиговенький», тоже будете работать на одну ставку. Задержки бывают до максимум 2-3 недель, что бывает редко, но бывает, а бонусы иногда могут выплачивать дольше. Если у Вас нервы не выдерживают криков клиентов, не идите на эту работу. Но если Вы хотите научиться «сглаживать» конфликт, то тут Вы получите максимум опыта )))) И я тут нервов много потеряла, но опыт получила хороший, за что благодарна компании.
Гость
Я отработала здесь пять лет. мне платили хорошо. Ушла с Букле с подарками от Люды и компании. Больничный оплачивали, премию давали, отпуск оплачиваемый. Здесь в отзывах написана не совсем правдивая информация. в компании очень высокие требования. И платить зп абы кому здесь не будут. Вакансии закрывают долго, но людей подбирают тщательно. ну Но и правда в том, что кто не вкалывает, того и не держат. здесь нужен только результат а проблемы сотрудников мало кого волнуют. хотя условия работы хорошие. И компы новые, если кому интересно. Люда все соки вытягивает. Но есть два плюса — хороший коллектив, который горит на работе и хорошие бонусы. а кто не работал тот бонусы и не видел, и именно этих людей и увольняли. Хотя я ушла сама. хожу по собесеованиям и понимаю, что в других компаниях условия бывают еще в сто раз хуже. Но бывают и лучше!
Гость
никому не советую работать здесь, на работу официально не оформляют, сотрудников набирают постоянно, чтобы бесплатно работали, и зарплату не платить. Лучше быть безработным, чем работать в Букле
Гость
Я не знаю,кто у них сможет работать в таких условиях.З/п сущие копейки при тех т/о что они делают за месяц (при чем в евро).А требовать с менеджера руководство будет по полной программе.Что самое поразительное, жлобство доходит до того,что нет нормальных рабочих компьютеров и микроволновки на кухне:(Для первого опыта работы самое оно.
Гость
Не советую сейчас идти работать импорт-менеджером в эту компанию. У них на этой должности сменилось больше 7 человек с начала года. Они ищут того, кто будет у них работать круглосуточно, до 9-10 вечера, через 2 недели обвиняют в том бардаке, который у них сложился до этого, зарплату за это время не выплачивают. Если хотите поработать круглосуточно и бесплатно- Вам решать.
Гость
Не советую сейчас идти работать импорт-менеджером в компанию Букле. У них на этой должности сменилось больше 7 человек. Они ищут того, кто будет у них работать круглосуточно, до 9-10 вечера, через 2 недели обвиняют в том бардаке, который у них сложился до этого, зарплату за это время не выплачивают. Если хотите поработать круглосуточно и бесплатно- Вам решать.
Гость
Не советую сейчас идти работать импорт-менеджером в эту компанию. У них на этой должности с начала года сменилось больше 7 человек. Они ищут того, кто будет у них работать круглосуточно, до 9-10 вечера, через 2 недели обвиняют в том бардаке, который у них сложился до этого, зарплату за это время не выплачивают. Если хотите поработать круглосуточно и бесплатно- Вам решать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Букле

Не советую сейчас идти работать импорт-менеджером в эту компанию. В компании на этой должности с начала года сменилось больше 7 человек. Они ищут того, кто будет на них работать круглосуточно, до 9-10 вечера, через 2 недели обвиняют в том бардаке, который у них сложился до этого, зарплату за это время не выплачивают. Если хотите поработать круглосуточно и бесплатно- Вам решать. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Букле»

Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон могу сказать: Люда бывает иногда психичкой. Но я работал и в других компаниях. И тна по сравнению с другими божий одуванчик.
Положительные стороны:
Читаю отзывы и удивляюсь. Да, зарплату платят с задержкой. Но бонусы выплвчивают вовремя. И они достаточно хорошие. Работы много. Брендов тоже. Ленивых увольняют. Остальных любят и платят им хорошо. ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Букле»

Отрицательные стороны:
Критических нет.
Положительные стороны:
Ушла недавно из компании. Переехала в другой город. Зп платили частями. Но стабильно. Бонусы хорошие. Проблемы тоже есть. Но мне повезло. Ничего плохого сказать не могу. Работы много. Задач тоже. Времена непростые. Но надо знать директора лично, чтобы понимать, что может этот человек! Горы свернуть. Коллектив сейчас очень хороший и слаженный. Шоурум новый - бомба! Клиентов приходит много. Не успеваем ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>