Лидер Буд ООО

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.liderbud.com.ua/Описание:ООО «Лидер Буд» является производителем металлочерепицы, профнастила и аксессуаров для кровли.

Михаил
Я проработал в компании недолго, так что делюсь теми впечатлениями, которые получил сам. С конфликтными ситуациями, которые описаны в предыдущих комментариях, я не сталкивался. Разошлись полюбовно, зарплату отдали всю, с трудовой книжкой проблем никаких не было. Даже предлагали варианты, для того чтобы моя трудовая деятельность в компании продолжалась. Соглашусь, директор жесткий и требовательный. Но оно и понятно, он собственник и хочет, чтобы его компания росла и развивалась. Когда оформлялся, то сразу было оговорено, что нужно работать на развитие компании, по возможности устранять видимые не доработки, а не просто выполнять механическую работу. Тебе дают цель, и все, ты самостоятельная единица, давай результат. А если не успеваешь, выпадаешь из графика? То в твоих же интересах задержаться после работы, выйти в выходной, но все сделать вовремя. За тобой бегать никто не будет, никто не будет водить тебя за руку, и подтирать сопли. Нужна помощь? Помогут. Нужен совет? Подскажут. Делаешь что-то не так. Укажут на ошибки. Главное правильно относиться к критике, принимать к все сведенью и делать для себя выводы. А вообще, что бы не возникало конфликтных ситуаций, устраиваясь на работу, внимательно слушайте, что от Вас хотят, чего ожидают, оговаривайте все детали Вашей работы. А если чувствуете, что не потяните или Ваши убеждения не совпадают, то лучше отказаться сразу и поискать себе другое место работы. Сама атмосфера в коллективе дружеская, по этому, уже с первых дней я чувствовал себя в своей тарелке. Хотя это больше зависит от человека. Компания относительно молодая но быстро развивающаяся. Так что если вы готовы работать, то само реализоваться и построить карьеру в «Лидер Буде» вполне реально.
Жмурская Л
Работала в компании Лидер недолго, впечатления о компании остались положительные. Доброжелательный сплочённый коллектив, напоминающий скорее одну большую семью, нежели собственно производственный коллектив. Зароботную плату выплачивают без задержек, также большим плюсом является то, что оформление официальное с выплатой больничных, отпусков и т.п. Активная успешная работа, новые идеи и другие достижения сотрудников всегда поощрялись руководством в виде премий.
Гость
Все негативное, что здесь написано — абсолютная правда! Некому не советую трудоустраиваться в эту компанию! Людей набирают работать только на сезон, а потом без причинно увольняют. Текучка кадров постоянная. Самовлюбленное руководство принимает только то, что хочет слышать. Специально оплачивается работа человека, который пишет положительные отзывы в интернете. Ирина, это наверное вы! Люди не верьте, ничего положительного в этой компании нет! Больше года в этой компании никто не работал! Будьте осторожны, не советую тратить ваше время на собеседования в этой компании!
Гость
@Гость мда..но чтобы судить о том,как вы увольнялись или вас увольняли, нужно послушать и вторую сторону…:)).. не думаю, что вы тоже вели себя, как ангел, и поступили честно, чему есть достаточное количество свидетелей, и судя по истерике, написанной здесь, рыльце у вас в пушку…и вы, видимо, со всей своей юридической подкованностью, придерживались буквы закона при увольнении…
Гость
Я ПРОРАБОТАЛ В ЛИДИР БУД ГОД И 4 МЕСЯЦА И ЗА ЕТО ВРЕМЯ УСПЕЛ ПОНЯТЬ МНОГОЕ! КОНТОРА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! В ЛИЦЕ МОЛДАВАНА УЧЕРЕДИТЕЛЯ ПРОИСХОДИТ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ. ШТРАФУЕТ ЗА ВСЕ, А КАК ДЕЛО ДО ПРЕМИИ ДОХОДИТ, ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ КУЧУ ОТГОВОРОК И ПРИЧИН ТЕБЕ ЕЕ НЕ ДАТЬ. ИЗ ОБЕЩАННОЙ ГОДОВОЙ ПРЕМИИ ПОЛУЧИЛ 25% И ТО, ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ.ПЕРЕРАБОТКИ ПОСТОЯННЫЕ, ПРАЗДНИКИ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ, ВЫХОДНЫЕ- ВСЕ НЕ В СЧЕТ, ВСЯ СТРАНА ОТДЫХАЕТ А ТЫ СИДИШЬ ТАМ ПЕРЕД КАМЕРАМИ И ПРОСЛУШКОЙ, КАК В ДОМ2. БОДАРЕВ СНИМАЛ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НА ЗАПЧАСТИ АВТОМОБИЛЯ-РАЗВАЛЮХИ, МОЛ ЭТО СОТРУДНИКИ ЕГО ПОЛОМАЛИ И ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ, ХОТЯ ЭТОМУ КОРЧУ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ И ЕГО УБИВАЛИ КАК МОГЛИ, А У ТЕБЯ В РУКАХ СЛОМАЛСЯ-ПЛАТИ. МОЛДОВАНИН ПРИЕХАЛ В УКРАИНУ И ДУМАЕТ ЧТО ОН ТУТ ЦАРЬ-ИМПЕРАТОР ВСЕЯ МОЛДОВА И ПРИДНЕСТРОВЬЯ, СТАВИТ СВОИ ПРАВИЛА- А ТЫ РАБ И НЕ ИМЕЕШЬ НИ НА ЧТО ПРАВА, ВСЕХ ЗАПУГАЛ И ВСЕ ЕГО БОЯТЬСЯ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ. УВОЛЬНЯЮТЬСЯ ВСЕ РАБОТНИКИ, ОТ МЕНЕДЖЕРОВ И РАБОТНИКОВ СКЛАДА И ДО НАЧАЛЬНИКОВ ПРОИЗВОДСТВА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ. Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ СОГЛАСНО СТАТЬИ 38 КЗОТА И ПРОСИЛ ОТДАТЬ МНЕ ТРУДОВУЮ, ЧТО ОН С УСПЕХОМ И НЕ ВЫПОЛНИЛ ДАЖЕ ПОСЛЕ 14-ДНЕВНОГО СРОКА, А ПОТОМ МЕНЯ ЕЩЕ И ЗА ПРОГУЛЫ МОЛ УВОЛИЛ НА 17 ДЕНЬ С, И ИНСПЕКЦИЯ С ТРУДА, И СУД. ВООБЩЕМ НАРУШШАЕТ ДАЖЕ УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. МОЖЕТ В МОЛДАВИИ ТАКИ МОЖНО, А У НАС НЕТ! И НА ЗП КИНУЛ КОНЕЧНО- ПУСТЬ ПОЙДЕТ НА ЛИКАРСТВО. НИКОГДА, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛ ЭТОТ МОЛДАВАНИН, НЕ ИДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ
ТОЧНО — шарашкіна контора. НИ организации ни толку
Евгений Крылов
Я чуть было тоже не попался на удочку Лидер Буда,,обещано было многое:1.Автомобиль,ставку 3500 грн.поддержка коллектива и так д.Слава богу прочитав отзыв об этой компании не устроился к ним на работу.Про директора я и без отзывов слышал,что он скот,как и в принципе все директора в других компаниях нашей замечательной страны Украины.Еще раз благодарю за отзывы.
Гость
@Ирина а нам удивительно, что представитель работадателя маскируется под «Ирину» чтоб отбелиться.Не поможет!
Гость
Очень отрицательное впечатление о компании . Работников держит за рабов, система штрафов и слежки отбивает желание работать , даже если ты пришел в компанию с АБСОЛЮТНО сильным стремлением работать, то из тебя сразу начинают лепить работника под себя, развиваться ты должен с строго определенном направлении, определенном без тебя. Текучка процентов 40 за год. Средняя продолжительность работы в компании до 1 года.
Гость
Абсолютно поддерживаю всех, кто написал отрицательные отзывы, даже тех, кто перешел на личности, очень точная характеристика черт характера, намерений и в конце-концов действий собственника и директора. Комплекс «Наполеона» прослеживается очень четко у одного и явная недосужесть другого, только такие и смогут работать вместе. И всех через видеокамеры и подслушки + просто «стук» всех и каждого пытаются постоянно одергивать и «учить» как себя вести и как жить, якобы для имиджа компании. Работать заставляют после рабочего времени, по суббо! там, переработок не платят у всех штрафы, особенно когда не знают как сэкономить. Мрак.
Гость
Когда поработала здесь, начала понимать что все анекдоты про молдаван-это правда жизни.Если захотите рискнуть сюда прийти- поймете сразу что «нужно соответствовать».Совет -сразу берите расписку у них- какую Вам обещают заработную плату.Но в принципе и это не гарантия, потому что хамовитый учредитель скажет: а вы считаете что вы заслуживаете?Будьте готовы работать по субботам и праздникам и без трудоголического блеска в глазах можете сюда не приходить.Даже если вы такой(такая)жертвенный во имя работы,благодарности не ждите ни в каком виде,да-и еще-забудьте что такое слово «отпуск»,и готовьтесь к «ножницам» в конце месяца,которые срежут ваш заработок,чтоб сэкономить на бензин для «Круизака»-500,на котором едет учредитель.С миру по нитке- на всех сотрудниках понемногу и наколядовал,гляди.Ведь стоимость продукции здесь высокая,надо както уменьшить расходы.Как только переступите их порог- за вами будут наблюдать в видео-камеру и слушать голосок через прослушку,все пишется.Так же само как все стучится,тихо на ушко.Но если вы карьерист готовый на все унижения-идите сюда.Чемуто можно научиться.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Компания «Буд-Индустриал» ,компания нормальная ,не плохая ,работу сделал которую сказали деньгу сразу получил ,а вот специалистов не хватает которые делают свою работу ,видел как приходят люди устраиваться под видом специалистов а по итогу ещё возмущаются не доделав работу ,отработал у них целое лето.Спасибо! ...

Минск, Витебск

20.10.2021
Эртле Буд

Текучка кадров. Коллектив гнилой, как и директор. Тебе в лицо улыбается, а потом проверки разные делает. Пытается подловить на чем-то. За опоздание даже на 5 минут директор читает лекции. Не выплачивает зарплату при увольнении. Зарплата в конвертах, поэтому делает что хочет.
Нет ...

Киев

12.10.2021 | положительный отзыв
Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ТОВ Свит-Буд ЛТД

Ну есть конечно и минусы. Самый большой минус на мое мнение это не использования всех возможностей 21 века. Компания уже не маленькая, хоть и молодая, и я считаю что очень многие документальные вопросы можно было бы решать с помощью электронной почты и новой почты. Это бы разгрузило менеджеров, у которых появилось больше бы времени для поиска новых клиентов и увеличения Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
"НК БУД”

Був найнятий з групою інших людей для виконання демонтажних робіт в тц Квадрат. Працював з 16.06.21 по 20.06.21. Загалом 44 години, обіцяли оплату 70грн за годину. Ніхто розраховуватися не збирається. Людина з тел. 0961362843 обіцяла оплату, а тепер пише що зі всіма розрахувався. Незаплатили не лише мені, маю контакти ще двох людей яким не заплатили як і мені зовсім нічого, Подробнее>>